Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свёкры предлагают деревенские продукты, а нам брать неудобно

свекры живут в деревне и урожаем, мясом, яйцами, медом делятся с нами. но мы ничего не просим. говорю нам ничего не надо мы получаем хорошо а они обижаются. нам брать неудобно ведь мы им не помогаем а пахать в огороде не хочется.




Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
берите, им будет приятно - вы же их дети. Приятнее чем если бы они сами съели. Или намеки есть про огород ? )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
берите, им будет приятно - вы же их дети. Приятнее чем если бы они сами съели. Или намеки есть про огород ? )
СсылкаПожаловаться
в звонках говорят будем полоть, будем косить. а я молчу. так неудобно
Виктория ххх
они хотят быть нужными
Василиса
помогайте деньгами!
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
помогайте деньгами!
СсылкаПожаловаться
не возьмут
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
не возьмут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарите в качестве подарка на праздник
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Дарите в качестве подарка на праздник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дарим только не деньги
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
дарим только не деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так дарите деньги, нормальные суммы, и принимайте гостинцы с чистой совестью.
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
дарим только не деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дарите то что им пригодится в быту, в хозяйстве.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
не возьмут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьмут. покупайте им то, что у них не растет.
Night FuryВ ответ на Василиса
Василиса
помогайте деньгами!
СсылкаПожаловаться

отличный совет.
Танечка
А чего не удобного? Мы всегда берем когда нам предлагают то мои родители, то его. Не вижу проблемы))))
Iron Butterfly
Дают-бери,бьют беги. ) Отдают излишки детям. Что опять не устраивает?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Дают-бери,бьют беги. ) Отдают излишки детям. Что опять не устраивает?
СсылкаПожаловаться
не излишки. им двоим много не надо
для нас выращивают
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
не излишки. им двоим много не надо
для нас выращивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Земля в деревне не простаивает. Это не дача. Вам помогают от души.
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
не излишки. им двоим много не надо
для нас выращивают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они так чувствуют себя полезными и значимыми! пусть! без этого зачахнут))
Nickеа́
А где эта деревня находится? Далеко от Питера?
Night FuryВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А где эта деревня находится? Далеко от Питера?
СсылкаПожаловаться
Хотите заскочить забрать?))))
Nickеа́В ответ на Night Fury
Night Fury
Хотите заскочить забрать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогу избавиться от излишков натур-продуктов!
Куда ехать то?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
если всем денег на еду хватает - значит у них это хобби, и они вас не принуждают работать а сообщают - может вам тоже вдруг захочется разнообразить свой быт свежим воздухом. Мои дети иногда как в охотку - приходят покопаться
Джул Июл
у меня такая же ситуация, только в меньших масштабах: родители МЧ постоянно пытаются подогнать соления: грибы, помидоры, огурцы, закатки всякие и прочее а у нас это все не съедается и тупо портится.. открыли баночку с грибами, поели с картошкой, наелись... а баночка на секундочку 3-х литровая... не будешь же каждый день одно и то же есть, вот и стоит, мхом покрывается, потом выкидываем... закрытые банки стоят и в кладовке и на балконе в ящике.. и они просто стоят и когда-нибудь испортятся.. жалко же(( вот и отказываемся, а они не понимают...
Нева В ответ на Джул Июл
Джул Июл
у меня такая же ситуация, только в меньших масштабах: родители МЧ постоянно пытаются подогнать соления: грибы, помидоры, огурцы, закатки всякие и прочее а у нас это все не съедается и тупо портится.. открыли баночку с грибами, поели с картошкой, наелись... а баночка на секундочку 3-х литровая... не будешь же каждый день одно и то же есть, вот и стоит, мхом покрывается, потом выкидываем... закрытые банки стоят и в кладовке и на балконе в ящике.. и они просто стоят и когда-нибудь испортятся.. жалко же(( вот и отказываемся, а они не понимают...
СсылкаПожаловаться
друзьям, соседям подкидывайте. Не понимаю, как может портиться то, что другие с удовольствием слопают за вас
Vasilisa ChehovaВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
у меня такая же ситуация, только в меньших масштабах: родители МЧ постоянно пытаются подогнать соления: грибы, помидоры, огурцы, закатки всякие и прочее а у нас это все не съедается и тупо портится.. открыли баночку с грибами, поели с картошкой, наелись... а баночка на секундочку 3-х литровая... не будешь же каждый день одно и то же есть, вот и стоит, мхом покрывается, потом выкидываем... закрытые банки стоят и в кладовке и на балконе в ящике.. и они просто стоят и когда-нибудь испортятся.. жалко же(( вот и отказываемся, а они не понимают...
СсылкаПожаловаться
Просите их закатывать в маленькие баночки небольшими порциями. Я так с мамой и поступила - есть ягоды - возьму стакан. Яблоки - пару штук и т.д.
Джул ИюлВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Просите их закатывать в маленькие баночки небольшими порциями. Я так с мамой и поступила - есть ягоды - возьму стакан. Яблоки - пару штук и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо будем им подарить упаковочку небольших, для нас, так сказать)) а то большие и вправду и в холодильнике много место занимают и вообще не возможно съесть всё(
EVAВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
у меня такая же ситуация, только в меньших масштабах: родители МЧ постоянно пытаются подогнать соления: грибы, помидоры, огурцы, закатки всякие и прочее а у нас это все не съедается и тупо портится.. открыли баночку с грибами, поели с картошкой, наелись... а баночка на секундочку 3-х литровая... не будешь же каждый день одно и то же есть, вот и стоит, мхом покрывается, потом выкидываем... закрытые банки стоят и в кладовке и на балконе в ящике.. и они просто стоят и когда-нибудь испортятся.. жалко же(( вот и отказываемся, а они не понимают...
СсылкаПожаловаться
несите в офис на работу - там все съедят))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем