Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж не хочет работать

муж уперся не хочет работать -тяжело очень-на станке! Вплоть до увольнения!! А как жить? Где работать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
мила мила
ох.. ну и мужики пошли..
игорьВ ответ на мила мила
мила мила
ох.. ну и мужики пошли..
СсылкаПожаловаться
Спрашивали, а на что жить или у него есть еще источник доходов?
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Спрашивали, а на что жить или у него есть еще источник доходов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нету доходов, только я!но на 3т.р.не проживешь
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
нету доходов, только я!но на 3т.р.не проживешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стесняюсь спросить-а зачем он вам нужен то такой ранимый??
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
стесняюсь спросить-а зачем он вам нужен то такой ранимый??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
задумываюсь конешь! Я б не сказала что он ленивый ранимый! Но это характер! Принципиальный очь
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
задумываюсь конешь! Я б не сказала что он ленивый ранимый! Но это характер! Принципиальный очь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в чем его принципиальность проявляется то?? есть семья, дети-их надо содержать.. а тут хочу/не хочу..
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
в чем его принципиальность проявляется то?? есть семья, дети-их надо содержать.. а тут хочу/не хочу..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
говорит что помереть теперь там
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
задумываюсь конешь! Я б не сказала что он ленивый ранимый! Но это характер! Принципиальный очь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас очень важно для вас поставить его принципиальность в зависимость от зарплаты и качество жизни.У вас тоже сразу должно резко упасть зарплата и пусть муж думает.как вы будете жить без его работы.хуже всего в жизни-это безработный муж-он раздражителен.несдержан.агрессивен. Пусть работает и ищет другую работу.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Сейчас очень важно для вас поставить его принципиальность в зависимость от зарплаты и качество жизни.У вас тоже сразу должно резко упасть зарплата и пусть муж думает.как вы будете жить без его работы.хуже всего в жизни-это безработный муж-он раздражителен.несдержан.агрессивен. Пусть работает и ищет другую работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
без работы у него один выход-уехать домой,к родителям
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
без работы у него один выход-уехать домой,к родителям
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы его боитесь потерять? Так привязались к нему.что не представляете себе жизни без него? держите дистанцию. Вы же не готовы его кормить на свои деньги? Пожалейте себя .мужчин нельзя жалеть. можно посочувствовать.но жалеть нельзя. жалость женская убивает в нём мужчину.Вы ещё и окажетесь виноваты.что он перестал быть мужиком.Так ему и говорите -будь мужиком.всё образуется.можно перейти в другой цех.на другой станок..
Василиса
А вы спросите у него - а жрать он на помойке будет и жить тоже? Т.к. за еду и жилье нужно платить!
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А вы спросите у него - а жрать он на помойке будет и жить тоже? Т.к. за еду и жилье нужно платить!
СсылкаПожаловаться
я не знаю...задумываешься а есть ли мужики ?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю...задумываешься а есть ли мужики ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и объявите ему, что содержать альфонса не будете, все обязаны работать и приносить деньги в общий бюджет. Ничего не принес - пустой холодильник пусть целует.
ольга фролова
Прям эпидемия мужиков не работающих.
ExcellentВ ответ на ольга фролова
ольга фролова
Прям эпидемия мужиков не работающих.
СсылкаПожаловаться
о, да!!!
MargaritaВ ответ на ольга фролова
ольга фролова
Прям эпидемия мужиков не работающих.
СсылкаПожаловаться
Так они друг друга учат.как сесть на шею женщине и хвастаются этим или где найти такую, которая его жалела и в клювике всё приносила. И ведь находится на год.два и он рассказывает ей про плохое начальство.как не может оно оценить его гениальность и трудолюбие. Женщинам уже тоже надо научиться свои интересы беречь и пресекать попытки уволиться и сидеть дома.
Кошка SerayaВ ответ на Margarita
Margarita
Так они друг друга учат.как сесть на шею женщине и хвастаются этим или где найти такую, которая его жалела и в клювике всё приносила. И ведь находится на год.два и он рассказывает ей про плохое начальство.как не может оно оценить его гениальность и трудолюбие. Женщинам уже тоже надо научиться свои интересы беречь и пресекать попытки уволиться и сидеть дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А все потому, что женщины, в большинстве своем себя и не любят и ненавидят свой-же пол. И всячески защищают мужчин. А если женщина относится с агрессией к другим женщинам, то почему бы мужчинам не начать делать попытки сесть таким женщинам на шею.
Лала
пусть под станком работает, неженка.
Любовь Лисовская
Его можно понять- работать на дядю на износ! Мало кто из мжч доживает до пенсии! Можно диспетчером в автопарке или на телефоне, можно охранником, вообщем без физических надрывов.
Любовь Лисовская
Его можно понять- работать на дядю на износ! Мало кто из мжч доживает до пенсии! Можно диспетчером в автопарке или на телефоне, можно охранником, вообщем без физических надрывов.
СсылкаПожаловаться
пусть жена работает, женщины все до пенсии доживают) а мужчина пусть на диване лежит, главное ведь дожить до пенсии
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
пусть жена работает, женщины все до пенсии доживают) а мужчина пусть на диване лежит, главное ведь дожить до пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так уж природа рассудила- жнч сильнее мжч! Мы гнёмся, но не ломаемся, а они даже болеть толком не умеют- сразу " присмирти"!

Пусть по одёжке протягивает ножки. Сколько натопал, столько и налопал. Может здоровье у него сильно пошатнулось? Кто знает?
Любовь Лисовская
Так уж природа рассудила- жнч сильнее мжч! Мы гнёмся, но не ломаемся, а они даже болеть толком не умеют- сразу " присмирти"!

Пусть по одёжке протягивает ножки. Сколько натопал, столько и налопал. Может здоровье у него сильно пошатнулось? Кто знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
мужчины сильнее женщин. достаточно посмотреть на стандарты в спорте, даже в шахматах. и по силе и по выносливости и по уму мужчины сильнее и лучше женщин.
а умирают они раньше от того же от чего сильнее. от тестостерона. от рисков, от алкоголизма, от войн, от драк и прочего. и да, от того что не заботятся о своем здоровье в то время как женщины заботятся. потому что женщины думают о том что им нельзя бросать детей в одиночестве и надо прожить как можно дольше. вот и все.
а по факту мужчины по всем параметрам превосходят женщин.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
нет
мужчины сильнее женщин. достаточно посмотреть на стандарты в спорте, даже в шахматах. и по силе и по выносливости и по уму мужчины сильнее и лучше женщин.
а умирают они раньше от того же от чего сильнее. от тестостерона. от рисков, от алкоголизма, от войн, от драк и прочего. и да, от того что не заботятся о своем здоровье в то время как женщины заботятся. потому что женщины думают о том что им нельзя бросать детей в одиночестве и надо прожить как можно дольше. вот и все.
а по факту мужчины по всем параметрам превосходят женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И в этом вы правы, но вот в повседневной жизни что- то они теряются. Есть, конечно, волевые, уверенные, но, в основной массе, хотят жить посытнее и полегче, а некоторые из альфонсов не выходят. Все есть!
Любовь Лисовская
И в этом вы правы, но вот в повседневной жизни что- то они теряются. Есть, конечно, волевые, уверенные, но, в основной массе, хотят жить посытнее и полегче, а некоторые из альфонсов не выходят. Все есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это потому что мы жалостливые)
вместо того чтобы напомнить мужчине что он мужчина, что его предки прошли отсев многочисленных войн, что он лучший из лучших, выживший и переживший все мыслимые и немыслимые испытания, что он точно справится с потерей работы, и женщина даже не сомневается в нем...
вместо этого мы мужчину пожалели, укутали в одеялко на диване и пошли за него работать. а он и рад)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
так это потому что мы жалостливые)
вместо того чтобы напомнить мужчине что он мужчина, что его предки прошли отсев многочисленных войн, что он лучший из лучших, выживший и переживший все мыслимые и немыслимые испытания, что он точно справится с потерей работы, и женщина даже не сомневается в нем...
вместо этого мы мужчину пожалели, укутали в одеялко на диване и пошли за него работать. а он и рад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все верно!
Такие мы - жаль, моя! Вот так многие и говорят.
Но тут, похоже, муж в молодости надорвался и чувствует, что ещё немного и может здоровье потерять. Тут надо все за и против рассмотреть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем