Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Звонит мне вечером в воскресенье женским голосом в трубку мадам)))
Представилась : Я девушка Виталика. и далее по тексту 
 что она читала нашу с ним переписку в вайбере, что удалила у него из телефона мой номер и т.п.
Я отвечаю, что даже не знаю о ком речь и понятия не имею что она от меня желает услышать. Что я замужем и мне никакие Виталики и даром не нужны. Попрощались. Высылает мне по вайберу фото принца своего))))
По фото я его узнала и вспомнила, что знаю его (коллеги и общались как-то во внутреннем рабочем форуме и все) откуда у него мой телефон и что она от меня хочет если я его толком не знаю... пожелала им совет да любовь))) в ответ она мне спасибо.
Думала, что инцидент исчерпан.
Вчера она мне снова написала 
 что спрашивала его и он не признается кто я и у меня спрашивает где и как мы познакомились. Вот уж на коня меня подсадила 

написала ей, чтоб отстала они от меня со своим парнем и чтоб сами разбирались. и мне нечего ей сказать. Она мне в ответ написала гадостей полную корзину))))
Девочки (и мальчики, на всякий случай), это что? Осеннее обострение или ревность или сейчас все девочки такие долбанутые? 
Как отвязаться от истерички? Тем более, что я вообще не понимаю чего она ко мне прицепилась. 
Вы тоже шаритесь по телефонам своих парней и ищите себе развлечения списывая номера втихаря?
Не знаю что делать даже в такой ситуации.
Научите!!! Хэлп.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Sandra
плэХ
Honney Pot
поставьте в чс, в чем проблема?
Ekaterina
А Виталик весь в белом? С ним говорить не пробовали?
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А Виталик весь в белом? С ним говорить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
да нет у меня его телефона.
и что ему сказать (можно поискать телефон через работу а надо?)?
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
да нет у меня его телефона.
и что ему сказать (можно поискать телефон через работу а надо?)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ему сказать, это вы сами думайте. Ваш номер был у него в контактах, и это исключительно его вина в этих звонках. Вы нормально относитесь к тому что какой-то Виталик с работы разбрасывается вашими контактами направо и налево? Может он вас еще кредитным поручителем вы банке сделает без вашего ведома?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
да нет у меня его телефона.
и что ему сказать (можно поискать телефон через работу а надо?)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поговорите с виталиком на работе, пусть усмирит свою полоумную.
МиланаВ ответ на Елена
Елена
поговорите с виталиком на работе, пусть усмирит свою полоумную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,она поговорит,только хуже станет,у девицы повод будет.....Лучше черный список,подальше от психов
ЕленаВ ответ на Милана
Милана
Ага,она поговорит,только хуже станет,у девицы повод будет.....Лучше черный список,подальше от психов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если домой заявится?
МиланаВ ответ на Елена
Елена
а если домой заявится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не думаю,что она такой Джеймс Бонд и Шерлок Ватсон в одном флаконе)))Обычная истеричка
АнонимВ ответ на Елена
Елена
поговорите с виталиком на работе, пусть усмирит свою полоумную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он не у нас работает.
у нас есть форум среди банков. вот он в одном из банков работает. я часто летом собираю компании с палатками. ездим на природу(рыбалка, шашлыки). вот так где-то контактами и обменялись. но он с нами никогда никуда не ездил. все не получалось. такое типа знакомство.)))
Anna AvonarThiS
в ЧС ее, да и все.
Aya Pon
Ппц ))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
это вы умная.
MinusВ ответ на Аноним
Аноним
это вы умная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
на вопрос то ответите?
АнонимВ ответ на Minus
Minus
спасибо
на вопрос то ответите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в таких ситуациях не была.
Тихое счастье
а вот надо было идти в полный отказ :)
Nataly
заблокируйте.зачем вообще общались?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
заблокируйте.зачем вообще общались?
СсылкаПожаловаться
да смешно было вначале.
и думала инцидент исчерпан
Mюмзик
плюньте и забудьте, ревнивые жёны -сущее наказание для всех окружающих (((( послать её надо крепко, трёхэтажным и мужу её высказать , чтобы приструнил жену, хотя видимо он и так гуляет, не просто так жена психует
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
плюньте и забудьте, ревнивые жёны -сущее наказание для всех окружающих (((( послать её надо крепко, трёхэтажным и мужу её высказать , чтобы приструнил жену, хотя видимо он и так гуляет, не просто так жена психует
СсылкаПожаловаться
да не муж он. она так и сказала, что его девушка.
и он еще не женат.
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
да не муж он. она так и сказала, что его девушка.
и он еще не женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более предупредите мужика, чтобы не рисковал здоровьем
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
да не муж он. она так и сказала, что его девушка.
и он еще не женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более, переживает девчонка, не уверена в своем будущем, посочувствуйте и отправьте в черный список)
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
тем более, переживает девчонка, не уверена в своем будущем, посочувствуйте и отправьте в черный список)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она мне сегодня написала, что если я признаюсь и расскажу когда и как мы познакомились, она подумает прощать его после всего этого или нет
после чего прощать?!!! между нам ничего не было)))))))))
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
так она мне сегодня написала, что если я признаюсь и расскажу когда и как мы познакомились, она подумает прощать его после всего этого или нет
после чего прощать?!!! между нам ничего не было)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о боги... черный список)))) есть такие люди, все ищут и ищут, до чего докопаться, докопаются (либо просто доведут человека), а потом торжествуют, мол, я была права, все козлы, а я бедная-несчастная))) не расскажете историю знакомства - сама придумает)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем