Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Когда чувствуешь, что прям перерастаешь мужа? За несколько лет становишься и в карьере успешнее, и выглядишь лучше. Но когда любишь и вы очень близки душевно. Но не дает покоя, что этот разрыв будет увеличиваться. Или уже смириться с мыслью, что лет до 30 будем вместе, пока чувства есть, а потом время покажет (сейчас нам по 27). Может это участь всех первых браков? Когда по молодости люди развиваются очень быстро и кто-то начинает отставать. И очень плохо, когда этот кто-то - мужчина.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
ольга
что вы к нему чувствуете? Как он себя ведёт?
АнонимВ ответ на ольга
ольга
что вы к нему чувствуете? Как он себя ведёт?
СсылкаПожаловаться
Очень меня поддерживает в моей работе. Прям реально, очень в меня верит. И я в него! И нам интересно. Но мне не хочется быть ломовой лошадью, но за каменной стеной я себя не чувствую. Как друзья, которым хорошо вместе
ольгаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень меня поддерживает в моей работе. Прям реально, очень в меня верит. И я в него! И нам интересно. Но мне не хочется быть ломовой лошадью, но за каменной стеной я себя не чувствую. Как друзья, которым хорошо вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит ломовой? Если вы с удовольствием строите карьеру и это не всем дано! Он что лежит на диване и мечтает?
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Очень меня поддерживает в моей работе. Прям реально, очень в меня верит. И я в него! И нам интересно. Но мне не хочется быть ломовой лошадью, но за каменной стеной я себя не чувствую. Как друзья, которым хорошо вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если поддерживает - это хорошо. Есть мужья, которые завидуют и начинают "топить" своих жен, запирать дома, ломают им карьеру. Подумайте как следует, ваш муж хороший человек, судя по всему.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Если поддерживает - это хорошо. Есть мужья, которые завидуют и начинают "топить" своих жен, запирать дома, ломают им карьеру. Подумайте как следует, ваш муж хороший человек, судя по всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, об этом я и правда не подумала. Спасибо!
Любовь Лисовская
Так поговорите с ним. Пусть побольше читает. Во время отдыха хотя бы подберите ему литературу, чтобы было о чем разговаривать. Если по работе не хочет менятся, то может через знакомых постараться найти более высокооплачиваемую должность. Помогите подготовится, но это потребует от вас усилия. Готовы ли вы к этому?
Любовь Лисовская
Так поговорите с ним. Пусть побольше читает. Во время отдыха хотя бы подберите ему литературу, чтобы было о чем разговаривать. Если по работе не хочет менятся, то может через знакомых постараться найти более высокооплачиваемую должность. Помогите подготовится, но это потребует от вас усилия. Готовы ли вы к этому?
СсылкаПожаловаться
Он погружён в собственный бизнес, но уже несколько последних лет ничего не меняется. Сначала мне казалось ничего страшного, что живем на мою зарплату (он меня тоже давно в студенчестве содержал, правда недолго), но потом это все затянулось. И я стала сбегать от проблем в работу и собственное развитие. Он очень интересный человек, но и сам уже видит, что люди гораздо менее талантливые крутятся и уже зарабатывают больше него, содержат жен и первых детей. А мы даже не хотим детей, потому что откровенно говоря, у меня нет ощущения каменной стены. А раньше была. В студенчестве
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он погружён в собственный бизнес, но уже несколько последних лет ничего не меняется. Сначала мне казалось ничего страшного, что живем на мою зарплату (он меня тоже давно в студенчестве содержал, правда недолго), но потом это все затянулось. И я стала сбегать от проблем в работу и собственное развитие. Он очень интересный человек, но и сам уже видит, что люди гораздо менее талантливые крутятся и уже зарабатывают больше него, содержат жен и первых детей. А мы даже не хотим детей, потому что откровенно говоря, у меня нет ощущения каменной стены. А раньше была. В студенчестве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так поговорите об этом, у мжч в голове не рентген. Не обижая, спокойно, выскажитесь, потом дайте ему своё мнение высказать. Постепенно, не сразу - вода камень точит- можете изменить его отношение к тому, что вас волнует. Вы же шея, регулируйте направление " головы" вашей семьи. Жнч- умницы!
КостямбаВ ответ на Аноним
Аноним
Он погружён в собственный бизнес, но уже несколько последних лет ничего не меняется. Сначала мне казалось ничего страшного, что живем на мою зарплату (он меня тоже давно в студенчестве содержал, правда недолго), но потом это все затянулось. И я стала сбегать от проблем в работу и собственное развитие. Он очень интересный человек, но и сам уже видит, что люди гораздо менее талантливые крутятся и уже зарабатывают больше него, содержат жен и первых детей. А мы даже не хотим детей, потому что откровенно говоря, у меня нет ощущения каменной стены. А раньше была. В студенчестве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что не меняется? доходности нет от бизнеса?
кстати женщине всегда легче если она больше зарабатывает - морально уж точно
вячеслав васильевВ ответ на Костямба
Костямба
а что не меняется? доходности нет от бизнеса?
кстати женщине всегда легче если она больше зарабатывает - морально уж точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свой бизнес скорее всего сегодня тупиковый путь. Более перспективно прилипнуть к "большому кораблю" и строить карьеру на нем.
КостямбаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Свой бизнес скорее всего сегодня тупиковый путь. Более перспективно прилипнуть к "большому кораблю" и строить карьеру на нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свой бизнес это всегда хорошо - главное что бы доход стабильный приносил
да еще и потребностей многое зависит - и опираясь именно на свои расходы определяешь рентабельность занятия данным делом :)
StellaВ ответ на Костямба
Костямба
а что не меняется? доходности нет от бизнеса?
кстати женщине всегда легче если она больше зарабатывает - морально уж точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж нет. Если мужчина все время зарабатывает меньше и стоит на месте, женщину это гнете, как правило. Морально ооочень тяжело
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он погружён в собственный бизнес, но уже несколько последних лет ничего не меняется. Сначала мне казалось ничего страшного, что живем на мою зарплату (он меня тоже давно в студенчестве содержал, правда недолго), но потом это все затянулось. И я стала сбегать от проблем в работу и собственное развитие. Он очень интересный человек, но и сам уже видит, что люди гораздо менее талантливые крутятся и уже зарабатывают больше него, содержат жен и первых детей. А мы даже не хотим детей, потому что откровенно говоря, у меня нет ощущения каменной стены. А раньше была. В студенчестве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень жаль, что для Вас надежность партнера измеряется только в денежном эквиваленте. А то что он Вас поддерживает и в случае рождения детей не бросит и не убежит и будет помогать физически видимо не важно. А если Ваш новый избранник окажется богатым жмотом или просто непорядочным человеком, Вы все равно будете чувствовать себя за каменной стеной? Удивительно,что у наших родителей никогда не было упреков или разочарования друг в друге на материальном фоне. Никто не делил кто принес больше-меньше.
Лисичкин
Если женщина ищет в мужчине недостатки, то это повод менять не работу, а женщину.
Костямба
а что плохого в том если у жены карьера лучше сложится?
Carpe Diem
"...участь всех первых браков". О! Какой у Вас настрой, однако. Вы уже всё для себя решили. Разочарованы в своем выборе, страсть подутихла, гормональный фон выровнялся. Терзают сомнения или, если честно, просто собираетесь с духом? Все ответы внутри Вас.
ольга
выходит для вас "каменная стена" это его доход! Т.е.он вам ничем не поможет-здоровье, дети и т.д. Касаемо человеческих поступков
Алекс Маш
разводиться
брать ровню
он поймёт
он простит
Бензий
Если вы его любите, то вы сами ответили на свой вопрос
Аноним
Развод ... Не тяните резину. Жалко вашу пару. (
Иванова
жизнь это взлеты и падения. Сегодня вы лидируете, завтра ваш муж. Все еще может измениться. Зато он проверенный временем, надежный, не завидует вашим успехам, всегда поддерживает.
Надежда Александрова
Какие проблемы у Вас? Выглядите лучше? Это все относительно.Следите за собой и мужем.Подсказывайте ему, вдохновляйте его выглядеть лучше и стремиться к большему.
Софи_
Что делать?Унять гордыню!
Nina
Дать ему волшебного стимулирующего пенделя!
НАДЕЖДА
какая разница кто впереди , кто сзади ? главное была бы любовь ..А у вас ее нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем