Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Звонит мне вечером в воскресенье женским голосом в трубку мадам)))
Представилась : Я девушка Виталика. и далее по тексту 
 что она читала нашу с ним переписку в вайбере, что удалила у него из телефона мой номер и т.п.
Я отвечаю, что даже не знаю о ком речь и понятия не имею что она от меня желает услышать. Что я замужем и мне никакие Виталики и даром не нужны. Попрощались. Высылает мне по вайберу фото принца своего))))
По фото я его узнала и вспомнила, что знаю его (коллеги и общались как-то во внутреннем рабочем форуме и все) откуда у него мой телефон и что она от меня хочет если я его толком не знаю... пожелала им совет да любовь))) в ответ она мне спасибо.
Думала, что инцидент исчерпан.
Вчера она мне снова написала 
 что спрашивала его и он не признается кто я и у меня спрашивает где и как мы познакомились. Вот уж на коня меня подсадила 

написала ей, чтоб отстала они от меня со своим парнем и чтоб сами разбирались. и мне нечего ей сказать. Она мне в ответ написала гадостей полную корзину))))
Девочки (и мальчики, на всякий случай), это что? Осеннее обострение или ревность или сейчас все девочки такие долбанутые? 
Как отвязаться от истерички? Тем более, что я вообще не понимаю чего она ко мне прицепилась. 
Вы тоже шаритесь по телефонам своих парней и ищите себе развлечения списывая номера втихаря?
Не знаю что делать даже в такой ситуации.
Научите!!! Хэлп.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
так она мне сегодня написала, что если я признаюсь и расскажу когда и как мы познакомились, она подумает прощать его после всего этого или нет
после чего прощать?!!! между нам ничего не было)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

во шизанутая))))))))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
так она мне сегодня написала, что если я признаюсь и расскажу когда и как мы познакомились, она подумает прощать его после всего этого или нет
после чего прощать?!!! между нам ничего не было)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Напишите ей, что такое порядочные девушки не прощают.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Напишите ей, что такое порядочные девушки не прощают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообщем, шутить над ней?))))))))
я все думала, что мирным путем пройдет.
но если не угомонится, тогда начну войну))) я воевать люблю. только если победа впереди маячит
Лоркин
Да соглашайтесь с этой девушкой во всем! С душевнобольными только так!
Ёрик
вайбер есть? уже виновата, следующий!
Юлия
"Звонит женским голосом в трубку".
Татьяна Донскова В ответ на Юлия
Юлия
"Звонит женским голосом в трубку".
СсылкаПожаловаться
ага , прикольно если б мужским
Татьяна Донскова
ага , прикольно если б мужским
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикольно, что она голосом в трубку звонить умеет
Виктор Художник
в чёрный список
a a
у меня хуже..работник бывший уволенный достает..как вспомню тк вздрогну
АнонимВ ответ на a a
a a
у меня хуже..работник бывший уволенный достает..как вспомню тк вздрогну
СсылкаПожаловаться
домогается?)))
a aВ ответ на Аноним
Аноним
домогается?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я таких работников за всю мою долгую жизнь не видела..еле её два месяца вытерпела
Оксана Иванова
В черный список убрать не судьба?
Аноним
убрать в черный список можно.
только это проблему не решит.
Mar Fa
Надо было сказать , что он Вам машину подарил и куни по средам делает, а потом в чс кинуть.
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Надо было сказать , что он Вам машину подарил и куни по средам делает, а потом в чс кинуть.
СсылкаПожаловаться
если будет доставать меня - воспользуюсь этим советом

*Дама с закидонами*В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Надо было сказать , что он Вам машину подарил и куни по средам делает, а потом в чс кинуть.
СсылкаПожаловаться

Психея Моисевна Ватник
А Виталик в курсе, что у него есть девушка?
Психея Моисевна Ватник
А Виталик в курсе, что у него есть девушка?
СсылкаПожаловаться
Да мне до них обоих нет дела))))
Психея Моисевна Ватник
А Виталик в курсе, что у него есть девушка?
СсылкаПожаловаться
п.с. предлагаете все же разыскать Виталика и нашептать ему про "его девушку" ?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
п.с. предлагаете все же разыскать Виталика и нашептать ему про "его девушку" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отправить ее подальше . Связаться с Виталиком, чоп угомонил беспакойную буйнопомешанную девицу))
*Дама с закидонами*
ее в ЧС, а его отловить и ввалить по первое число,чтобы не позволял лазить в своем телефоне всяким "его девушкам"
Melodine ~
в какой такой ситуации? Что вы из себя неженку строите? Трагедия чтоль вселенского масштаба? Кто тут тстерит, так это вы. Та хоть из ревности, а вы вообще на пустом месте
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
в какой такой ситуации? Что вы из себя неженку строите? Трагедия чтоль вселенского масштаба? Кто тут тстерит, так это вы. Та хоть из ревности, а вы вообще на пустом месте
СсылкаПожаловаться
так я ей не отвечаю, а она истерит и пишет мне гадости. сейчас еще напридумает там себе чего-то))) начнет действовать не только в виртуале.
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
так я ей не отвечаю, а она истерит и пишет мне гадости. сейчас еще напридумает там себе чего-то))) начнет действовать не только в виртуале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы еще более мнительная, чем она
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем