Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

По стечению обстоятельств,живу с родителями. И вы не представляете,как это оказывается тяжело...родители молодые,можно так сказать...дом большой,места всем хватает!даже моя спальня до сих пор МОЯ! Живу у них месяц,с дочкой (раньше я дочку привозила маме,а сама на работу) но сейчас отец просто издевается...кричит,ругается и всё не за что...только в дом,уже крики... Когда в своё гнёздышко назад заеду, вопрос сложный! Соседка постаралась,залила с 4ого по 2ой квартиры...сейчас там ребята батрачат,как можно быстро,потому что я их уже выпрашиваю поскорее сделать! Не могу я с ними... отвыкла, тяжело...всё такиправда,чем дальше,тем роднее...у меня всё,выговорилась!спасибо!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Name
а муж где?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем