Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

С добрым временем суток, форумчане!
Ситуация такая: моя племянница (14 лет) беременна, её мама, само собой, ничего не знает. Отец - 16-летний пацан.
Племяшка надумала рожать!! Она уверена, что у них любовь на веки-вечные, он обязательно на ней женится и всё будет в шоколаде....
Предлагала деньги на аборт (срок ещё позволяет), - ни в какую.
Матери племяшка пока что не хочет говорить о беременности, потому что знает: будет жуткий скандал и мать потащит её на аборт.
Вот что мне делать?.. 'Сдать" племяшку матери? Тогда добьюсь того же, что и её мать - полное недоверие. Не говорить сестре? Тогда уже для неё буду врагом номер раз...
Ольга Вересаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
GlinVanna
Интересно, будущего мужа посадят?
МалинаВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Интересно, будущего мужа посадят?
СсылкаПожаловаться
Не посадят, он тоже несовершеннолетний
ЕжикВ ответ на Малина
Малина
Не посадят, он тоже несовершеннолетний
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посадят! ему 16 ...на малолетку..
Marija FisherВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Интересно, будущего мужа посадят?
СсылкаПожаловаться
А племяшку не посадят?)
Парню 16, он такой же ребенок, как и девочка.
GlinVannaВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
А племяшку не посадят?)
Парню 16, он такой же ребенок, как и девочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да я и не хочу, чтобы его посадили, переживаю за ребятишек. Хорошо, что не посадят, может, вдвоем эти дети и третьего ребенка вырастят.
ЛапочкаВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Интересно, будущего мужа посадят?
СсылкаПожаловаться
Могут за совращение дитя до 16 лет
Anna
Конечно расскажите сестре, пока еще не поздно!
Наталья
Девочка 14-ти лет не может самостоятельно принимать решение об аборте. И вы не можете так, как у нее есть мать. Как мать решит, так и будет.
Ольга ВересаеваВ ответ на Наталья
Наталья
Девочка 14-ти лет не может самостоятельно принимать решение об аборте. И вы не можете так, как у нее есть мать. Как мать решит, так и будет.
СсылкаПожаловаться
Есть знакомые врачи, сделали бы всё тихо.
Просто очень хорошо знаю свою сестру... Будет буря. А все последующие годы она будет выносить мозг девчонке, напоминая об этой ситуации.
Ольга Вересаева
Есть знакомые врачи, сделали бы всё тихо.
Просто очень хорошо знаю свою сестру... Будет буря. А все последующие годы она будет выносить мозг девчонке, напоминая об этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если случиться что? Вы не правы. Матери надо обязательно сказать. Не важно, что потом будет, она должна знать и только она должна принимать решение за свою несовершеннолетнюю дочь.
Ольга ВересаеваВ ответ на Наталья
Наталья
А если случиться что? Вы не правы. Матери надо обязательно сказать. Не важно, что потом будет, она должна знать и только она должна принимать решение за свою несовершеннолетнюю дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде бы таблетки есть какие-то, так что можно обойтись без операции.
Но Вы, конечно, правы: случиться может всякое, таблетки-то нешуточные..
Имбирный пряникВ ответ на Ольга Вересаева
Ольга Вересаева
Есть знакомые врачи, сделали бы всё тихо.
Просто очень хорошо знаю свою сестру... Будет буря. А все последующие годы она будет выносить мозг девчонке, напоминая об этой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если девочке нельзя делать аборт? Что тогда?
Ей врачей надо срочно проходить, а не подпольно аборт делать!
Ольга ВересаеваВ ответ на Имбирный пряник
Имбирный пряник
А если девочке нельзя делать аборт? Что тогда?
Ей врачей надо срочно проходить, а не подпольно аборт делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врачи хорошие, просто так ничего не сделают, перепроверят на десять раз..
Но всё равно ведь возможны сюрпризы.
наталья...
А жить на мамины деньги будут,или на ваши?
Ольга ВересаеваВ ответ на наталья...
наталья...
А жить на мамины деньги будут,или на ваши?
СсылкаПожаловаться
Ой, не знаю..
Скорее всего, на мои.
наталья...В ответ на Ольга Вересаева
Ольга Вересаева
Ой, не знаю..
Скорее всего, на мои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то,прикольно,сразу троих детей заиметь.
Ольга ВересаеваВ ответ на наталья...
наталья...
Так то,прикольно,сразу троих детей заиметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу.) 3+3=6.)) Совсем мне прикольно станет..
Marija Fisher
Обязательно надо поставить сестру в известность. Для сестры Вы не боитесь стать врагом номер один?
Ольга ВересаеваВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Обязательно надо поставить сестру в известность. Для сестры Вы не боитесь стать врагом номер один?
СсылкаПожаловаться
Боюсь.
А ещё боюсь, что когда племяшка в очередной раз во что-нибудь вляпается, не поделится со мной..
Вот и получается, что я меж двух огней.
Комментарий удален.Почему?
Marija FisherВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Петров, угомонись ты уже.
Ольга ВересаеваВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой, Петров... Да тебе везде подставы мерещатся.
Ольга Вересаева
Боюсь.
А ещё боюсь, что когда племяшка в очередной раз во что-нибудь вляпается, не поделится со мной..
Вот и получается, что я меж двух огней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда уже хуже, вляпалась уже. Поговорите с сестрой, прямо сегодня. Но пусть она Вас не сдает племяннице, а как-то схитрит. Скажите сестре, что если она скажет, что это Вы рассказали, то есть вероятность того, что больше племянница ничего не доверит Вам. Рано рожать в таком возрасте. Не тяните.
Ольга ВересаеваВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Куда уже хуже, вляпалась уже. Поговорите с сестрой, прямо сегодня. Но пусть она Вас не сдает племяннице, а как-то схитрит. Скажите сестре, что если она скажет, что это Вы рассказали, то есть вероятность того, что больше племянница ничего не доверит Вам. Рано рожать в таком возрасте. Не тяните.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сестра не в том состоянии будет, чтоб хитрить.. она ОЧЕНЬ психованная. Довела дочку до того, что ходит вся затюканная, кто отнёсся к ней нормально - всё, самый-самый сразу... Дочка уже НИЧЕГО не рассказывает своей маме. У девочки явный дефицит внимания.
Ольга ВересаеваВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Куда уже хуже, вляпалась уже. Поговорите с сестрой, прямо сегодня. Но пусть она Вас не сдает племяннице, а как-то схитрит. Скажите сестре, что если она скажет, что это Вы рассказали, то есть вероятность того, что больше племянница ничего не доверит Вам. Рано рожать в таком возрасте. Не тяните.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но Вы тоже правы. Наверно дучше будет, если сестра потюкает дочку неск лет, чем если племяшка родит и мать будет тюкать и её, и её ребёнка...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем