Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать????

Встречалась с мужчиной почти год.знала что женат около 12 л.детей нет.Спустя год съехались.Живем уже около трех лет.Проблема в том ,что на вопрос "когда разведешься?"ответ один "подожди".Помогите.Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Аноним
Назад его зовут он как то не торопится.И я его не держу.Но всегда находит отговорки,
Сноу Уайт
ждите раз уже съехались и три года живете.
Лиса Алиса
Он не разведетсзачем ему .Вы и так его обслуживаете по полной.
Не надо съезжаться с женатым никогда.
Aya PonВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Он не разведетсзачем ему .Вы и так его обслуживаете по полной.
Не надо съезжаться с женатым никогда.
СсылкаПожаловаться
Аву сменила?)
Лиса АлисаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Аву сменила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из отпуска приехала.
Aya PonВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Из отпуска приехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто.))
МиленаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Круто.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам ждать старую аву? Или теперь только по этой узнавать будем?
Aya PonВ ответ на Милена
Милена
Нам ждать старую аву? Или теперь только по этой узнавать будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока так ))
решила сменить :)
Аноним
Жена живет не в городе.Телефона ее нет.Его родственников спрашивала почему не разводится?говорят раз сказал то разведется.
Екатерина
имхо, ставить вопрос ребром.
я б с женатым жить не стала - слишком большой риск попасть в неприятную ситуацию.
сядьте и поговорите, что ему мешает. знаю много таких историй, мужикам это, как правило, лень. водите его за ручку, если сам не может.
Ольга:)
А для чего Вы с ним съезжались? Пусть бы развёлся ,тогда бы и думали о создании с ним семьи.Если он просто однажды пришёл к Вам с вещами и сказал, что ушёл от жены, то должно быть логическое продолжение-развод с женой и предложение Вам.
Любовь Пяткова
Старший моя дядюшка... Жили они с женой и тещей. Теща была жуткая, это общий вердикт.) А жену он любил, да и человек такой, домашний. Но не мог он дома быть. А на работе понравилась ему женщина. Она хорошая тетка была. И стал он к ней захаживать. Опять же об этом вся семья знала, но не осуждали его. Мама моя его даму знала неплохо. Вот и дама стала маме жаловаться, что он как-то нерешителен. То придет жить, то уйдет... Маманька моя посоветовала собрать шмотки, поставить чемоданчик в коридоре и, когда придет, предложить уже таки выбрать. Либо остается, разводится и женится, либо гуд бай, май дарлинг. Ну чо... Развелся-женился. Потом, правда, вторая жена от рака умерла. Ну и теща к тому времени тоже. Дядюшка к первой жене и вернулся.
мария петрова
зачем ему разводитсья, если есть давалка? бесплатная, глупая и прочее... он поиграет и когда жена его согласится принять побежит обратно. не надо обольщаться на свой счет. не развелся сразу, не разведется никогда
Аноним
Да все так быстро произошло,что я и сама не понимаю как.Он быстро нашел общий язык с моими сыновьями.Много времени проводили вместе.Вот как то так и съехались.И вопрос ребром ставила.Объяснение меня убило"я боюсь что маме будет плохо"эт если она узнает о разводе.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да все так быстро произошло,что я и сама не понимаю как.Он быстро нашел общий язык с моими сыновьями.Много времени проводили вместе.Вот как то так и съехались.И вопрос ребром ставила.Объяснение меня убило"я боюсь что маме будет плохо"эт если она узнает о разводе.
СсылкаПожаловаться
Выгоняю не идет.Никогда на свой счет не обольщалась.Просто надоели обещанья.
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да все так быстро произошло,что я и сама не понимаю как.Он быстро нашел общий язык с моими сыновьями.Много времени проводили вместе.Вот как то так и съехались.И вопрос ребром ставила.Объяснение меня убило"я боюсь что маме будет плохо"эт если она узнает о разводе.
СсылкаПожаловаться
Автор, ну это просто смешно! Какой маме? Его маме? Его маме должно быть без разницы с кем ее сынок живет, если он счастлив. Свою маму (нормальные мужчины) просто ставят перед фактом - "Мама, это Маша, моя любимая женщина. А с женой я развожусь". Это все, что надо знать маме на начальном этапе. Если он прикрывается мамой, то либо инфантил, либо не хочет брать на себя за вас ответственность. Вы теперь подумайте - на кой вам мужик, который так с вами поступает?
Voice
Ну разведётся он. А вы уверены, что потом на вас захочет жениться?
АнонимВ ответ на Voice
Voice
Ну разведётся он. А вы уверены, что потом на вас захочет жениться?
СсылкаПожаловаться
А кто вам сказал что я за него замуж собралась?)Да не в жись ни с кем расписоватся не буду!!
ElenetВ ответ на Аноним
Аноним
А кто вам сказал что я за него замуж собралась?)Да не в жись ни с кем расписоватся не буду!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда непонятно, зачем Вам разведённый мужчина, если замуж за него не собираетесь? Ну разведётся, но это не помешает ему уйти от Вас при удобном случае. Живёте 3 года, и на здоровье! :)
АнонимВ ответ на Elenet
Elenet
Тогда непонятно, зачем Вам разведённый мужчина, если замуж за него не собираетесь? Ну разведётся, но это не помешает ему уйти от Вас при удобном случае. Живёте 3 года, и на здоровье! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну женатый и разведенный это разные статусы.Быть любовницей или сожительницей.В гражд.браке живут тысячи ,а как слышат что женат,начинаются сплетни и т.д
VoiceВ ответ на Аноним
Аноним
Ну женатый и разведенный это разные статусы.Быть любовницей или сожительницей.В гражд.браке живут тысячи ,а как слышат что женат,начинаются сплетни и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но вас же это изначально не останавливало. Что сейчас изменилось?
Саманта Пирус
В любом случае, вы живете с мужчиной, который изменял своей жене.
АнонимВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
В любом случае, вы живете с мужчиной, который изменял своей жене.
СсылкаПожаловаться
Его жена была в курсе изначально,эт с его слов.
печаль
таких разводится 3%
АнонимВ ответ на печаль
печаль
таких разводится 3%
СсылкаПожаловаться
Откуда такая цифра?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем