Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Встречаюсь с мужчиной 4 месяца, он старше меня на 11 лет. Постоянно ночую у него. Половина моего гардероба уже у него следовательно. Но я не считаю,что я живу у него. Чисто психологически не считаю так. А он считает,что я живу с ним. Он требует чтобы я готовила и убиралась в его квартире, т.к. он считает,что я живу него. Я конечно готовлю,но не каждый день. Иногда готовит он, т.к. я часто прихожу домой часов 22.00 после тренировки. А убираться я не могу в чужой квартире, для меня она чужая. Я в ней только ночую 3-4 раза в неделю. Предложил с ним съехаться окончательно в одну квартиру. Будем снимать. Ни у него ,ни у меня нет своего жилья. Пополам оплачивать жилье, т.к. он один не потянет. Я работаю, сама все себе покупаю. За эти 4 месяца получила от него 2 розы и все... Ну продукты он покупает конечно. Я только по мелочи что-то могу купить. У него сын от первого брака,которого он хочет забрать к себе. Я не против. Мальчик прекрасный, и меня ребенок принял хорошо. И вот сейчас начинается... я попросила забрать из ремонта сапоги и пуховик, так он сказал ,что я  решила вообще ему на шею сесть? неужели это такой труд пройти 2 дома и забрать из ремонта вещи? я сама просто не успеваю забрать,а он работает на дому. Ему проще сходить и забрать. Я не успела утром помыть посуду за собой,он меня в этом упрекнул...хотя я утром извинилась за это,объяснила почему не помыла. Может не стоит нам съежаться,если мы не живя еще вместе он уже такое позволяет себе? или я не права, и я должна у него все делать по дому, т.к. мы живем вместе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что значит дешево стоящей? мы не базаре же! я не продаюсь!
Не самая веселая Ангелина
ужас, нафига вам такое счастье???
Светлана)))
Вот не понимаю. Бабы без любви съезжаются, а потом жалуются, что все плохо. Девушка, вам не просто съезжаться не надо. Вам не надо больше общаться! Лучше комнату себе снимите в коммуналке или общаге, чем с нелюбимым мужиком да еще и с его сынком
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Вот не понимаю. Бабы без любви съезжаются, а потом жалуются, что все плохо. Девушка, вам не просто съезжаться не надо. Вам не надо больше общаться! Лучше комнату себе снимите в коммуналке или общаге, чем с нелюбимым мужиком да еще и с его сынком
СсылкаПожаловаться
я снимаю сама себе квартиру. И у меня есть к нему чувства.
I.V.В ответ на Аноним
Аноним
я снимаю сама себе квартиру. И у меня есть к нему чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть чувства. Принимай, как данное. Не ной. Сама выбрала себе такого человека. И терпи, все терпи.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
я снимаю сама себе квартиру. И у меня есть к нему чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда я скажу, что читала в статье специалиста по данному вопросу. Съезжаться имеет смысл только тогда, когда присутствует взаимная любовь, стабильные чувства и строятся планы на свадьбу. Только так. А съезжаться, потому что это зачем-то там нужно - посуду некому мыть, вдвоем платить легче за жилье, он привыкнет ко мне и потом женится и т.д. - путь в никуда
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну тогда я скажу, что читала в статье специалиста по данному вопросу. Съезжаться имеет смысл только тогда, когда присутствует взаимная любовь, стабильные чувства и строятся планы на свадьбу. Только так. А съезжаться, потому что это зачем-то там нужно - посуду некому мыть, вдвоем платить легче за жилье, он привыкнет ко мне и потом женится и т.д. - путь в никуда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но он готов жениться,и хочет детей. он говорит,что если дело в женитьбе,то готов хоть завтра пойти в загс...только я не готова к загсу
Не самая веселая Ангелина
если секс хорош, ставьте условие, что мы вместе не живем, милый все сам, все сам - уборка, готовка...
Тиночка
мне показалось из текста что он жадный. ленивый. властный и к тому же о вас не заботится. нафиг вам такое счастье?
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
мне показалось из текста что он жадный. ленивый. властный и к тому же о вас не заботится. нафиг вам такое счастье?
СсылкаПожаловаться
он правда властный,но не ленивый, просто много работает, мало времени у него.а вот жадный не знаю...на меня он не тратится. Но я вижу сколько он на сына тратит. Просто у него не много денег свободных остается, думаю поэтому на меня и не тратит.
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
он правда властный,но не ленивый, просто много работает, мало времени у него.а вот жадный не знаю...на меня он не тратится. Но я вижу сколько он на сына тратит. Просто у него не много денег свободных остается, думаю поэтому на меня и не тратит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина,вам почти все написали-валите,вы его оправдываете,как можете,зачем спрашиватьу форума тогда?
АнонимВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Женщина,вам почти все написали-валите,вы его оправдываете,как можете,зачем спрашиватьу форума тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хочу понять. Может правда стоит уйти, пока совсем не затянула трясина.
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
я хочу понять. Может правда стоит уйти, пока совсем не затянула трясина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно-уходить,не ваш пассажир.
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
он правда властный,но не ленивый, просто много работает, мало времени у него.а вот жадный не знаю...на меня он не тратится. Но я вижу сколько он на сына тратит. Просто у него не много денег свободных остается, думаю поэтому на меня и не тратит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
другими словами вы у него после сына. дачи и его потребностей. вас устраивает такая роль в его жизни? для вас и на вас он готов потратить только то что осталось. и речь не только о деньгах. а и о времени. ему жалко потратить время чтоб забрать ваш пуховик или что он там забирал.
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
другими словами вы у него после сына. дачи и его потребностей. вас устраивает такая роль в его жизни? для вас и на вас он готов потратить только то что осталось. и речь не только о деньгах. а и о времени. ему жалко потратить время чтоб забрать ваш пуховик или что он там забирал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне обидно,что я по остаточному принципу...но я терплю. Ведь ребенок это святое.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
да мне обидно,что я по остаточному принципу...но я терплю. Ведь ребенок это святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любящий мужчина сделает так, что никто не останется в обиде...вы бы даже не почувствовали, что вы у него по остаточному принципу
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
да мне обидно,что я по остаточному принципу...но я терплю. Ведь ребенок это святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы прикидываетесь или правда не понимаете. что перед вами не только ребенок еще дача работа и он сам
Крыша мираВ ответ на Аноним
Аноним
он правда властный,но не ленивый, просто много работает, мало времени у него.а вот жадный не знаю...на меня он не тратится. Но я вижу сколько он на сына тратит. Просто у него не много денег свободных остается, думаю поэтому на меня и не тратит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда женщину любят, на неё всегда находятся средства.запомните это на всю оставшуюся жизнь.
Валерьянка Мурзилкина
Сказке конец! и началась серобудничная бытовуха
Валерьянка Мурзилкина
Сказке конец! и началась серобудничная бытовуха
СсылкаПожаловаться
и что делать?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
и что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверь мне, одной лучше решать свои проблемы, потому что никто на тебя дополнительные не повесит.
Светлана
я с мужем три года встречалась... редко готовила, когда сама захочу. ничего мне делать не давал...я была его гостьей и он обо мне заботился... кофе в постель...и вечером, и утром... ничего от меня не требовал...и сейчас, когда я замужем за ним, он получает от меня заботу, и всё я делаю, он может помочь абсолютно во всем, когда дома... а вас мужчина любит? уверена, что нет, мало еще времени прошло.... не кидайтесь в омут с головой. и кстати, мой вам совет, не связывайтесь со стариками, у меня бывший муж на 7 лет старше и то со временем я чувствовала эту разницу.. когда у вас наступит расцвет сексуальности, ему будет за 40...и не знай, чего там будет творится с ним... ровесник лучше)))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
я с мужем три года встречалась... редко готовила, когда сама захочу. ничего мне делать не давал...я была его гостьей и он обо мне заботился... кофе в постель...и вечером, и утром... ничего от меня не требовал...и сейчас, когда я замужем за ним, он получает от меня заботу, и всё я делаю, он может помочь абсолютно во всем, когда дома... а вас мужчина любит? уверена, что нет, мало еще времени прошло.... не кидайтесь в омут с головой. и кстати, мой вам совет, не связывайтесь со стариками, у меня бывший муж на 7 лет старше и то со временем я чувствовала эту разницу.. когда у вас наступит расцвет сексуальности, ему будет за 40...и не знай, чего там будет творится с ним... ровесник лучше)))
СсылкаПожаловаться
ему уже 38)))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
я с мужем три года встречалась... редко готовила, когда сама захочу. ничего мне делать не давал...я была его гостьей и он обо мне заботился... кофе в постель...и вечером, и утром... ничего от меня не требовал...и сейчас, когда я замужем за ним, он получает от меня заботу, и всё я делаю, он может помочь абсолютно во всем, когда дома... а вас мужчина любит? уверена, что нет, мало еще времени прошло.... не кидайтесь в омут с головой. и кстати, мой вам совет, не связывайтесь со стариками, у меня бывший муж на 7 лет старше и то со временем я чувствовала эту разницу.. когда у вас наступит расцвет сексуальности, ему будет за 40...и не знай, чего там будет творится с ним... ровесник лучше)))
СсылкаПожаловаться
ровесники вообще тупые, ленивые, еще и альфонсы зачастую(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем