Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать????

Встречалась с мужчиной почти год.знала что женат около 12 л.детей нет.Спустя год съехались.Живем уже около трех лет.Проблема в том ,что на вопрос "когда разведешься?"ответ один "подожди".Помогите.Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ВИШНЯ
плеснула те соляной в рожицу...
Самая Меркантильная
что не понятного из его ответа, ононим, ты ему не нужна, он ждет. когда его назад примут
ЕкатеринаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
что не понятного из его ответа, ононим, ты ему не нужна, он ждет. когда его назад примут
СсылкаПожаловаться
бугагагагаааа ))) ага, жену любит пламенно и искренне )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
бугагагагаааа ))) ага, жену любит пламенно и искренне )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себя он любит и хочет туда. где комфортнее
серена
Он не разведется. Уже 12 лет прошло.
1
Уъодить от него или жить дальше
Людмила Комарова
К жене идите или позвоните - она всё и решит, как и всегда делает в своей семье. Мужичонка явно себе на уме, самоутверждается за ваш счёт.
Людмила Комарова
К жене идите или позвоните - она всё и решит, как и всегда делает в своей семье. Мужичонка явно себе на уме, самоутверждается за ваш счёт.
СсылкаПожаловаться
с ее мужем в постель ложилась не спрашивая,с чего теперь жена должна что-то решать?
Людмила КомароваВ ответ на Nati
Nati
с ее мужем в постель ложилась не спрашивая,с чего теперь жена должна что-то решать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена решит - "выгнать нельзя помиловать". Судя по всему - мужичонка только перед автором хвост распускает, а дома явно с поджатым ходит и жена в неведении о его подвигах. А после звонка - все на место встанет. Я бы выперла в ту же секунду - чеши к любимой.
Людмила Комарова
Жена решит - "выгнать нельзя помиловать". Судя по всему - мужичонка только перед автором хвост распускает, а дома явно с поджатым ходит и жена в неведении о его подвигах. А после звонка - все на место встанет. Я бы выперла в ту же секунду - чеши к любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчинка 3 года уже живет с автором
Камелия К
Ответ “подожди” означает только одно – на вас у него совместных планов нет и не предвидится. И он всё ещё лелеет надежду вернуться к бывшей. Ну а коли это так, то какой вам смысл ждать у моря погоды?
ЕкатеринаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Ответ “подожди” означает только одно – на вас у него совместных планов нет и не предвидится. И он всё ещё лелеет надежду вернуться к бывшей. Ну а коли это так, то какой вам смысл ждать у моря погоды?
СсылкаПожаловаться
чушь. ситуации разные. и абсолютно нет никаких оснований, что собираются возвращаться к жене.
Камелия КВ ответ на Екатерина
Екатерина
чушь. ситуации разные. и абсолютно нет никаких оснований, что собираются возвращаться к жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и не чушь. Ну зачем, скажите на милость, он тянет эту шарманку под названием “подожди” вот уже 12 лет? Ведь не спроста он это делает?
ЕкатеринаВ ответ на Камелия К
Камелия К
А вот и не чушь. Ну зачем, скажите на милость, он тянет эту шарманку под названием “подожди” вот уже 12 лет? Ведь не спроста он это делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на это может быть миллион причин. зацикливать на одной - бессмысленно.
Камелия КВ ответ на Екатерина
Екатерина
на это может быть миллион причин. зацикливать на одной - бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой бы там причины у него не было, ясно одно — он не строит никаких с ней совместных планов на дальнейшую жизнь. И какой тогда смысл ждать чего либо от такого мужчины, который всё тянет и тянет резину?
ЕкатеринаВ ответ на Камелия К
Камелия К
Какой бы там причины у него не было, ясно одно — он не строит никаких с ней совместных планов на дальнейшую жизнь. И какой тогда смысл ждать чего либо от такого мужчины, который всё тянет и тянет резину?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У бывшей коллеги "муж" женат на другой. Она там где-то бултыхается в какой-то деревне. Ему влом идти в суд, сразу не сходил, а потом уже и стало лень... Живут за 20 лет... Это никаких совместных планов?..
Другой живет с любовницей, женат, чтобы имущество не делить - детей развивает и в них вкладывается. Жена получает сотку в месяц и не жужжит. Длится тоже не один десяток лет... При этом там и совместного с любовницей полно.
Камелия КВ ответ на Екатерина
Екатерина
У бывшей коллеги "муж" женат на другой. Она там где-то бултыхается в какой-то деревне. Ему влом идти в суд, сразу не сходил, а потом уже и стало лень... Живут за 20 лет... Это никаких совместных планов?..
Другой живет с любовницей, женат, чтобы имущество не делить - детей развивает и в них вкладывается. Жена получает сотку в месяц и не жужжит. Длится тоже не один десяток лет... При этом там и совместного с любовницей полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну хорошо, а какой выход из такого тупика видите вы?
Екатерина
чушь. ситуации разные. и абсолютно нет никаких оснований, что собираются возвращаться к жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собирается или нет - не важно. Главное старый брак для него защита от нового, в который он уж точно не собирается. Может быть когда-нибудь с кем-нибудь другим.
Саманта ПирусВ ответ на Камелия К
Камелия К
Ответ “подожди” означает только одно – на вас у него совместных планов нет и не предвидится. И он всё ещё лелеет надежду вернуться к бывшей. Ну а коли это так, то какой вам смысл ждать у моря погоды?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, использует автора как перевалочный пункт. К жене, может, и не вернется, а встретит ту самую и сразу и разведется и женится.
Камелия КВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Скорее всего, использует автора как перевалочный пункт. К жене, может, и не вернется, а встретит ту самую и сразу и разведется и женится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы правы, и такой сценарий тоже может произойти. Тогда ей тем более не стоит ныть и ждать. Ей нужно искать свои сценарии выхода из этой ситуации.
Lady Lika
Странное поведение у него, как будто держит запасной аэродром. Ставьте вопрос ребром. Если такой расклад - в любой момент может предать.
АнонимВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Странное поведение у него, как будто держит запасной аэродром. Ставьте вопрос ребром. Если такой расклад - в любой момент может предать.
СсылкаПожаловаться
Я тож так думаю!
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Я тож так думаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на вашем месте даже не съезжалась с ним! )))))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тож так думаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто для себя решите-если в течение месяца он этот вопрос не решит-буду разбегаться с ним.Это в том случае,если вы хотите с ним семью и детей.Конечно не следовало съезжаться.пока не будет штампа о разводе.поторопились. Теперь только так.Готовьте пути к отступлению.надеюсь есть куда уйти от него? Или живет в вашей квартире?
Lilit L
я изначально не стала бы заводить отношения с женатым... А что делать Вам... да не знаю! Раз уж пошли по этому пути, выбрав его добровольно и осознанно, учитесь мириться с последствиями...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем