Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать: не могу расстаться с морскими свинками

добрый вечер, у меня дома живут морские свинки, родители хотят их отдать или выкинуть, т.к. у меня их 9 штук. а я не смогу с ними расстаться... уже ругались и из дома я уходила...как их переубедить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
VP VP
А зачем вы такой свинарник дома устроили???
Имхо, свинки эти, одни из самых тупых домашних питомцев. Что в них хорошего???
Крыска Лариска
А , прошу прощения, на х----я вам их 9 а не 1????????????????????
Ra
лучше отпустить свою сильную любовь к ним,и решить окончательно уйти в частный дом.т.к.там лучше животным,а не в городской квартире,тем более с людьми,которые не разделяют отношения к животным, т.к.они достойны жить на настоящей природе,а заставлять их жить в облагороженной клетке типа человеческого жилья им оскорбление,связаться с такими же любителями,сторонниками,соратниками,единомышленниками к животным и распределять обязанности по уходу за ними,пусть будут "кочвниками" животными,одну неделю у одной подруги,2ю-у другого приятеля.3ю у коменданта студенческого общежититя, 4ю ул лаборанта кафедры ветеринарного института и тд ит.п. :)
Заноза в з.
Устроить заплыв им. Писят метров на спине.
ESA
а я вот чуть беременную голую морскую свинку (скинни) не купила в зоомагазине...)) ходила вокруг нее, ходила, несколько дней. потом всё же разум переборол чувства и не купила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем