Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Встречаюсь с мужчиной 4 месяца, он старше меня на 11 лет. Постоянно ночую у него. Половина моего гардероба уже у него следовательно. Но я не считаю,что я живу у него. Чисто психологически не считаю так. А он считает,что я живу с ним. Он требует чтобы я готовила и убиралась в его квартире, т.к. он считает,что я живу него. Я конечно готовлю,но не каждый день. Иногда готовит он, т.к. я часто прихожу домой часов 22.00 после тренировки. А убираться я не могу в чужой квартире, для меня она чужая. Я в ней только ночую 3-4 раза в неделю. Предложил с ним съехаться окончательно в одну квартиру. Будем снимать. Ни у него ,ни у меня нет своего жилья. Пополам оплачивать жилье, т.к. он один не потянет. Я работаю, сама все себе покупаю. За эти 4 месяца получила от него 2 розы и все... Ну продукты он покупает конечно. Я только по мелочи что-то могу купить. У него сын от первого брака,которого он хочет забрать к себе. Я не против. Мальчик прекрасный, и меня ребенок принял хорошо. И вот сейчас начинается... я попросила забрать из ремонта сапоги и пуховик, так он сказал ,что я  решила вообще ему на шею сесть? неужели это такой труд пройти 2 дома и забрать из ремонта вещи? я сама просто не успеваю забрать,а он работает на дому. Ему проще сходить и забрать. Я не успела утром помыть посуду за собой,он меня в этом упрекнул...хотя я утром извинилась за это,объяснила почему не помыла. Может не стоит нам съежаться,если мы не живя еще вместе он уже такое позволяет себе? или я не права, и я должна у него все делать по дому, т.к. мы живем вместе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
134567
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
ровесники вообще тупые, ленивые, еще и альфонсы зачастую(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моему бывшему мужу 39, посмотрю я на него сейчас, ужас... я такая красотка, а он??? фу.... если вам на интимную сторону плевать, то тогда вперед. мужиков мало таких, которые после 40 удалые молодцы))) а женщина к 30 годам раскрывается только) а этот не альфонс что ль? деньги за квартиру тянет...
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
моему бывшему мужу 39, посмотрю я на него сейчас, ужас... я такая красотка, а он??? фу.... если вам на интимную сторону плевать, то тогда вперед. мужиков мало таких, которые после 40 удалые молодцы))) а женщина к 30 годам раскрывается только) а этот не альфонс что ль? деньги за квартиру тянет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пополам же за жилье, а комуналку,продукты,хоз нужны с него он сказал. правда одеваться и обуваться сама буду, сказал что не потянет меня. А я люблю красиво одеться , фитнес, салон красоты... я сама себе это оплачиваю и буду видимо оплачивать.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
ну пополам же за жилье, а комуналку,продукты,хоз нужны с него он сказал. правда одеваться и обуваться сама буду, сказал что не потянет меня. А я люблю красиво одеться , фитнес, салон красоты... я сама себе это оплачиваю и буду видимо оплачивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по описанию ситуации вообще жесть... получается ведение хозяйства на вас за кормежку))) как рабыня на плантации...удобную дуру он ищет...да еще молодая... свезло мужику
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
по описанию ситуации вообще жесть... получается ведение хозяйства на вас за кормежку))) как рабыня на плантации...удобную дуру он ищет...да еще молодая... свезло мужику
СсылкаПожаловаться
История переписки5
получается что так(((и правда, я видимо дура
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
получается что так(((и правда, я видимо дура
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам в любом случае виднее... я всегда думала, что в любящей семье вообще не обсуждают деньги...общие и общие... но я человек такой неприхотливый и доходы у нас с мужем одинаковые...деньги и деньги. а тут всё так по полочкам...вот я и подумала, что у вас какое-то рабство за котлеты, да еще которые вы сами будете готовить))) у моего мужа тоже есть сын. и НИ РАЗУ за 5 лет я не почувствовала себя обделенной, никому и никогда он места не раздавал. дети это святое, но ему, извините, не с детьми спать. любимая женщина это тоже любовь, только другая
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
вам в любом случае виднее... я всегда думала, что в любящей семье вообще не обсуждают деньги...общие и общие... но я человек такой неприхотливый и доходы у нас с мужем одинаковые...деньги и деньги. а тут всё так по полочкам...вот я и подумала, что у вас какое-то рабство за котлеты, да еще которые вы сами будете готовить))) у моего мужа тоже есть сын. и НИ РАЗУ за 5 лет я не почувствовала себя обделенной, никому и никогда он места не раздавал. дети это святое, но ему, извините, не с детьми спать. любимая женщина это тоже любовь, только другая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он сказал, что мои деньги это мои.а его это его...я тоже не прихотливая,но как-то обидно.жить в месте, но каждый тратит свое на себя...тогда зачем вообще жить вместе.если даже бюджет разный? он все выходные проводит с сыном, и для меня там нет места. я как дура сижу дома одна все выходные.т.к он против чтобы я гуляла с подругами.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
он сказал, что мои деньги это мои.а его это его...я тоже не прихотливая,но как-то обидно.жить в месте, но каждый тратит свое на себя...тогда зачем вообще жить вместе.если даже бюджет разный? он все выходные проводит с сыном, и для меня там нет места. я как дура сижу дома одна все выходные.т.к он против чтобы я гуляла с подругами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне кажется, что вы тролль.... рабство однозначно)))) барин не хочет...а он кто такой в принципе?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
он сказал, что мои деньги это мои.а его это его...я тоже не прихотливая,но как-то обидно.жить в месте, но каждый тратит свое на себя...тогда зачем вообще жить вместе.если даже бюджет разный? он все выходные проводит с сыном, и для меня там нет места. я как дура сижу дома одна все выходные.т.к он против чтобы я гуляла с подругами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот после этого Вашего комментария точно убеждена: Вы - тролль!))
Вера
Ваша жизнь должна улучшиться с приходом в неё мужчины, иначе - нет смысла.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Ваша жизнь должна улучшиться с приходом в неё мужчины, иначе - нет смысла.
СсылкаПожаловаться
в моем пока ничего не изменилось.(((
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
в моем пока ничего не изменилось.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и не меняйте ничего. Просто встречайтесь.
Ольга Варламова
с ночевками пора завязывать,встряли вы конкретно
АнонимВ ответ на Ольга Варламова
Ольга Варламова
с ночевками пора завязывать,встряли вы конкретно
СсылкаПожаловаться
думаю,что Вы правы...не правильное у него поведение. Просто он уверен,что мы живем вместе...хот я на выходные он меня выпроваживает домой,т.к все выходные он проводит с сыном.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
думаю,что Вы правы...не правильное у него поведение. Просто он уверен,что мы живем вместе...хот я на выходные он меня выпроваживает домой,т.к все выходные он проводит с сыном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а куда он будет вас выпроваживать, если вы будете вместе жить постоянно?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
а куда он будет вас выпроваживать, если вы будете вместе жить постоянно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну там будет 2шка, сейчас он однушку снимает, и там будет комната где мы будем спать не при ребенке. сейчас нет такой возможности, поэтому я ночую у себя. когда сын у него
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
ну там будет 2шка, сейчас он однушку снимает, и там будет комната где мы будем спать не при ребенке. сейчас нет такой возможности, поэтому я ночую у себя. когда сын у него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему нельзя спать при ребенке?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
а почему нельзя спать при ребенке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это не прилично же.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
ну это не прилично же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глаза закрыть и спать это неприлично? мужик у вас хреновый
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
глаза закрыть и спать это неприлично? мужик у вас хреновый
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он даже не целует и не обнимает меня при ребенке. говорит,что ребенку такое видеть не надо. а тут целых спать вместе в одной постеле!
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
он даже не целует и не обнимает меня при ребенке. говорит,что ребенку такое видеть не надо. а тут целых спать вместе в одной постеле!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это ненормально
NobarbieВ ответ на Аноним
Аноним
думаю,что Вы правы...не правильное у него поведение. Просто он уверен,что мы живем вместе...хот я на выходные он меня выпроваживает домой,т.к все выходные он проводит с сыном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это вообще очень странно.. если он воспринимал бы вас как пару, наоборот, просил бы остаться.. афигеть! неужели никого получше не найти?
АнонимВ ответ на Nobarbie
Nobarbie
вот это вообще очень странно.. если он воспринимал бы вас как пару, наоборот, просил бы остаться.. афигеть! неужели никого получше не найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не можем же мы при ребенке спать вместе
NobarbieВ ответ на Аноним
Аноним
не можем же мы при ребенке спать вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
иногда можно и просто спать )
Юлия Та самая
Ну вы ему не слишком ценны) Любовью он не пышет)
MAKITA-2018
не стОит
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем