Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

живу с М год, он работал на заводе в очень!тяжелых условиях! Больше не может ни морально не физически! Уволился! И не знает как быть -ехать домой.в деревню-там дом! А здесь на съеме живем! Работы почти нет..зп только на аренду и еду! Никакого просвета! Как мне быть не знаю! Ехать с ним не могу!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Анна Леонова
Расстанетесь
одуванчик
В городе мужчине раюоту не найти??? Как то не верится, а в деревне тем более нет раюоты, на что ему там жить?
Анна
бредятина какаято. что за условия на заводе, что за год они ТАК подкосили молодого парня? по всей видимости он просто не хочет работать.
ЁрикВ ответ на Анна
Анна
бредятина какаято. что за условия на заводе, что за год они ТАК подкосили молодого парня? по всей видимости он просто не хочет работать.
СсылкаПожаловаться
работный дом вспомнился диккенсовский. тоже интересно стало- он что уран расщеплял кувалдой?
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
работный дом вспомнился диккенсовский. тоже интересно стало- он что уран расщеплял кувалдой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.у него нет образования.всё здоровье оставил в молодости
АнонимВ ответ на Анна
Анна
бредятина какаято. что за условия на заводе, что за год они ТАК подкосили молодого парня? по всей видимости он просто не хочет работать.
СсылкаПожаловаться
40почти!а завод реально "жесть"
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
40почти!а завод реально "жесть"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ёкарный бабай! и это все чего он добился в 40 лет..
АнонимВ ответ на Анна
Анна
ёкарный бабай! и это все чего он добился в 40 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он всю жизнь прожил в деревне, там дом один сыну оставил, а жил у мамы,
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
он всю жизнь прожил в деревне, там дом один сыну оставил, а жил у мамы,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
колхозаны вообще дюжие обычно- им городская жизнь столько сил экономит- я была деревенской, знаю как эти маньяки умеют "пахать"- ни одному городскому пижону не угнаться- он тупо домой захотел- на печь
Татьяна ТасенкоВ ответ на Ёрик
Ёрик
колхозаны вообще дюжие обычно- им городская жизнь столько сил экономит- я была деревенской, знаю как эти маньяки умеют "пахать"- ни одному городскому пижону не угнаться- он тупо домой захотел- на печь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело не в дюжести.
Для городского человека нормально ходить на работу круглый год в одном ритме.И всю свою жизнь строить вокруг работы.
А деревенские только стонут как вам легко в городе ,вода есть,печи топить не надо.Результат .Люди в городе работают и на дачу приезжают пашут.Сравните участки и дома деревенских и городских в деревнях.
У городских все растет,чисто ,покошено.А у деревенских?
Работать в городе тоже переломились,усе болит.
ЁрикВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Дело не в дюжести.
Для городского человека нормально ходить на работу круглый год в одном ритме.И всю свою жизнь строить вокруг работы.
А деревенские только стонут как вам легко в городе ,вода есть,печи топить не надо.Результат .Люди в городе работают и на дачу приезжают пашут.Сравните участки и дома деревенских и городских в деревнях.
У городских все растет,чисто ,покошено.А у деревенских?
Работать в городе тоже переломились,усе болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я как написала- танцевать от печки что по сути является некой метафорой о городской жизни - самое трудное- работать на себя или на дядю- это сложно в себе перевоспитать
деревенские тяжести труда и быта в родной среде просто не осознают- наверное и М автора этого неосознанного привычного самопроизвольного инстинктивного и не хватает
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
он всю жизнь прожил в деревне, там дом один сыну оставил, а жил у мамы,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть он даже не заработал на дом? Зачем от жил?
МорскаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
то есть он даже не заработал на дом? Зачем от жил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не заработала. Жила, на море ездила отдыхать, дружила, любила. Вот для этого и жила, чтобы жить.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
он всю жизнь прожил в деревне, там дом один сыну оставил, а жил у мамы,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди из дереани не могут работть на заводе ,потому что в деревне другой темп работы и жизни.Для них тяжко
Каждый день ходить на работу.
Елена Л.В ответ на Анна
Анна
бредятина какаято. что за условия на заводе, что за год они ТАК подкосили молодого парня? по всей видимости он просто не хочет работать.
СсылкаПожаловаться
бывает, мой папа всю жизнь на производствах работал - обычно лет по 10 на одном заводе и более, знает не по наслышке, что на любом производстве - работа не сахар,но на последнем месте полтора года протянул, и уволился - бывает, что и коллектив тяжелый, и оборудование уже такое, что на ремонте стоит дольше, чем работает, а план никто не отменял.
АнонимВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
бывает, мой папа всю жизнь на производствах работал - обычно лет по 10 на одном заводе и более, знает не по наслышке, что на любом производстве - работа не сахар,но на последнем месте полтора года протянул, и уволился - бывает, что и коллектив тяжелый, и оборудование уже такое, что на ремонте стоит дольше, чем работает, а план никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если интересно почитайте отзывы АО ПО "АШК" антиджоб
Елена Л.В ответ на Аноним
Аноним
если интересно почитайте отзывы АО ПО "АШК" антиджоб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне неинтересно, я в другой стране живу )))) но что условия бывают адские и текучка большая - знаю. ваш мужчина пусть ищет другую работу. хоть грузчиком или экспедитором - там в\о не требуется.
АннаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
бывает, мой папа всю жизнь на производствах работал - обычно лет по 10 на одном заводе и более, знает не по наслышке, что на любом производстве - работа не сахар,но на последнем месте полтора года протянул, и уволился - бывает, что и коллектив тяжелый, и оборудование уже такое, что на ремонте стоит дольше, чем работает, а план никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно, что всю жизнь на заводах. у меня муж почти 20 лет работает на заводе во вредных и тяжелых условиях и у него тоже уже здоровье не ахти. но не за год же угробить полностью свое здоровье. морально, да, я согласна, если тяжело, не каждый выдержит.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
вот именно, что всю жизнь на заводах. у меня муж почти 20 лет работает на заводе во вредных и тяжелых условиях и у него тоже уже здоровье не ахти. но не за год же угробить полностью свое здоровье. морально, да, я согласна, если тяжело, не каждый выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не именно на этом заводе угробил,! Темболее после рождения делали операцию на позвоночнике-видимо всё сказывается сейчас! Ещё с печенья что то, по врачам конечно не ходит
Елена Л.В ответ на Анна
Анна
вот именно, что всю жизнь на заводах. у меня муж почти 20 лет работает на заводе во вредных и тяжелых условиях и у него тоже уже здоровье не ахти. но не за год же угробить полностью свое здоровье. морально, да, я согласна, если тяжело, не каждый выдержит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, там дальше новые подробности так и лезут, здоровье осталось в молодости и в деревне, а завод - это так, мелочи жизни)
одуванчик
РаБоты
Ульяна
Пусть ищет работу! Или едет в деревню один. Вы там что забыли?
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Пусть ищет работу! Или едет в деревню один. Вы там что забыли?
СсылкаПожаловаться
мы познакомились он жил в деревне, я в городе, приехал в город! Но тут реально так,сама работаю только на аренду и 3 т.р.остается самой не знаю что делать даж если и расстанемся
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
мы познакомились он жил в деревне, я в городе, приехал в город! Но тут реально так,сама работаю только на аренду и 3 т.р.остается самой не знаю что делать даж если и расстанемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если за работу не держитесь, то можно уехать в деревню, все равно своего угла нет в городе, вернуться и снять потом квартиру в случае, если не приживетесь в деревне. А в городе работы М нет другой, не на заводе?
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Если за работу не держитесь, то можно уехать в деревню, все равно своего угла нет в городе, вернуться и снять потом квартиру в случае, если не приживетесь в деревне. А в городе работы М нет другой, не на заводе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проблема в том нам почти по 40,у меня сын, здесь 2школы, мататься тож как то:(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем