Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 15:38, Главная форумов

Свёкры предлагают деревенские продукты, а нам брать неудобно

свекры живут в деревне и урожаем, мясом, яйцами, медом делятся с нами. но мы ничего не просим. говорю нам ничего не надо мы получаем хорошо а они обижаются. нам брать неудобно ведь мы им не помогаем а пахать в огороде не хочется.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
73
берите, им будет приятно - вы же их дети. Приятнее чем если бы они сами съели. Или намеки есть про огород ? )
СсылкаПожаловаться
берите, им будет приятно - вы же их дети. Приятнее чем если бы они сами съели. Или намеки есть про огород ? )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
в звонках говорят будем полоть, будем косить. а я молчу. так неудобно
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
они хотят быть нужными
СсылкаПожаловаться
Василиса
помогайте деньгами!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
помогайте деньгами!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
не возьмут
СсылкаПожаловаться
Аноним
не возьмут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарите в качестве подарка на праздник
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Дарите в качестве подарка на праздник
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
дарим только не деньги
СсылкаПожаловаться
Аноним
дарим только не деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так дарите деньги, нормальные суммы, и принимайте гостинцы с чистой совестью.
СсылкаПожаловаться
Аноним
дарим только не деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дарите то что им пригодится в быту, в хозяйстве.
СсылкаПожаловаться
Аноним
не возьмут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьмут. покупайте им то, что у них не растет.
СсылкаПожаловаться
Василиса
помогайте деньгами!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

отличный совет.
СсылкаПожаловаться
Танечка
А чего не удобного? Мы всегда берем когда нам предлагают то мои родители, то его. Не вижу проблемы))))
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Дают-бери,бьют беги. ) Отдают излишки детям. Что опять не устраивает?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Дают-бери,бьют беги. ) Отдают излишки детям. Что опять не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не излишки. им двоим много не надо
для нас выращивают
СсылкаПожаловаться
Аноним
для нас выращивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Земля в деревне не простаивает. Это не дача. Вам помогают от души.
СсылкаПожаловаться
Аноним
для нас выращивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они так чувствуют себя полезными и значимыми! пусть! без этого зачахнут))
СсылкаПожаловаться
Nickea
А где эта деревня находится? Далеко от Питера?
СсылкаПожаловаться
Nickea
А где эта деревня находится? Далеко от Питера?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Хотите заскочить забрать?))))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Хотите заскочить забрать?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Помогу избавиться от излишков натур-продуктов!
Куда ехать то?
СсылкаПожаловаться
если всем денег на еду хватает - значит у них это хобби, и они вас не принуждают работать а сообщают - может вам тоже вдруг захочется разнообразить свой быт свежим воздухом. Мои дети иногда как в охотку - приходят покопаться
СсылкаПожаловаться
Джул Июл
у меня такая же ситуация, только в меньших масштабах: родители МЧ постоянно пытаются подогнать соления: грибы, помидоры, огурцы, закатки всякие и прочее а у нас это все не съедается и тупо портится.. открыли баночку с грибами, поели с картошкой, наелись... а баночка на секундочку 3-х литровая... не будешь же каждый день одно и то же есть, вот и стоит, мхом покрывается, потом выкидываем... закрытые банки стоят и в кладовке и на балконе в ящике.. и они просто стоят и когда-нибудь испортятся.. жалко же(( вот и отказываемся, а они не понимают...
СсылкаПожаловаться
Джул Июл
у меня такая же ситуация, только в меньших масштабах: родители МЧ постоянно пытаются подогнать соления: грибы, помидоры, огурцы, закатки всякие и прочее а у нас это все не съедается и тупо портится.. открыли баночку с грибами, поели с картошкой, наелись... а баночка на секундочку 3-х литровая... не будешь же каждый день одно и то же есть, вот и стоит, мхом покрывается, потом выкидываем... закрытые банки стоят и в кладовке и на балконе в ящике.. и они просто стоят и когда-нибудь испортятся.. жалко же(( вот и отказываемся, а они не понимают...
СсылкаПожаловаться
друзьям, соседям подкидывайте. Не понимаю, как может портиться то, что другие с удовольствием слопают за вас
СсылкаПожаловаться
Джул Июл
СсылкаПожаловаться
Просите их закатывать в маленькие баночки небольшими порциями. Я так с мамой и поступила - есть ягоды - возьму стакан. Яблоки - пару штук и т.д.
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Chehova
Просите их закатывать в маленькие баночки небольшими порциями. Я так с мамой и поступила - есть ягоды - возьму стакан. Яблоки - пару штук и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо будем им подарить упаковочку небольших, для нас, так сказать)) а то большие и вправду и в холодильнике много место занимают и вообще не возможно съесть всё(
СсылкаПожаловаться
Джул Июл
СсылкаПожаловаться
несите в офис на работу - там все съедят))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru