Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать: не могу расстаться с морскими свинками

добрый вечер, у меня дома живут морские свинки, родители хотят их отдать или выкинуть, т.к. у меня их 9 штук. а я не смогу с ними расстаться... уже ругались и из дома я уходила...как их переубедить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Утка!
представляю какая у вас вонь
АнонимВ ответ на Утка!
Утка!
представляю какая у вас вонь
СсылкаПожаловаться
вони нет! я очень часто убираюсь у них
Солнечный слон
была б ты в Уфе, я бы забрала
Солнечный слонВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
была б ты в Уфе, я бы забрала
СсылкаПожаловаться
если где нибудь недалеко и можешь переправить - приму и пристрою 100 % в хорошие руки
RosillaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
была б ты в Уфе, я бы забрала
СсылкаПожаловаться
Пишет что из Уфы )
Солнечный слонВ ответ на Rosilla
Rosilla
Пишет что из Уфы )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо))
Ekaterina
Я бы и вас с ними вместе выгнала.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Я бы и вас с ними вместе выгнала.
СсылкаПожаловаться
почему
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развели свинарник. А если по делу - они могут вызывать сильную аллергию.
Мария
Скажите, что разводите на продажу. Начните торговать свининкой)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Вам повезло что вы не в Перу... у них энто деликатес ((
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Вам повезло что вы не в Перу... у них энто деликатес ((
СсылкаПожаловаться
таки идея- пусть автор сваливает жить в Перу!))))
Надежда ГартунгВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
таки идея- пусть автор сваливает жить в Перу!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вернется назад домой жутко одинокая?
Lady StervaВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
И вернется назад домой жутко одинокая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее, у нее там таакок выгодное дело будет- свинки то е****ся как кролики. так что можно все Перу будет обеспечить мясом свинок. а те, которых сейчас хотят из дому выпереть- останутся с автором- ну, как напоминание об исторической родине...
Надежда ГартунгВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
неее, у нее там таакок выгодное дело будет- свинки то е****ся как кролики. так что можно все Перу будет обеспечить мясом свинок. а те, которых сейчас хотят из дому выпереть- останутся с автором- ну, как напоминание об исторической родине...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа,так она и не хочет назад возвращаться. Правильно, я б тоже свинок выбрала
Lady StervaВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Ааа,так она и не хочет назад возвращаться. Правильно, я б тоже свинок выбрала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее, надь, у мене есть проект по спасению свинок автора- автор едет в Перу, и там открывает свое дело- вон Алекс утверждает, что там за милую душу лопают морских свинок. то есть- высокий доход автору там обеспечен. а этих свинок она оставит- пусть плодятся и тем самым их самих не сьедят...
Надежда ГартунгВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
неее, надь, у мене есть проект по спасению свинок автора- автор едет в Перу, и там открывает свое дело- вон Алекс утверждает, что там за милую душу лопают морских свинок. то есть- высокий доход автору там обеспечен. а этих свинок она оставит- пусть плодятся и тем самым их самих не сьедят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня еще лучший проект,пусть она с мамой и папой остается, уговорит немного потерпеть, а сама тем временем разводит свинок, потом свинок забивают, замораживают и готовый продукт идет на экспорт в Перу. Смотри сама, семья сохранилась, родители, увидев живые деньги в руках у дочки автоматически против свинок ничего не имеют, перуанцы сыты и довольны, российская казна пухнет от уплаченных налогов
Lady StervaВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
У меня еще лучший проект,пусть она с мамой и папой остается, уговорит немного потерпеть, а сама тем временем разводит свинок, потом свинок забивают, замораживают и готовый продукт идет на экспорт в Перу. Смотри сама, семья сохранилась, родители, увидев живые деньги в руках у дочки автоматически против свинок ничего не имеют, перуанцы сыты и довольны, российская казна пухнет от уплаченных налогов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надя, этот проект прекрасен, но у него есть один серьезный изъян- как раз связанный с вашим правительством... сегодня россия и Перу как говорится дружба на века, а вот завтра - кто поручится что Перу, пусть и находится Бог весть где, нет попадет в разряд " врагов России"? и все- автора еще и посадят - за государственную измену- кормит врагов, сотрудничает с врагами ... что тогда? а такое очень возможно- ваше правительство любит искать виноватых в том что вы плохо живете- так почему бы и Перу не обвинить? далеко? ну так и ладно- главное, найти виноватого...
итог- свинок убьют просто так, автор- на нары и надолго, родители носят передачки и рыдают...
может, тут, В России , этих свинок в мясе выдать за кролика- вон АЛЕКС утверждает что он ел это мясо- по вкусу напоминает кролика. он наверное кушал капибару, я так думаю, но таки капибара - очень большая морская свинка- на морду уж точно смахивает. вот и выдавать этих свинок, их мясо за мясо кролика.
Надежда ГартунгВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Надя, этот проект прекрасен, но у него есть один серьезный изъян- как раз связанный с вашим правительством... сегодня россия и Перу как говорится дружба на века, а вот завтра - кто поручится что Перу, пусть и находится Бог весть где, нет попадет в разряд " врагов России"? и все- автора еще и посадят - за государственную измену- кормит врагов, сотрудничает с врагами ... что тогда? а такое очень возможно- ваше правительство любит искать виноватых в том что вы плохо живете- так почему бы и Перу не обвинить? далеко? ну так и ладно- главное, найти виноватого...
итог- свинок убьют просто так, автор- на нары и надолго, родители носят передачки и рыдают...
может, тут, В России , этих свинок в мясе выдать за кролика- вон АЛЕКС утверждает что он ел это мясо- по вкусу напоминает кролика. он наверное кушал капибару, я так думаю, но таки капибара - очень большая морская свинка- на морду уж точно смахивает. вот и выдавать этих свинок, их мясо за мясо кролика.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, по поводу последнего, это уже обман, так можно и без линии партии и правительства на нары залететь. А так, правительство у
меня не российское, а что ни есть разумное, доброе и, даже не побоюсь этого слова, демократическое. Думаю у моего правительства проблем с Перу не будет. Хоть со свинками, хоть без
Lady StervaВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Не, по поводу последнего, это уже обман, так можно и без линии партии и правительства на нары залететь. А так, правительство у
меня не российское, а что ни есть разумное, доброе и, даже не побоюсь этого слова, демократическое. Думаю у моего правительства проблем с Перу не будет. Хоть со свинками, хоть без
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надь, я таки так поняла что автор из России... так что наш проект- остаться в России и оттуда поставлять мясо свинок в Перу- могут зарубить на корню...

Надежда ГартунгВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Надь, я таки так поняла что автор из России... так что наш проект- остаться в России и оттуда поставлять мясо свинок в Перу- могут зарубить на корню...

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жаль! А ведь сколько мы бы, при такой пасмурной погоде, проектов выдать смогли. Правильно один сатирик сказал, про не ту страну
Lady StervaВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Жаль! А ведь сколько мы бы, при такой пасмурной погоде, проектов выдать смогли. Правильно один сатирик сказал, про не ту страну
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дааа, не повезло мне.... ( Шырли мырли)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
таки идея- пусть автор сваливает жить в Перу!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они чем-то кролика по вкусу напоминают
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
А они чем-то кролика по вкусу напоминают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты что- ел морскую свинку?!!! врешь или правда?
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ты что- ел морскую свинку?!!! врешь или правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и жаренных жуков пробывал (на семечки похожи по вкусу
)
Друзья сказали что это "гинни пиг" я перевел как "гениальная свинья" и попробывал --а потом мне показали фотку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем