Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать?

вобщем так- каждый раз половой акт начинается с мастурбации и петтинга со мной во время которой мой МЧ доводит меня до экстаза, но не до аргазма!!!!от чего он кончяет, и так несколько раз!!! а когда дело доходит до самого секса то он уже почти бес сил и ничего нормально не выходит!!! В итоге я остаюсь перевозбуждённая до упадка сил!( Это нормально, вообще? Может пусть не ласкает меня руками? Хотя он так классно владеет пальцами...,как быть, что делать с этим "счастьем"?
Нюрка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Магнолия
попробуйте обойтись без петтинга. может что и получится.
НюркаВ ответ на Магнолия
Магнолия
попробуйте обойтись без петтинга. может что и получится.
СсылкаПожаловаться
Но ему так нравится, не могу ему отказать в этом удовольствии)))
Маська МасяськинаВ ответ на Магнолия
Магнолия
попробуйте обойтись без петтинга. может что и получится.
СсылкаПожаловаться
Вместо петтинга,займитесь лучше оральным сексом,намного приятнее.
Магнолия
тогда он эгоист. думает только о том что ему нравится, а вашего мнения не спрашивает.
Ульяна Рахимова
Привет Всем!
Я просто в шоке!Нашла то,что
реально помогло!Столько перепробовала
и наконец то свершилось!!!
Теперь у меня жизнь изменилась.
Спасибо им!!!!Смотрите здесь.
http://diora.tora.ru/
Юлия
ну может тогда просто сократить по времени ласки?
ундина кошкина
он хочет хоть каждый день а мне чего-то нафиг секс стал не нужен.единственный раз когда я сама на него прыгаю это после месячных.чавой делать-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем