Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

С мужем официально не в разводе,но вместе не живем...он работает в другом городе,приезжает к ребенку раза три в месяц,деньги дает,продукты привозит,ну и так,что попросишь по хозяйству-сделает..есть секс....понимаю,что нужно ставить точку,а не могу...он у меня первый и единственный мужчина,не представляю даже секс с другим...других мужчин просто незамечаю..а на душе то тоскливо...что делать?как изменить себя,не сломав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
МарТa
вы нас совершенно запутали...

где же он живет? у другой жены?
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
вы нас совершенно запутали...

где же он живет? у другой жены?
СсылкаПожаловаться
Организация снимает квартиру,была любовница,из-за этого и началось все.. сейчас вроде один...получается,что мы и не вместе,и не врозь...а выйти из таких отношений ну не получается у меня никак
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Организация снимает квартиру,была любовница,из-за этого и началось все.. сейчас вроде один...получается,что мы и не вместе,и не врозь...а выйти из таких отношений ну не получается у меня никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не разбрасывайтесь, миритесь
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
не разбрасывайтесь, миритесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мы и не в ссоре!
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Так мы и не в ссоре!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это был ответ на вопрос , что делать в топике
Наталья Леонова
Разлад из-за работы мужа в другом городе? А если у вас именно разлад, а не развод? По-моему, ваши чувства еще живы: может быть не стоит рубить живое дерево?
Камелия К
Если вы не представляете себе секса с другим человеком кроме мужа, то почему вы не живёте вместе с мужем? Я что–то вас не совсем поняла. Пожалуйста разъясните
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Если вы не представляете себе секса с другим человеком кроме мужа, то почему вы не живёте вместе с мужем? Я что–то вас не совсем поняла. Пожалуйста разъясните
СсылкаПожаловаться
Выше написала...были проблемы,измена с его стороны...отношения восстановить после этого не получилось,но и разорвать окончательно тоже
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Выше написала...были проблемы,измена с его стороны...отношения восстановить после этого не получилось,но и разорвать окончательно тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю что вы никак не можете разрубить так называемый гордиев узел. Е сли вам действительно хотите развестись, то вам нужно бы утрясать столько юридических вопросов. А зачем вам такая тягомотина? Может всё–таки не стоит жечь мосты? Может быть всё таки есть шанс реанимировать брак и жить всем вместе?
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Я понимаю что вы никак не можете разрубить так называемый гордиев узел. Е сли вам действительно хотите развестись, то вам нужно бы утрясать столько юридических вопросов. А зачем вам такая тягомотина? Может всё–таки не стоит жечь мосты? Может быть всё таки есть шанс реанимировать брак и жить всем вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вместе,думаю,уже не будет,умом понимаю,а сердцем отпустить не могу,от этого и страдаю...глупо,знаю...но как это изменить- не знаю
Glide TimeВ ответ на Камелия К
Камелия К
Я понимаю что вы никак не можете разрубить так называемый гордиев узел. Е сли вам действительно хотите развестись, то вам нужно бы утрясать столько юридических вопросов. А зачем вам такая тягомотина? Может всё–таки не стоит жечь мосты? Может быть всё таки есть шанс реанимировать брак и жить всем вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бла-бла-бла:)
alexeyRВ ответ на Камелия К
Камелия К
Я понимаю что вы никак не можете разрубить так называемый гордиев узел. Е сли вам действительно хотите развестись, то вам нужно бы утрясать столько юридических вопросов. А зачем вам такая тягомотина? Может всё–таки не стоит жечь мосты? Может быть всё таки есть шанс реанимировать брак и жить всем вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может всё-таки подождать следующей?измены.и уж потом?сорри,стебусь,а вопрос возник серьёзно...
Аноним
Его такие отношения,видимо,устраивают...менять ничего не хочет,попытки поговорить на эту тему воспринимает крайне неохотно-сразу игнор.Потом приезжает как ни в чем не бывало...вопрос развода обсуждался-он говорит-делай,как ты хочешь!
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Его такие отношения,видимо,устраивают...менять ничего не хочет,попытки поговорить на эту тему воспринимает крайне неохотно-сразу игнор.Потом приезжает как ни в чем не бывало...вопрос развода обсуждался-он говорит-делай,как ты хочешь!
СсылкаПожаловаться
Если ему безразлично разводиться или нет - то значит, на Ваших отношениях он поставил точку. И то, что сейчас между Вами, его целиком и полностью устраивает. Но Вы хотите возобновить отношения. И поэтому не рвите эту нитку, которая Вас связывает. Идите к квалифицированному психологу, специализирующего именно на этой проблеме. Поверьте, есть очень много хорошо действующих методик.
Пупкин-Табуреткин
уже в сотый раз говорю-письке не прикажешь!
Таис
"...а на душе то тоскливо..." А что, вот так, в тоске, и секситесь с ним?
= ^ - ^ = Галина
Есть белое и чёрное,полутонов здесь нет,никогда не поверю что мужчина живя в другом городе и был без женщины. вам надо устраивать свою судьбу ,ведь на нем жизнь не закончилась,зачем же добровольно страдать и портить жизнь и себе и ребёнку.
= ^ - ^ = Галина
И поверте никакой психолог не решит за Вас ваши проблемы.
tres jolie
по-моему это автор не устраивает как женщина и в этом вся проблема, поэтому муж и свалил подальше, чтобы обрести какую то свободу, выход один для автора - меняться, а как пусть она сама выберет)
Все будет хорошо
ну и живите пока так. чего не устраивает-то? к ребенку приезжает, деньги дает, секс есть.
мария петрова
а с чего ты решила что будут другие мужчины??? муж имеет тебя из жалости, а другим твои заморочки на фиг не нужны
Натали
А сколько лет ребенку Вашему?
Виктория Куличенко
я не знаю и такого не понимаю..
Клавдия Плаксина
Понятно, что развод мужу невыгоден, иначе он бы давно сам подал на развод.
С точки зрения отношений развод ничего в худшую сторону не изменит. Поэтому я бы смотрела на месте автора на материальную сторону и вне всяких сомнений развелась, если бы жилье было моим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем