Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать

муж летом уходить, на заработки я
детьми дома живем , со секровью и женой и дочкой брата мужа , ну он тоже работает. деньги высылают свекрови. а нам если что нужно типа памперси, кашы должны покупать мои родители . если прошу свекровь дать денег. нет дает но ноет типа памперси вред , к врачу ходить не обязательно. терплю хочу мира и не сойти с ума.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ульяна
А сами не пробовали работать, это говорят иногда помогает от безденежья.
elen elenВ ответ на Ульяна
Ульяна
А сами не пробовали работать, это говорят иногда помогает от безденежья.
СсылкаПожаловаться
С маленьким ребёнком какая работа???
УльянаВ ответ на elen elen
elen elen
С маленьким ребёнком какая работа???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детям сколько лет-то??
или пусть муж тебе высылает деньги,а не маме.
elen elenВ ответ на Ульяна
Ульяна
детям сколько лет-то??
или пусть муж тебе высылает деньги,а не маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автору пишите а не мне об этом)
elen elen
Хочешь мира готовься к войне.
Аннета Ананьева
Наргиза троллит?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
мужу скажи, чтобы часть денег тебе высылал. Детям же! Узбекистан ?
оксана бескоровайная
А что с мужем связи совсем нет что-ли!?? Скажите ему..Если ваши родители всё покупают.., то не проще переехать к ним, пока мужа нет, пусть вам деньги высылает! Какой смысл там жить и клянчить ваши же деньги..
цукер
памперсы и правда вред) к врачам поменьше ходите, если нет проблем, то вообще не нужно туда шастать. ну неужели свекровь на насущное не выдаст? про это уже мужу можно сказать, деньги то он зарабатывает.
АнонимВ ответ на цукер
цукер
памперсы и правда вред) к врачам поменьше ходите, если нет проблем, то вообще не нужно туда шастать. ну неужели свекровь на насущное не выдаст? про это уже мужу можно сказать, деньги то он зарабатывает.
СсылкаПожаловаться
дочке 5 переодические болит голова, уже пол года, свекровь говорит не надо идти к врачу , само пройдет
цукерВ ответ на Аноним
Аноним
дочке 5 переодические болит голова, уже пол года, свекровь говорит не надо идти к врачу , само пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так почему с мужем это не обсудите? это и его касается
Милена
С ума сойти. Где Вы живете?
ГостьЯ
я бы уже с мужем поговорила и к родителям уехала.. смысл так жить? попрошайничая то, что вам и так положено!
Надежда Борщевская (Полунина)
В 5 лет уже взрослый ребенок. И в этом возрасте памперсы? Вы мать и вам решать идти к врачу или нет. Последствия этих решений расхлебывать вам и вы несете ответственность за своего ребенка!
Не самая веселая Ангелина
В пять лет памперсы?! Идите в бесплатную и устройтесь на работу!
Аноним
5 лет саршая в садик ходит
Аноним
младшая родилась с задержкой в развитии ей нужен уход. врачи сказили курс массаж но нельзя, все платное плохо
Вика
Нет, не терпите. Поговорите с мужем что нужно ребенка лечить именно пока маленький. Просите чтобы деньги Вам высылал иначе уйдете к родителям
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем