Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать?

Все старо как мир.Бросил муж.33 года в браке .Старик и старуха.Чем  занять себя?Не надо говорить собой,фитнес ,бассейн,дети ,внуки,.Привычная жизнь рухнула,.Я возьму себя в руки,просто эти дни -выть хочется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Алена Рулева
вернется ваш старик, куда ему податься то в свои 90
Тат НикВ ответ на Алена Рулева
Алена Рулева
вернется ваш старик, куда ему податься то в свои 90
СсылкаПожаловаться
Вернется, лет через 5. Мой через 5 развелся со своей молодой. Она с другим в Турцию умчалась, а сделала вид, что поссорилась и из дома выгнала, вроде на время ;)
Anna AvonarThiS
позвольте себе провыться разочек, но потом всё. взять в руки и жить счастливо, хотя бы в качестве прекрасной мести гуляке...
Melodine ~
он вернется, поверь..так, как он, не уходят, не смотри ему вслед. Слишком часто он строил мечты о свободе и искал свой счастливый билет. Он однажды поймет -это ты его крылья, и что ты -главный козырь в судьбе и что черти его зря по свету носили, он вернется к тебе, к себе..(с
НатальяВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
он вернется, поверь..так, как он, не уходят, не смотри ему вслед. Слишком часто он строил мечты о свободе и искал свой счастливый билет. Он однажды поймет -это ты его крылья, и что ты -главный козырь в судьбе и что черти его зря по свету носили, он вернется к тебе, к себе..(с
СсылкаПожаловаться


Юля Шеремет
я бы поунылила недельку
вячеслав
Теперь вы 16,5 лет будете вспоминать и страдать. Так ученые говорят.
33 года это очень много. Но разве жизнь только в муже заключается...
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Теперь вы 16,5 лет будете вспоминать и страдать. Так ученые говорят.
33 года это очень много. Но разве жизнь только в муже заключается...
СсылкаПожаловаться
я сильная и возьму себя в руки.просто сейчас повыть хочется.и отомстить.самая большая месть если я буду счастлива.сейчас в руки себя не взять
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
я сильная и возьму себя в руки.просто сейчас повыть хочется.и отомстить.самая большая месть если я буду счастлива.сейчас в руки себя не взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мстить как раз совсем и не к чему. Тем более что он ни в чем не виноват. Каждый человек действует наилучшим образом. Ну по крайней мере он ( человек ) так думает. Если вы столько лет были счастливы, то надо ему сказать спасибо. Не без его же участия....А, если были несчастливы, но жили, тогда это вы виноваты. Все просто.
АнонимВ ответ на вячеслав
вячеслав
Мстить как раз совсем и не к чему. Тем более что он ни в чем не виноват. Каждый человек действует наилучшим образом. Ну по крайней мере он ( человек ) так думает. Если вы столько лет были счастливы, то надо ему сказать спасибо. Не без его же участия....А, если были несчастливы, но жили, тогда это вы виноваты. Все просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что вы подразумеваете мстить?я хочу и буду счастлива,но зная своего мужа,он думает что я буду сопли лить всю оставшуюся жизнь.,он же мачо,а я так при муже.
вячеслав В ответ на Аноним
Аноним
что вы подразумеваете мстить?я хочу и буду счастлива,но зная своего мужа,он думает что я буду сопли лить всю оставшуюся жизнь.,он же мачо,а я так при муже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же сказали "отомстить". Вы собираетесь стать счастливой для отмщения?...Вот она теория половинок -то к чему приводит....Встретили свою половинку, соединились и вроде все хорошо. Расстались и опять не люди, а половинки людей бродят по миру...
Тат НикВ ответ на вячеслав
вячеслав
Теперь вы 16,5 лет будете вспоминать и страдать. Так ученые говорят.
33 года это очень много. Но разве жизнь только в муже заключается...
СсылкаПожаловаться
Не факт. Если другого найдет, то легче будет. И квартира, небось , общая. Они запасной аэродром оставляют часто.
Un inconnu
Вы задаете вопрос и тут же отметаете ответ
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Вы задаете вопрос и тут же отметаете ответ
СсылкаПожаловаться
не совсем поняла.просто сейчас я слабая,сама не люблю себя такую,но вы же должны понять .33 и все,это очень много.
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
не совсем поняла.просто сейчас я слабая,сама не люблю себя такую,но вы же должны понять .33 и все,это очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не злорадствую, если что... Пройдет и это. А чем себя занять, каждый сам чувствует. Шопинг, подруги, для некоторых алкоголь, хотя, это не выход, пить с горя - последнее дело. В идеале - поездка куда-нибудь, смена обстановки. Не получится - на работе тоже неплохо отвлекают, коллектив - сила!
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Я не злорадствую, если что... Пройдет и это. А чем себя занять, каждый сам чувствует. Шопинг, подруги, для некоторых алкоголь, хотя, это не выход, пить с горя - последнее дело. В идеале - поездка куда-нибудь, смена обстановки. Не получится - на работе тоже неплохо отвлекают, коллектив - сила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все было бы хорошо,но полгода назад,прошло сокращения,я осталась без работы.Подругам пока говорить не хочу.не люблю выносить сор из избы
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
все было бы хорошо,но полгода назад,прошло сокращения,я осталась без работы.Подругам пока говорить не хочу.не люблю выносить сор из избы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гуляйте по городу по изнеможения. Во всяком случае - сил вам!
Марина ГалимоваВ ответ на Аноним
Аноним
все было бы хорошо,но полгода назад,прошло сокращения,я осталась без работы.Подругам пока говорить не хочу.не люблю выносить сор из избы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вам и ответ ) Ищите работу - на работе все забывается ) Поплачьте - это помогает , но не долго - чтобы в депрессняк не впасть ) У меня есть супер знакомая - 60 лет развелась с мужем , тоже столько прожили - так она на это просто плюнула , много друзей , общается со всеми , сад , работа , дочка , баня - везде успевает ) Всегда улыбка до ушей ))))
И между прочим собой заняться еще как помогает - фитнесс , бассейн и т.д.
Тат НикВ ответ на Аноним
Аноним
не совсем поняла.просто сейчас я слабая,сама не люблю себя такую,но вы же должны понять .33 и все,это очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много, мой родным так и остался. Как родственник. Но это не помешало мне новую жизнь начать.
Klusuma
Хочется выть - войте.. день, два.. столько, сколько надо, чтобы- отвыть.. оторвать.. и забыть. Вы сильная и сможете всё преодолеть .. и страх, и боль. Сходите на массаж.. смените причёску.. купите красивое бельё.. для себя!!! А потом - тихо и спокойно прикиньте..да..ей 32, но ведь ему- за 50!!! Не выдержат, ни он, ни она..вот увидите.. припрётся обратно!!! А вот тогда- вам решать... простить, или нет.. ведь это.. его.. прощальная гастроль) мудрости вам, счастья и любви)
Мюмзик
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
одуванчики-одуванчики. я согласна
МюмзикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
И будет день, и будет свет, и совпадут удачно числа...
Окрасятся в лазурный цвет уставшие от грусти мысли...(цы)
Мary Tigr
старик и старуха? вы поженились за 30?))
если нет - то терпи эти дни, и все наладится))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
старик и старуха? вы поженились за 30?))
если нет - то терпи эти дни, и все наладится))
СсылкаПожаловаться
разве я смогу соперничать сдевочкой,которая старше моей дочери на 1год.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем