Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Что делать? Если ваш привычный образ/уклад жизни меняется,а вы не хотите? Как бороться с дипресняком по этому поводу?
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
тумба пумбов
Как такое возможно?Под влиянием обстоятельств?
Мария
Когда вы уже словарь купите((((
Абсолютное Зло
Приспосабливаться. Все проходит и это пройдет.
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нету ее)) Все течет, все меняется.
Катя
Привыкать и приспосабливаться к новому укладу жизни...
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А шо делать? Иногда жизнь, как американские горки! Тока успевай дыхание удерживать!
Почитайте Леви В про аутотренинг, иногда нужно менять насильно мировоззрение. Иначе не выжить, а мы ещё поборемся!
КатяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а что поделаешь... жизнь боль...
Комментарий удален.Почему?
Ирина В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Надо измерить это. Найдите другую фразу, настраивающую на позитив. А так получается, Вы с самого утра себя программируете на неудачи.
Ирина В ответ на Ирина
Ирина
Надо измерить это. Найдите другую фразу, настраивающую на позитив. А так получается, Вы с самого утра себя программируете на неудачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
* изменить)
Вика ЦветоваВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Капец! Ну вот и корень ваших неудач! Слова имеют свойства сбываться. Недаром говорят "Бойся своих желаний". Вы говорите во Вселенную, что жизнь боль, ну она и исполняет это((((((( Надо позитивные мысли произносить вслух. Удачи вам!
Aya Pon
у мну щас тож поворот такой
шо я в ШОКах ))
Ирина
Нормально у вас всё) просто взрослеете ;) не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней! Ищите во всем плюсы!
Комментарий удален.Почему?
Ирина В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему-то в таких случаях хочется вспомнить неблагополучные семьи, людей, борющихся с неизлечимыми болезнями, об инвалидах, которые очень очень хотят жить.
Ну чем Вы там за ипались -то?
Комментарий удален.Почему?
Ирина В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну так у всех так. Жизнь - это всегда решение каких-то проблем и изменения. Это новость для вас?))
Комментарий удален.Почему?
Ирина В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну так заройтесь! Я ни в жисть не поверю, что это неосуществимо.
Енотик Филя
я не знаю, у меня особо сильно ничего не меняется, прывем-с по течению
Абсолютное Зло
Диана
Правильно пишут- приспосабливаться, человек ко всему привыкает. Я сама не люблю перемен, они меня пугают, выбивают из колеи.
Юля Шеремет
Сразу начинаю вспоминать, как тяжело было расставаться с бывшим сожителем (читай: менять привычный уклад) и как прекрасна моя жизнь сейчас, благодаря этой перемене в жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем