Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать!??

Я постоянно хочу есть!постоянно!!!если так дальше пойдет ,то я в дверь не пролезу реально уже раздрожает...как с этим бороться?!??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Пмс?
АнонимВ ответ на ****
Пмс?
СсылкаПожаловаться
Нет просто постоянно хочу кушать !а уж если пмс то я просто живу в холодильнике
****В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не то едите и не наедаетесь?
печальВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не кушаете вы,а едите
Мюмзик 1
работать и дома пахать так, чтобы уставать и жрать некогда было
захария андреева_z_z
ну либо жор (я тоже жру) ,либо болезнь..
Живучая Оптимистка
Ну увеличьте проемы дверные
Аноним
Блин просто это реально уже напрягает мож ко врачу?только вот к какому!?
Аноним
А из- за щитовидки может быть жор?!?
****В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Да
АнонимВ ответ на ****
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я наедаюсь в том то и дело,но проходит час и все желудок урчит так как будто я уже неделю не кушала...
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Я наедаюсь в том то и дело,но проходит час и все желудок урчит так как будто я уже неделю не кушала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что что урчит, пусть поголодает. ))
печальВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
от диабета неукротимый аппетит
Любушка Стрижова
Щитовидку проверяйте.Культ еды прямо.
АнонимВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Щитовидку проверяйте.Культ еды прямо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет!
Любушка СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не болейте!
malum
ничего не делать....а есть захотите в дверь пролезете...
игорь
Зашить рот.
волшебная фея
Та же фигня, но периодически, и в пмс и не только, но реально иногда так заработаешься- поесть забываешь, особенно когда работает а в радость, ну и спорт уменьшает голод!! А вы походу заедаете скрытый стресс, понаблюдайте за собой!
тори
Психическое заболевание, к врачу! Буллемия.
Коммент По Существу
У меня вес пошел вниз только после того, как я устроилась на работу, где я делаю в день в реднем 16 000 - 18 000 шагов в день, работаю 5 дней в неделю. Первый месяц никаких сдвигов, а потом пошло. Естесвенно, там у меня холодильника нет и я не торчу на кухне постоянно. Некогда.
А еще читала, что процесс похудения должен начаться со стабилизации веса. То есть, если вы весите 95 кг, то не давать ему прибавляться. И держаться надо где-то хотя бы месяц так.
И еще, худеть по паундам вроде как легче, чем килограммами. Быстрее виден результат что ли.
Мary Tigr
пить пустой чай вечером и раньше ложиться спать. во второй половине цикла аппетит увеличивается у всех почти.
ольга джабарова
К врачу! Если не гоните, то может быть серьёзные проблемы с гормонами, щитовидкой, надпочечниками и т. Д. Не бывает просто так аномального и длительного жора. Проблема с головой - тоже как вариант.
ольга джабарова
Врач эндокринолог- для начала)
Любовь Лисовская
Сначала, конечно, проверьтесь на гармоны, если все более-менее в норме - переходите на овощные соки- отбивает аппетит капустный и свекольный соки . Необходимо только их после соковыжималки отстоять 20 мин и разбавить водой 1:1. Мякоть не выкидывайте - делайте из них биточки или котлетки - вместо яиц крахмал и без соли. Можно готовые полить соевым соусом или лимонным соком.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем