Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Добрый день, дорогие форумчане! Нужен Ваш совет. Дожила до 27 лет и понимаю, что не научилась до сих пор строить нормальных отношений с мужчинами. Встречаюсь с МЧ пару месяцев, вроде все хорошо, как-то старается для меня , приятности какие-то, когда мы вместе, то я просто без ума. Но , иногда (будто бы назло) он ведет себя странно - может что-то пообещать, а потом все по другому у него, сказать, что позвонит позже и не звонить, может спать лечь часов в 9 и проспать на работу до обеда...Вот сегодня мне позвонил его друг и говорит, что его нет ни дома ни на работе...А вчера мы в 10 попрощались и он спать пошел. Сначала думала,может они шутят так, но он трубку не берет. Не знаю, что делать...Бежать??? Хотела еще уточнить пару моментов - жена его лучшего друга, по секрету сказала,что они как-то общались втроем и он признался им,что хотел бы, чтобы я на всю жизнь была рядом. В соц. сетях выставил фото со мной (хотя этого три года с другими не делал). Как понимать это все? И стоит ли продолжать такие отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Милана
Хотя нет
..."жена его лучшего друга, по секрету сказала,что они как-то общались втроем и он признался им,что хотел бы, чтобы я на всю жизнь была рядом. В соц. сетях выставил фото со мной"
Вам что, 15 лет??
Солнышко Майское
ну и зачем это вам нужно? будете потом всю жизнь его ребусы разгадывать
Nataly
может спать лечь часов в 9 и проспать на работу до обеда...Вот сегодня мне позвонил его друг и говорит, что его нет ни дома ни на работе...

какой-то инфантил
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
может спать лечь часов в 9 и проспать на работу до обеда...Вот сегодня мне позвонил его друг и говорит, что его нет ни дома ни на работе...

какой-то инфантил
СсылкаПожаловаться
что делать, что делать....
нянькой становится, женить на себе и контролировать)))
Виктория Л
странным все нахожу)
Татьяна С
Какой глупый вопрос)) он Вам не муж, не сват и не брат, живите так, как считаете нужным и не заморачивайтесь. Когда станет мужем - тогда и беспокойтесь, где он и почему трубку не берёт, а сейчас Вам на это должно быть наплевать.
АнонимВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Какой глупый вопрос)) он Вам не муж, не сват и не брат, живите так, как считаете нужным и не заморачивайтесь. Когда станет мужем - тогда и беспокойтесь, где он и почему трубку не берёт, а сейчас Вам на это должно быть наплевать.
СсылкаПожаловаться
Мысли разные в голову лезут. Может, как выше сказали, наркоман какой
Татьяна СВ ответ на Аноним
Аноним
Мысли разные в голову лезут. Может, как выше сказали, наркоман какой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наведите о нём справки, посмотрите на его окружение...
Мюмзик 1
если вам так важно мнение чужих людей....вы его не любите....так что пофиг
Кристина
а как соотносится то, что он проспал на работу с отношением к вам?
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
а как соотносится то, что он проспал на работу с отношением к вам?
СсылкаПожаловаться
Ну я к тому что так рано лег и проспал, похоже чем то другим занимался , а мне врет
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я к тому что так рано лег и проспал, похоже чем то другим занимался , а мне врет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет... больше похоже на то, что у вас паранойя))
ну бессонница у человека была, ну живот болел - мало ли что... ну сериалы полночи смотрел - что тут такого?
Лилия
Мне кажется, он просто не воспринимает всерьез ваши отношения. Ну, либо просто привык быть не зависимым, не опираться на чужое мнение, не думать о ком-то еще, а только о себе. Поговорите с ним об этом
Ника Валуев
если женщина хочет, чтобы кто-то всегда выполнял её хотелки и команды, ей лучше купить щенка, отдать в дрессуру и получить на выходе существо, готовое выполнить любую команду.
Ведьмочка Добрая
Татьяна ШкаловаВ ответ на Ведьмочка Добрая
Ведьмочка Добрая
СсылкаПожаловаться
Ну, до чего красивые пейзажи! Спасибо Вам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем