Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать?

Все старо как мир.Бросил муж.33 года в браке .Старик и старуха.Чем  занять себя?Не надо говорить собой,фитнес ,бассейн,дети ,внуки,.Привычная жизнь рухнула,.Я возьму себя в руки,просто эти дни -выть хочется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Натали
Сколько Вам лет?
АнонимВ ответ на Натали
Натали
Сколько Вам лет?
СсылкаПожаловаться
54
Баба Яга в молодости
Хочется - войте. А потом фитнес, бассейн и съездить отдохнуть.
захария андреева_z_z
печально. не верю в советы - занять себя.ерунда. повойте, что же делать... только время...а дети есть? тогда не громко)))))
Jaloe
Ну и повойте, потом надейтесь, потом опять повойте, очень себя пожалейте... Потом лягте спать на сутки или как сможете, лучше больше... А потом решение придёт само. Почитайте Хакамаду. Вообще молодец женщина.
JaloeВ ответ на Jaloe
Jaloe
Ну и повойте, потом надейтесь, потом опять повойте, очень себя пожалейте... Потом лягте спать на сутки или как сможете, лучше больше... А потом решение придёт само. Почитайте Хакамаду. Вообще молодец женщина.
СсылкаПожаловаться
Надейтесь =напейтесь
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
Надейтесь =напейтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть
JaloeВ ответ на Аноним
Аноним
так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно. Не расстраивайтесь вы так. Все будет хорошо, как бы оно там ни было! У всех такое было или будет - переживем.я с вами. Держитесь!
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
Да ладно. Не расстраивайтесь вы так. Все будет хорошо, как бы оно там ни было! У всех такое было или будет - переживем.я с вами. Держитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за поддержку
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отдыхать и восстанавливаться ....для другой жизни.
Элла
Откуда его черти унесли?
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
Откуда его черти унесли?
СсылкаПожаловаться
Если он ушёл к другой, не факт что ей повезло.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Если он ушёл к другой, не факт что ей повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ушел к другой,мне 54,ей 32,разницу чувствуете.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
ушел к другой,мне 54,ей 32,разницу чувствуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой)))) поверьте, он тоже почувствует разницу)))))) через какое-то время вы кспокоитесь, почувствуете облегчение и глумление в душе над ситуацией)))
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
ушел к другой,мне 54,ей 32,разницу чувствуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чувствую что по такому случаю и страдать не зачем.Как вот недавно писала анонимка,если в случае чего,да все мы смертны, но стирать , еду готовить,а уж замуж я больше не пойду.А на мой век и так мужчин хватит,при желании моём.
JaloeВ ответ на Аноним
Аноним
ушел к другой,мне 54,ей 32,разницу чувствуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой... Вот это ваасбче не вариант. У наших друзей семейных, очень близких, муж ушёл к 54летней от 34 летней.... Моей лучшей подруги. Вот там трагедия была.... А сейчас все счастливы что расстались.
JaloeВ ответ на Jaloe
Jaloe
Ой... Вот это ваасбче не вариант. У наших друзей семейных, очень близких, муж ушёл к 54летней от 34 летней.... Моей лучшей подруги. Вот там трагедия была.... А сейчас все счастливы что расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или 33и 52-я уж не помню
Тат НикВ ответ на Аноним
Аноним
ушел к другой,мне 54,ей 32,разницу чувствуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О...как у меня...мне тогда 50 было. Думала, что жизнь кончилась, а она только началась. В 53 снова замуж вышла и т.д.
ikВ ответ на Аноним
Аноним
ушел к другой,мне 54,ей 32,разницу чувствуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю одного такого.Ему теперь новая пассия орет,что сдаст в дом престарелых.Берегите здоровье.Может это и к лучшему...
Элка
Кайфуйте!! Не надо старого пер.... дуна кормить, поить, одежду стирать))
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Кайфуйте!! Не надо старого пер.... дуна кормить, поить, одежду стирать))
СсылкаПожаловаться
стараюсь себе это внушать.От привычки не избавится
Мария
К психотерапевту, таблетки по рецепту, сон... бодрящая мысль - не вам ухаживать за ним, когда его хватит кондрашка
АнонимВ ответ на Мария
Мария
К психотерапевту, таблетки по рецепту, сон... бодрящая мысль - не вам ухаживать за ним, когда его хватит кондрашка
СсылкаПожаловаться
не будем загадывать,но если его припрет ...я не смогу от него отвернуться.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
не будем загадывать,но если его припрет ...я не смогу от него отвернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Допустим.. но когда начнется камбэк, пожестче с ним.. повейте из него веревки всласть) но ни в коем случае не ждите его обратно! Начинайте новую жизнь! Лучше с мальдив) таблетки не забудьте)
Тат НикВ ответ на Аноним
Аноним
не будем загадывать,но если его припрет ...я не смогу от него отвернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, первый год туда- обратно только и приперало..
.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем