Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

в 35 лет полюбила М первый раз, хотя была замужем, потом любовник, в сексе не особо складывалось-терпела! И вот-действительно чудо! Люблю,дорог мне очень родней нет, и в сексе класс! Но с каждым разом вижу на разные ситуации взгляды разные-спорим ссоримся! Мож разойтись? Но не могу .больно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Аноним
он говорит любит, но во многом не понимает меня
Nataly
а он?
он тоже считает,что в сексе класс и роднее вас никого нет?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а он?
он тоже считает,что в сексе класс и роднее вас никого нет?
СсылкаПожаловаться
да
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее,это ваши иллюзии
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
скорее,это ваши иллюзии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думаю, но и не говорю что он безума,что я идеал, но вижу и отношение ко мне
Рома Ш.В ответ на Аноним
Аноним
не думаю, но и не говорю что он безума,что я идеал, но вижу и отношение ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну просто мужик не подходит вам по менталитету и характеру. Как говорится не ваш человек. В сексе дело не хитрое друг друга баловать, а вот ужиться под одной крышой, решать совместные проблемы и т.д. - совершенно иной вопрос. Думайте сами насколько оно вам надо, в вашем возрасте нужно думать о создании семьи и наличии опоры для себя. Если готовы мириться с его тараканами, потом не жалуйтесь)
АнонимВ ответ на Рома Ш.
Рома Ш.
ну просто мужик не подходит вам по менталитету и характеру. Как говорится не ваш человек. В сексе дело не хитрое друг друга баловать, а вот ужиться под одной крышой, решать совместные проблемы и т.д. - совершенно иной вопрос. Думайте сами насколько оно вам надо, в вашем возрасте нужно думать о создании семьи и наличии опоры для себя. Если готовы мириться с его тараканами, потом не жалуйтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как сберечь нервы, они у меня очень расшатаны-был уже срыв, но с ним как то почувствовала себя счастливой, ...но видимо недолго((
MAKITA-2018
шо,сильно полюбила?)
Аноним
присильно))
Мара
Зачем расходиться? Останьтесь любовниками. А семью создавай с тем, с кем взгляды на Жизнь совпадают. .... Ежу понятно!
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Зачем расходиться? Останьтесь любовниками. А семью создавай с тем, с кем взгляды на Жизнь совпадают. .... Ежу понятно!
СсылкаПожаловаться
что за бред..
МараВ ответ на Аноним
Аноним
что за бред..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бред, а бренд !
Жизнью проверенный и умными людьми используемый ! Многие именно так и живут с супругами, имея при этом хорошего любовника или любовницу
ГАЛИС
Вы не полюбили, вас просто ахнули хорошо! ))
И вы присели на этот секс как на героин! )))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы не полюбили, вас просто ахнули хорошо! ))
И вы присели на этот секс как на героин! )))))
СсылкаПожаловаться
спасибо!
МараВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы не полюбили, вас просто ахнули хорошо! ))
И вы присели на этот секс как на героин! )))))
СсылкаПожаловаться
Однозначно!
NameВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы не полюбили, вас просто ахнули хорошо! ))
И вы присели на этот секс как на героин! )))))
СсылкаПожаловаться
+1
Night Fury
Не расходитесь не смотря ни на какие ссоры и скандалы, вдруг это последние штаны в вашей жизни) Терпите все, иначе останетесь бабушкой-кошатницей!
Лена Ромашкина
а на что взгляды то разные? музыка разная нравится
. Вы уверенны, что объективно оцениваете серьезность ситуаций, в которых ваше мнение расходится. Один мой знакомый говорит - главное секс и деньги...и знаете, я согласна...просто действительно классного секса без любви не бывает, а без материальной поддержки любовь "разбивается" о быт...
АнонимВ ответ на Лена Ромашкина
Лена Ромашкина
а на что взгляды то разные? музыка разная нравится
. Вы уверенны, что объективно оцениваете серьезность ситуаций, в которых ваше мнение расходится. Один мой знакомый говорит - главное секс и деньги...и знаете, я согласна...просто действительно классного секса без любви не бывает, а без материальной поддержки любовь "разбивается" о быт...
СсылкаПожаловаться
ощущение и поведение его что он ни кому не верит! Типа мне он нужен это пока побогаче никого не нашла, что изменяю ему когда он работает, что использую как батрака и т.д.т.п.
Лена Ромашкина
так это комплексы у него. низкая самооценка...почаще хвалите...а вообще с такими трудно...тут бы со своими тараканами разобраться
Если чувствуете, что потянете, пробуйте...
Некоторые мужчины реагируют более правильно, даже если их посещают такие же мысли - нужен побогаче -буду стараться заработать, может изменяет - надо обеспечить супер секс и т.д.
АнонимВ ответ на Лена Ромашкина
Лена Ромашкина
так это комплексы у него. низкая самооценка...почаще хвалите...а вообще с такими трудно...тут бы со своими тараканами разобраться
Если чувствуете, что потянете, пробуйте...
Некоторые мужчины реагируют более правильно, даже если их посещают такие же мысли - нужен побогаче -буду стараться заработать, может изменяет - надо обеспечить супер секс и т.д.
СсылкаПожаловаться
в сексе-супер, а на тему денег-думает сколько ни работай всё мало, или типа пока работает а жена изменяет(с первой так вышло у него)
Оксана ЛановлюкВ ответ на Аноним
Аноним
в сексе-супер, а на тему денег-думает сколько ни работай всё мало, или типа пока работает а жена изменяет(с первой так вышло у него)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и подумала, опыт у него отрицательный. Если нет уверенности, что можете бросить, лучше не расходитесь, а то жалеть будете о сделанном. Когда действительно созреете для разрыва отношений, сами поймете. Хотя, чисто мое мнение, его недоверие не повод для "разойтись". Если любите и дорожите им, лучше пойти в чем-то на компромисс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем