Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Добрый день, дорогие форумчане! Нужен Ваш совет. Дожила до 27 лет и понимаю, что не научилась до сих пор строить нормальных отношений с мужчинами. Встречаюсь с МЧ пару месяцев, вроде все хорошо, как-то старается для меня , приятности какие-то, когда мы вместе, то я просто без ума. Но , иногда (будто бы назло) он ведет себя странно - может что-то пообещать, а потом все по другому у него, сказать, что позвонит позже и не звонить, может спать лечь часов в 9 и проспать на работу до обеда...Вот сегодня мне позвонил его друг и говорит, что его нет ни дома ни на работе...А вчера мы в 10 попрощались и он спать пошел. Сначала думала,может они шутят так, но он трубку не берет. Не знаю, что делать...Бежать??? Хотела еще уточнить пару моментов - жена его лучшего друга, по секрету сказала,что они как-то общались втроем и он признался им,что хотел бы, чтобы я на всю жизнь была рядом. В соц. сетях выставил фото со мной (хотя этого три года с другими не делал). Как понимать это все? И стоит ли продолжать такие отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Профессор Преображенский
Он вами манипулирует
Профессор Преображенский
Он вами манипулирует
СсылкаПожаловаться
Я это понимаю, но не знаю как самой вести себя
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите причину в себе, Вы же выбрали такого
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак себя не вести, будьте самой собой.
Профессор Преображенский
Он вами манипулирует
СсылкаПожаловаться
да никто не манипулирует автором. просто парниша живет,как бог пошлет. он просто разболтанный инфантил, а автор ребусы придумывает
Профессор ПреображенскийВ ответ на Nataly
Nataly
да никто не манипулирует автором. просто парниша живет,как бог пошлет. он просто разболтанный инфантил, а автор ребусы придумывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья, а Вы горячая женщина)
Друг
тошниловка и ерунда...
наденька
если честно безответственностью попахивает или прична глубже... намного
Милана
Автор, честно? Какой-то инфантильный эгоист
Эльмира
запойный
Meine-Kleine
если он просыпает на работу до обеда, то скоро он будет безработный. (если он, конечно, не бизнесмен с налаженным бизнесом или, там, какая "шишка" высокая). а вам нужен безработный ?
Avrora
Чето он как наркоша какой..)
NatalyВ ответ на Avrora
Avrora
Чето он как наркоша какой..)
СсылкаПожаловаться
как вариант,нарик....
AvroraВ ответ на Nataly
Nataly
как вариант,нарик....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поведение странное...
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Поведение странное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы сталкивались с наркоманами? Поподробнее хотелось бы узнать их поведение, так как тоже такие мысли были
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
А вы сталкивались с наркоманами? Поподробнее хотелось бы узнать их поведение, так как тоже такие мысли были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откройте гугл и почитайте про поведение нариков
СтэнВ ответ на Nataly
Nataly
как вариант,нарик....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда-то давно я работал в одной конторке, где надо было работать с людьми. И был такой термин "условный бомж". Это человек с паспортом и пропиской, но в грязной, возможно рваной одежде, с неприятным запахом от него. Так вот если есть условный бомж, то может быть и условный наркоман. Может он и не колется, но ведет себя подобных образом. А где условный, там и до реального не далеко.
Мираж
такой уж он.
человек рассеянный с улица бассейной)))))))
не бросайтесь его спасать... а то так и будете его няньчить и носиться с ним, а на себя не останется времени.
захария андреева_z_z
вы не отношения с мужчинами строить не умеете, вы просто не умеете жить взрослой жизнью... фото в соц сетях как критерий отношений...? чудно!
захария андреева_z_z
вы не отношения с мужчинами строить не умеете, вы просто не умеете жить взрослой жизнью... фото в соц сетях как критерий отношений...? чудно!
СсылкаПожаловаться
ога...думаю,17, а не 27
захария андреева_z_zВ ответ на Милана
Милана
ога...думаю,17, а не 27
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет...и в 30, и в 40 такие люди есть((
захария андреева_z_z
да нет...и в 30, и в 40 такие люди есть((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне искренне жаль их... А самое интересное,что обижаются на правду потом((
захария андреева_z_zВ ответ на Милана
Милана
мне искренне жаль их... А самое интересное,что обижаются на правду потом((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне не жаль...лайкнут потом в соц сети - и все ! жизнь удалась и так мало для счастья надо..завидую)))
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
эта жи кране важна в 27! как вы нипаймете?

тоже ржу с автора)))
захария андреева_z_zВ ответ на Nataly
Nataly
эта жи кране важна в 27! как вы нипаймете?

тоже ржу с автора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит тоже? мне вообще не смешно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем