Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Создаю тему анонимно впервые, тк впервые в моей жизни такой случай. С нынешним молодым человеком встречаюсь 3 года, роспись - покупку квартиры и тд планируем решить в течение 1-2 лет. Не ссоримся, все в жизни благополучно. Но он до сих пор живет с родителями, работать не особо любит. И как-то отношения со временем угасли. (у меня первые такие длительные отношения. Может быть, это норма?)
И вот буквально недавно начал мне оказывать знаки внимания другой парень, вместе с ним работаю. Разумеется, пока я в отношениях - ничего себе лишнего не позволяю. Но он мне очень-очень нравится, до "бабочек в животе"( трудолюбивый, умный, с отличным чувством юмора, самостоятельный и очень много чего добился. Ум перекрывает такие его недостатки, как курение, например.
Не понимаю, или я зажралась или устала от длительных беспроблемных отношений, или у всех такие симпатии иногда возникают. Что делать не знаю. Или выходить из старых отношений, если данная ситуация не нормальна. Или же перетерпеть, если у всех отношения со временем стихают и периодически кто-то нравится со стороны (я имею в виду нравится как человек. Измены в отношениях сама осуждаю) То есть если и выберу коллегу, то только после расставания позволю себе даже совместные встречи. 
Обговорить данную ситуацию, разумеется, не с кем. Я совсем запуталась( Помогите. Надеюсь, осуждения не будет - я никому никогда не изменяла, но эмоционально впервые так человек понравился. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Эйве
а как анонимное создать? надо ящик заводить?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а как анонимное создать? надо ящик заводить?
СсылкаПожаловаться
Когда тему создаете, поставьте галочку в окошке - анонимно
Леха Прыщиков..
Угасли одни отношения.угаснут и другие. Или станут идей фикс.))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вы ошиблись. Я впервые пишу на форум. Скиньте похожую тему - уверена, стили написания будут разными, даже самой интересно. Может, там ответы и ко мне подойдут. А бабочки - устойчивое выражение.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я тоже
яна литова
Выбирайте того с кем не скучно.
****
бросай старого и вперед
Ёнавъёчгын
выбирайте коллегу, когда надоест, другого найдете. ..и так далее.
Лавр
Бросать старого ленивого, начинать с новым хорошим. Вы уже и сами всё решили.
яна литова
Открою вам секрет, вы своего мужчину не любите.
Лидия Кузнецова
Работать не особо любит,наверно вы любите?
АнонимВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Работать не особо любит,наверно вы любите?
СсылкаПожаловаться
Да, я работаю 5-иногда 6 дней в неделю, мне безумно нравится моя работа. У мч - работа дома программистом без нормального графика и плавающая зарплата от 30 до 80 тыс в месяц, по-разному. На "чужого" дядю работать не хочет, к сожалению.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я работаю 5-иногда 6 дней в неделю, мне безумно нравится моя работа. У мч - работа дома программистом без нормального графика и плавающая зарплата от 30 до 80 тыс в месяц, по-разному. На "чужого" дядю работать не хочет, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за глупости: если ходишь на работу то работаешь если фрилансер то бездельник. Многие посещая работа с 8 до 6 сидят там и нифига не делают .
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Что за глупости: если ходишь на работу то работаешь если фрилансер то бездельник. Многие посещая работа с 8 до 6 сидят там и нифига не делают .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я сейчас живу в своей квартире, он периодически остается, с ним встречаюсь уже сколько лет - я же вижу, в каком режиме он работает и знаю, что работай он программистом на кого-нибудь он бы получал больше и была бы возможность шагнуть выше по карьерной лестнице
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Да, я работаю 5-иногда 6 дней в неделю, мне безумно нравится моя работа. У мч - работа дома программистом без нормального графика и плавающая зарплата от 30 до 80 тыс в месяц, по-разному. На "чужого" дядю работать не хочет, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты дур.... ей богу ..
Лидия Кузнецова
Работать не особо любит,наверно вы любите?
СсылкаПожаловаться
Да она не заработает столько. Вон ниже все функции мужа перечислили, грабеж форменный :)
Night Fury
Планируете роспись и покупку квартиры, а мч в курсе? Или он в блаженном неведении живет с родителями и в ус не дует
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Планируете роспись и покупку квартиры, а мч в курсе? Или он в блаженном неведении живет с родителями и в ус не дует
СсылкаПожаловаться
В курсе, тк это не моя идея. в мои 24 я считаю, что мне рано замуж в принципе. Так что о росписи думаю только как к приложению и необходимости при покупке квартиры
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
В курсе, тк это не моя идея. в мои 24 я считаю, что мне рано замуж в принципе. Так что о росписи думаю только как к приложению и необходимости при покупке квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крутите хвостом... флиртуйте напропалую, но не переходите грани... Может он сам вам предложит брак, но не соглашайтесь на интим. Это чревато на работе.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
Не знаю. Проблема в том, что нелюбовь к работе - его единственный минус, хоть и весомый. Во всем остальном все хорошо и тихо, даже слишком(
Не хочу( наверное, поэтому и заинтересовал абсолютно другой типаж. Просто когда у человека домашняя работа - ничего интересного он о ней рассказать не может, уже не говоря о плавающих финансах
саломея роор
Я совсем запуталась( Помогите

а что вы запутались?
какие-то вялотекущие отношения. 3 года уже потеряли. ничего у вас нет с будущим мужем нет. только планы на словах. а делать будете вы.
если "бабочки в животе" , значит те отношения умерли уже. вы их "отработали" -))) закрывать и вперед к новому -))
Alex Z
Какие бы советы не давали помните, что решение за вами и, если совершите ошибку, она ваша, а не тех, кто советует.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем