Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 17:05, Главная форумов

Что делать?

С добрым временем суток, форумчане!
Ситуация такая: моя племянница (14 лет) беременна, её мама, само собой, ничего не знает. Отец - 16-летний пацан.
Племяшка надумала рожать!! Она уверена, что у них любовь на веки-вечные, он обязательно на ней женится и всё будет в шоколаде....
Предлагала деньги на аборт (срок ещё позволяет), - ни в какую.
Матери племяшка пока что не хочет говорить о беременности, потому что знает: будет жуткий скандал и мать потащит её на аборт.
Вот что мне делать?.. 'Сдать" племяшку матери? Тогда добьюсь того же, что и её мать - полное недоверие. Не говорить сестре? Тогда уже для неё буду врагом номер раз...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
GlinVanna
Интересно, будущего мужа посадят?
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
СсылкаПожаловаться
Не посадят, он тоже несовершеннолетний
СсылкаПожаловаться
Малина
Не посадят, он тоже несовершеннолетний
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посадят! ему 16 ...на малолетку..
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
СсылкаПожаловаться
А племяшку не посадят?)
Парню 16, он такой же ребенок, как и девочка.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
А племяшку не посадят?)
Парню 16, он такой же ребенок, как и девочка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ой, да я и не хочу, чтобы его посадили, переживаю за ребятишек. Хорошо, что не посадят, может, вдвоем эти дети и третьего ребенка вырастят.
СсылкаПожаловаться
GlinVanna
СсылкаПожаловаться
Могут за совращение дитя до 16 лет
СсылкаПожаловаться
Anna
Конечно расскажите сестре, пока еще не поздно!
СсылкаПожаловаться
Девочка 14-ти лет не может самостоятельно принимать решение об аборте. И вы не можете так, как у нее есть мать. Как мать решит, так и будет.
СсылкаПожаловаться
Девочка 14-ти лет не может самостоятельно принимать решение об аборте. И вы не можете так, как у нее есть мать. Как мать решит, так и будет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Есть знакомые врачи, сделали бы всё тихо.
Просто очень хорошо знаю свою сестру... Будет буря. А все последующие годы она будет выносить мозг девчонке, напоминая об этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Просто очень хорошо знаю свою сестру... Будет буря. А все последующие годы она будет выносить мозг девчонке, напоминая об этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А если случиться что? Вы не правы. Матери надо обязательно сказать. Не важно, что потом будет, она должна знать и только она должна принимать решение за свою несовершеннолетнюю дочь.
СсылкаПожаловаться
А если случиться что? Вы не правы. Матери надо обязательно сказать. Не важно, что потом будет, она должна знать и только она должна принимать решение за свою несовершеннолетнюю дочь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вроде бы таблетки есть какие-то, так что можно обойтись без операции.
Но Вы, конечно, правы: случиться может всякое, таблетки-то нешуточные..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А если девочке нельзя делать аборт? Что тогда?
Ей врачей надо срочно проходить, а не подпольно аборт делать!
СсылкаПожаловаться
А если девочке нельзя делать аборт? Что тогда?
Ей врачей надо срочно проходить, а не подпольно аборт делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врачи хорошие, просто так ничего не сделают, перепроверят на десять раз..
Но всё равно ведь возможны сюрпризы.
СсылкаПожаловаться
наталья...
А жить на мамины деньги будут,или на ваши?
СсылкаПожаловаться
наталья...
А жить на мамины деньги будут,или на ваши?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ой, не знаю..
Скорее всего, на мои.
СсылкаПожаловаться
Ой, не знаю..
Скорее всего, на мои.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Так то,прикольно,сразу троих детей заиметь.
СсылкаПожаловаться
наталья...
Так то,прикольно,сразу троих детей заиметь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Угу.) 3+3=6.)) Совсем мне прикольно станет..
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Обязательно надо поставить сестру в известность. Для сестры Вы не боитесь стать врагом номер один?
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Обязательно надо поставить сестру в известность. Для сестры Вы не боитесь стать врагом номер один?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Боюсь.
А ещё боюсь, что когда племяшка в очередной раз во что-нибудь вляпается, не поделится со мной..
Вот и получается, что я меж двух огней.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Петров, угомонись ты уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, Петров... Да тебе везде подставы мерещатся.
СсылкаПожаловаться
Боюсь.
А ещё боюсь, что когда племяшка в очередной раз во что-нибудь вляпается, не поделится со мной..
Вот и получается, что я меж двух огней.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Куда уже хуже, вляпалась уже. Поговорите с сестрой, прямо сегодня. Но пусть она Вас не сдает племяннице, а как-то схитрит. Скажите сестре, что если она скажет, что это Вы рассказали, то есть вероятность того, что больше племянница ничего не доверит Вам. Рано рожать в таком возрасте. Не тяните.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Куда уже хуже, вляпалась уже. Поговорите с сестрой, прямо сегодня. Но пусть она Вас не сдает племяннице, а как-то схитрит. Скажите сестре, что если она скажет, что это Вы рассказали, то есть вероятность того, что больше племянница ничего не доверит Вам. Рано рожать в таком возрасте. Не тяните.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Сестра не в том состоянии будет, чтоб хитрить.. она ОЧЕНЬ психованная. Довела дочку до того, что ходит вся затюканная, кто отнёсся к ней нормально - всё, самый-самый сразу... Дочка уже НИЧЕГО не рассказывает своей маме. У девочки явный дефицит внимания.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Но Вы тоже правы. Наверно дучше будет, если сестра потюкает дочку неск лет, чем если племяшка родит и мать будет тюкать и её, и её ребёнка...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru