Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать ?

Мы только начали встречаться. И в конце каждой встречи мужчина стремится не только меня обнять, но и залесть рукой в более потаенные места. Ещё и сказав при этом "я хочу тебя". Я к такому ещё не готова, ни морально ни физически, я испугалась что не сдержится. Не романтично как то. Как его отрезвить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Дышите. Не дышите.
Возможно просто темпераментный мужчина и Вы его с ума свели)) В любом случае скажите, что он торопит события. Уверенно, но мягко. Если Вы действительно мужчине нравитесь, то он продолжит ухаживать, а если нет, то и пусть тогда катится! Мужчина ведёт себя с женщиной так, как она позволяет.
СсылкаПожаловаться
как правило душеспасительные беседы в таких случаях заставят его только быстрее потерять интерес.
Дышите. Не дышите.В ответ на viva
viva
как правило душеспасительные беседы в таких случаях заставят его только быстрее потерять интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разводить беседы ни к чему, но обозначить свою позицию необходимо. Я в таких случаях говорю, что с ума схожу от джентельменов и прошу вести себя по-джентельменски) Ну или что-нибудь в такой шутливой форме) Если не понимают, то чётко говорю, что человек торопит события, без "задушевных бесед". Если бояться потерять интерес мужчины, то обязательно его потеряешь. Поувереннее надо быть и не позволять мужчине неуважительного отношения к себе.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Дышите. Не дышите.
Дышите. Не дышите.
Возможно просто темпераментный мужчина и Вы его с ума свели)) В любом случае скажите, что он торопит события. Уверенно, но мягко. Если Вы действительно мужчине нравитесь, то он продолжит ухаживать, а если нет, то и пусть тогда катится! Мужчина ведёт себя с женщиной так, как она позволяет.
СсылкаПожаловаться
Судя по рассказам моих знакомых мужчин и парней, когда ухаживаешь за недотрогой - всегда прозапас есть безотказная девчонка, с которой гасят страсть.Так что девочки имейте в виду - своим недтрогизмом вы толкаете парня на измены, разве это не мерзко...
Дышите. Не дышите.В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Судя по рассказам моих знакомых мужчин и парней, когда ухаживаешь за недотрогой - всегда прозапас есть безотказная девчонка, с которой гасят страсть.Так что девочки имейте в виду - своим недтрогизмом вы толкаете парня на измены, разве это не мерзко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно из себя строить недотрогу, но и прыгать в постель сразу не стоит. Это две крайности.
Лагерта Лодброк
Когда влюблена по настоящему, не хочется дистанции, сносит башню - такова химия природы, гормоны...
Мы с мужем целовались на первом свидании, на втором он погладил меня по попе через платье - это было так волнующе, мне было лестно что я привлекательна - а у него руки дрожали боялся спугнуть хорошую девочку. На третьем свидании мы не могли танцевать в ресторане из за его эрекции))) В общем, больше месяца мариновать не было никаких сил и желаний.
Если все друг другу нравятся, все половозрелые опытные люди - почему вы так шугаетесь? Ваше тело кажется ему привлекательным, не понимаю что здесь плохого.
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Когда влюблена по настоящему, не хочется дистанции, сносит башню - такова химия природы, гормоны...
Мы с мужем целовались на первом свидании, на втором он погладил меня по попе через платье - это было так волнующе, мне было лестно что я привлекательна - а у него руки дрожали боялся спугнуть хорошую девочку. На третьем свидании мы не могли танцевать в ресторане из за его эрекции))) В общем, больше месяца мариновать не было никаких сил и желаний.
Если все друг другу нравятся, все половозрелые опытные люди - почему вы так шугаетесь? Ваше тело кажется ему привлекательным, не понимаю что здесь плохого.
СсылкаПожаловаться
А как так быстро влюбиться можно?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
А как так быстро влюбиться можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня до него полгода не было секса и было несколько неудачных сивданий ((( поэтому когда он появился, и один за другим стал соответствовать моим параметрам идеального мужчины - я влюбилась. Придурки нам иногда даются судьбой, чтобы было с чем сравнить адекватного человека ;)
Это как ТВОЕ платье: если надела и не хочестя снимать, надо брать!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А как так быстро влюбиться можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по вашим планам когда ? гоодик за ручку, еще годик поцелуйчик, а потом и до секса дойдет))
Людмила Сергеева
Конкретный пацан : " Урий, Урий! Где у неё кнопка???"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем