Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет работать

муж уперся не хочет работать -тяжело очень-на станке! Вплоть до увольнения!! А как жить? Где работать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
К
эмм..станок станку рознь.. поменять на другой станок либо на другую работу, т.к в самой работе за станком нет ничего ужасного. а если станок с чпу, то ваще работа не пыльная физически. И вообще, может просто ему впринципе поменять профессию? на охранника например?....
АнонимВ ответ на К
К
эмм..станок станку рознь.. поменять на другой станок либо на другую работу, т.к в самой работе за станком нет ничего ужасного. а если станок с чпу, то ваще работа не пыльная физически. И вообще, может просто ему впринципе поменять профессию? на охранника например?....
СсылкаПожаловаться
суть в том начальник командует где работать
КВ ответ на Аноним
Аноним
суть в том начальник командует где работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а в чем проблема? ему тяжело физически? или просто не справляется со своими обязанностями? или просто лень? начальник командует на своем предприятии, на другом предприятии уже будет другой начальник.. всегда есть решение, поменять работу, или предприятие например...
АнонимВ ответ на К
К
так а в чем проблема? ему тяжело физически? или просто не справляется со своими обязанностями? или просто лень? начальник командует на своем предприятии, на другом предприятии уже будет другой начальник.. всегда есть решение, поменять работу, или предприятие например...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верю что условия ужасные, штраф.брак и т.д. Но надо найти сначало
КВ ответ на Аноним
Аноним
верю что условия ужасные, штраф.брак и т.д. Но надо найти сначало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну на счет брака,штрафа и т.д это да, везде так, я сама работаю инженером, и это мне все знакомо.. но,если там хуже чем у всех, и все действительно так страшно, а не просто его лень, то потерпите месяцок, поймите мужа и пусть поменяте работу. Ну если он конечно не утрирует и не собирается сидеть дома... тогда пусть пашет))
Инна Кузякина
Ой, не разрешайте ему уходить с работы, не найдя другой работы,У меня так-же ныл что работа тяжелая и начальство какашка и всё не то...Позволила уйти, теперь уже 5 лет дома сидит...Первое время еще работу вроде искал, а теперь даже злится начинает когда я про работу спрашиваю, я за это время, пока он безработный успела в больнице месяц полежать(была серьезная болезнь), он даже не шевельнулся, после больницы устроилась еще на одну работу т.к. нужны были лекарства восстановление после болезни, тоже не шевельнулся, благо еще нам родители помогают и его и мои...
Василена
На другой станок его не поставят, раз сразу не поставили. Там тоже люди работают и увольняться может не собираются, так что пусть работает, на чем есть. Может быть, дома его поменьше нагружать, раз он на работе устаёт. Охранниками пенсионерам хорошо работать для добавки к пенсии. Увольняться, не найдя, другую работу, опасно. Можно долго искать. Как вообще в населенном пункте, где Вы живёт, с работой? Может ещё хуже найдёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем