Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Что делать?"

Какую тему не прочтёшь почти каждая заканчивается словами "что делать?". Форумчане, мальчики, девочки, вы не ощущаете себя тут судьями или присяжными, которые решают (советуют) что делать?)) Кстати, вы пробовали свои советы применить в своей жизни, что из этого вышло?))

.....в вопросе нет упреков, просто вопрос (для тех, кто решит укусить))
Южная Dakota
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Avrora
Чувствую себя психиатром тута))))
Южная Dakota В ответ на Avrora
Avrora
Чувствую себя психиатром тута))))
СсылкаПожаловаться
какой категории?))
Avrora В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
какой категории?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня растроение моей психиатрической личности здесь происходит :))
ВИШНЯ
я ощущаю себя тявкающей дворнягой... дальше че?
Kaspa JonesВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
я ощущаю себя тявкающей дворнягой... дальше че?
СсылкаПожаловаться
Дальше бешенство, отлов и усыпление
ВИШНЯВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Дальше бешенство, отлов и усыпление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запотеешь кувыркаццо....
Kaspa JonesВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
запотеешь кувыркаццо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сачок большой
Или чем там собак ловят..?
ВИШНЯВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У меня сачок большой
Или чем там собак ловят..?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу угу...
Южная Dakota В ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
я ощущаю себя тявкающей дворнягой... дальше че?
СсылкаПожаловаться
главное чтобы нравились эти ощущения)
Солнечный слон
ну я готовила иногда по рецептикам, метеориным например.... И помидоры стыдила, помогло. Спасибо всем!!!
Солнечный слон
ну я готовила иногда по рецептикам, метеориным например.... И помидоры стыдила, помогло. Спасибо всем!!!
СсылкаПожаловаться
про помидорный стыд поподробней, эт што?
Солнечный слонВ ответ на mmmm
mmmm
про помидорный стыд поподробней, эт што?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну здраааасти..... у меня помидоры в саду никак не зрели, я уж отчаялась, спросила совета - меня научили отматерить их и сказать "как не стыдно, поганцы вы зеленые? Вон глядьте на соседкины - не помидоры, а красавцы, а вы - стыд и срам" Ну че, пошла поорала на них с утра.. к обеду покраснели. Еще говорят можно голой на рассвете выйти в огород, но там и огурцы расти начинают))
Южная Dakota

Южная Dakota В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну здраааасти..... у меня помидоры в саду никак не зрели, я уж отчаялась, спросила совета - меня научили отматерить их и сказать "как не стыдно, поганцы вы зеленые? Вон глядьте на соседкины - не помидоры, а красавцы, а вы - стыд и срам" Ну че, пошла поорала на них с утра.. к обеду покраснели. Еще говорят можно голой на рассвете выйти в огород, но там и огурцы расти начинают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Солнечный слон
ну здраааасти..... у меня помидоры в саду никак не зрели, я уж отчаялась, спросила совета - меня научили отматерить их и сказать "как не стыдно, поганцы вы зеленые? Вон глядьте на соседкины - не помидоры, а красавцы, а вы - стыд и срам" Ну че, пошла поорала на них с утра.. к обеду покраснели. Еще говорят можно голой на рассвете выйти в огород, но там и огурцы расти начинают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах ри неть
Виктория ЛВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну я готовила иногда по рецептикам, метеориным например.... И помидоры стыдила, помогло. Спасибо всем!!!
СсылкаПожаловаться
а я ,если не ошибаюсь , по- моему ваш рецепт опробовала рулет сырный с рыбой. очень вкусный был!
Солнечный слонВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
а я ,если не ошибаюсь , по- моему ваш рецепт опробовала рулет сырный с рыбой. очень вкусный был!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мой рецептик))) я рада что понравилось))
Виктория ЛВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
да мой рецептик))) я рада что понравилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Любовь Лисовская
Ну, не знаю... На работе девчонки всегда к моим советам прислушиваются. Некоторых даже от развода отговорила....
Kaspa Jones
Я никогда не говорю, делайте как я, я всегда говорю делайте так, как я говорю.
mmmmВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я никогда не говорю, делайте как я, я всегда говорю делайте так, как я говорю.
СсылкаПожаловаться


Venera
Можно подумать, что те, кто спрашивает "Что делать?" будет следовать этим советам прямо по пунктам. Здесь же просто люди болтают и высказывают свое мнение. А вот тот, кто спрашивает, уверенна, остается при своем мнении.
Южная Dakota В ответ на Venera
Venera
Можно подумать, что те, кто спрашивает "Что делать?" будет следовать этим советам прямо по пунктам. Здесь же просто люди болтают и высказывают свое мнение. А вот тот, кто спрашивает, уверенна, остается при своем мнении.
СсылкаПожаловаться
здесь 90% прикалываются)) так что реальных советов пшик)
VP VP
Советовать и решать разные вещи. Решать будет только автор и больше никто.
Советы даю исключительно из своего опыта.
Абсолютное Зло
Обычно автор уже все решил, и здесь ищет только подтверждения правильности своего решения)) Я советую так как думаю, так как попадала не во все ситуации)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем