Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Встречаюсь с мужчиной 4 месяца, он старше меня на 11 лет. Постоянно ночую у него. Половина моего гардероба уже у него следовательно. Но я не считаю,что я живу у него. Чисто психологически не считаю так. А он считает,что я живу с ним. Он требует чтобы я готовила и убиралась в его квартире, т.к. он считает,что я живу него. Я конечно готовлю,но не каждый день. Иногда готовит он, т.к. я часто прихожу домой часов 22.00 после тренировки. А убираться я не могу в чужой квартире, для меня она чужая. Я в ней только ночую 3-4 раза в неделю. Предложил с ним съехаться окончательно в одну квартиру. Будем снимать. Ни у него ,ни у меня нет своего жилья. Пополам оплачивать жилье, т.к. он один не потянет. Я работаю, сама все себе покупаю. За эти 4 месяца получила от него 2 розы и все... Ну продукты он покупает конечно. Я только по мелочи что-то могу купить. У него сын от первого брака,которого он хочет забрать к себе. Я не против. Мальчик прекрасный, и меня ребенок принял хорошо. И вот сейчас начинается... я попросила забрать из ремонта сапоги и пуховик, так он сказал ,что я  решила вообще ему на шею сесть? неужели это такой труд пройти 2 дома и забрать из ремонта вещи? я сама просто не успеваю забрать,а он работает на дому. Ему проще сходить и забрать. Я не успела утром помыть посуду за собой,он меня в этом упрекнул...хотя я утром извинилась за это,объяснила почему не помыла. Может не стоит нам съежаться,если мы не живя еще вместе он уже такое позволяет себе? или я не права, и я должна у него все делать по дому, т.к. мы живем вместе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
w w
бальная
Приветик, пукни в пакетик
"Пополам оплачивать жилье, т.к. он один не потянет." я, конечно, не меркантильная, но за каким лешием Вам этот старик, если съем квартиры даже не оплатить ему?
Приветик, пукни в пакетик
"Пополам оплачивать жилье, т.к. он один не потянет." я, конечно, не меркантильная, но за каким лешием Вам этот старик, если съем квартиры даже не оплатить ему?
СсылкаПожаловаться
он нормально получает (правда я не знаю точно сколько), просто у него ребенок и очень много тратит на него. И я это уважаю. Ну плюс он строит дачу, так что денег на то чтобы в москве снимать двушку у него нет лишних. сейчас он снимает у сестры кв с большой скидкой.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
он нормально получает (правда я не знаю точно сколько), просто у него ребенок и очень много тратит на него. И я это уважаю. Ну плюс он строит дачу, так что денег на то чтобы в москве снимать двушку у него нет лишних. сейчас он снимает у сестры кв с большой скидкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это не Ваши проблемы, живите дальше, как живете, а ему домохозяйка нужна, да и еще чтобы пол аренды оплачивала, хороший мужчина, ничего не скажешь.
Приветик, пукни в пакетик
Так это не Ваши проблемы, живите дальше, как живете, а ему домохозяйка нужна, да и еще чтобы пол аренды оплачивала, хороший мужчина, ничего не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но ведь на то я и женщина. Мы все ведем хозяйство,разве нет?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
но ведь на то я и женщина. Мы все ведем хозяйство,разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если уж у Вас такие мысли, то женщина ведет хозяйство, а мужчина это хозяйство оплачивает, а если четко оговаривать, что оплата квартиры пополам, то и домашние дела пополам. Все логично.
Приветик, пукни в пакетик
Ну если уж у Вас такие мысли, то женщина ведет хозяйство, а мужчина это хозяйство оплачивает, а если четко оговаривать, что оплата квартиры пополам, то и домашние дела пополам. Все логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я так считаю,что пополам хозяйство. И меня стало напрягать,что он чуть ли не считает сколько раз в месяц готовила я .а сколько он. И кто за кем посуду помыл. Это же такие обыденные вещи...как можно вообще такое считать,кто больше или меньше сделал?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я так считаю,что пополам хозяйство. И меня стало напрягать,что он чуть ли не считает сколько раз в месяц готовила я .а сколько он. И кто за кем посуду помыл. Это же такие обыденные вещи...как можно вообще такое считать,кто больше или меньше сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не понимаю зачем Вам этот зануда, 27 лет всего, далеко не "последний шанс" Ваш. Живите как жили и не соглашайтесь на другое. Поймет, что домохозяйку из Вас просто так не сделать и либо сам умоет руки либо поменяет поведение, хотя в сорокет ничего он не поменяет.
Приветик, пукни в пакетик
не понимаю зачем Вам этот зануда, 27 лет всего, далеко не "последний шанс" Ваш. Живите как жили и не соглашайтесь на другое. Поймет, что домохозяйку из Вас просто так не сделать и либо сам умоет руки либо поменяет поведение, хотя в сорокет ничего он не поменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не последний, я это знаю. Но с ним весело, он активный очень, у нас схожие взгляды на жизнь, семью..только по поводу быта видимо не сходимся.Я одна пахать не готова по дому.Я же тоже работаю.
KarinaВ ответ на Аноним
Аноним
не последний, я это знаю. Но с ним весело, он активный очень, у нас схожие взгляды на жизнь, семью..только по поводу быта видимо не сходимся.Я одна пахать не готова по дому.Я же тоже работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это Вам сейчас кажется, что он интересный и активный и взгляды у вас сходятся и т.п.
ЕжикВ ответ на Karina
Karina
Это Вам сейчас кажется, что он интересный и активный и взгляды у вас сходятся и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
не последний, я это знаю. Но с ним весело, он активный очень, у нас схожие взгляды на жизнь, семью..только по поводу быта видимо не сходимся.Я одна пахать не готова по дому.Я же тоже работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам с ним надо спокойно сесть и поговорить и о бюджете и о хозяйстве. А на придирках и упрёках отношений не построить, только хуже будет.
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Вам с ним надо спокойно сесть и поговорить и о бюджете и о хозяйстве. А на придирках и упрёках отношений не построить, только хуже будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я говорила.он сказал его деньги это его, мои-мои. и все по дому дела я, он только иногда готов поесть приготовить и посуду помыть.
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
я говорила.он сказал его деньги это его, мои-мои. и все по дому дела я, он только иногда готов поесть приготовить и посуду помыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда не ждите, что он вас будет обувать-одевать и ваших с ним детей, будете пахать, как лошадь, если захотите достойно выглядеть. Тут о его любви к вам и речи нет. Ему с вами просто удобно.
АнонимВ ответ на РИЯ
РИЯ
Вам с ним надо спокойно сесть и поговорить и о бюджете и о хозяйстве. А на придирках и упрёках отношений не построить, только хуже будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и кварплату попалам, с него только покупка продуктов и химии бытовой.
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
ну и кварплату попалам, с него только покупка продуктов и химии бытовой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня не совсем такая ситуация была, но в некоторых моментах похожая. Это жадность называется. Но эта жадность прикрывается сыном от первого брака (он вам ещё будет пудрить мозги и врать потом, что он много сыну старшему отдаёт). Если мужчина не готов тратить деньги на вас, то он вас не ценит, вы просто ему удобны и комфортны, как домохозяйка и секс-партнёрша.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так я не против быть домохозяйкой.меня мама и воспитывала.что девушка должна быть хозяйственной, должна заботиться о мужчине и детях. и я готова это делать. Но я работаю, и работаю не потому что это мое призвание, а потому что мне себя кормить надо,одевать и обувать,жилье снимать. Но я же не могу и все дому одна делать и работать. я помощи прошу.
KarinaВ ответ на Аноним
Аноним
он нормально получает (правда я не знаю точно сколько), просто у него ребенок и очень много тратит на него. И я это уважаю. Ну плюс он строит дачу, так что денег на то чтобы в москве снимать двушку у него нет лишних. сейчас он снимает у сестры кв с большой скидкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегите от него пока не поздно!!! Одумайтесь!! Сама так год живу, и вот, очнулась, год прошел уже!! самой спокойней и лучше.. другого найдете 100 %
АнонимВ ответ на Karina
Karina
Бегите от него пока не поздно!!! Одумайтесь!! Сама так год живу, и вот, очнулась, год прошел уже!! самой спокойней и лучше.. другого найдете 100 %
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чем у вас закончилось? почему ушли?
KarinaВ ответ на Аноним
Аноним
и чем у вас закончилось? почему ушли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще не ушла- вот вся на нервах и в обдумывании подходящих слов... В мыслях спокойно не получается "проговорить" свой разговор.
Надоели эти пустые обещания, понимаю, что все идет к разводу, но год!!! в непонятном статусе и еще неизвестно сколько это будет продолжаться!!!
общий быт, вместе платим за квартиру, еду вдвоем покупаем- и он, и я. иногда у него не хватает на платежи по квартире, иногда сам оплачивает квартиру. но!!! алименты платит стабильно- как минимум 60 тысяч в месяц + оплачивает коммуналку и платит за репититоров. на выходных иногда гуляет с ребенком- школьником!!! бесит что живет-то он не для нас и не для нашей семьи, и вообще не понятно для кого!
но в быту- конечно, не могу сказать, что я домохозяйка.. все вдвоем- он и убирает и стирает и кушать готовит не меньше чем я...
АнонимВ ответ на Karina
Karina
Еще не ушла- вот вся на нервах и в обдумывании подходящих слов... В мыслях спокойно не получается "проговорить" свой разговор.
Надоели эти пустые обещания, понимаю, что все идет к разводу, но год!!! в непонятном статусе и еще неизвестно сколько это будет продолжаться!!!
общий быт, вместе платим за квартиру, еду вдвоем покупаем- и он, и я. иногда у него не хватает на платежи по квартире, иногда сам оплачивает квартиру. но!!! алименты платит стабильно- как минимум 60 тысяч в месяц + оплачивает коммуналку и платит за репититоров. на выходных иногда гуляет с ребенком- школьником!!! бесит что живет-то он не для нас и не для нашей семьи, и вообще не понятно для кого!
но в быту- конечно, не могу сказать, что я домохозяйка.. все вдвоем- он и убирает и стирает и кушать готовит не меньше чем я...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой готов на мне женится,но...всегда будет на первом месте сын. он мне даже сказал,что если я ему рожу детей,то все равно больше внимания будет уделять старшему сыну, т.к. тот будет обделен иначе вниманием.а этого он допустить не может.
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
мой готов на мне женится,но...всегда будет на первом месте сын. он мне даже сказал,что если я ему рожу детей,то все равно больше внимания будет уделять старшему сыну, т.к. тот будет обделен иначе вниманием.а этого он допустить не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вы и решайте теперь - зачем вам мужчина, который будет больше времени уделять старшему ребёнку, а вы постоянно будете в напряге, что ваши дети недополучают. Прочитайте ещё раз свои комменты и ответы- из них же всё ясно, что вам надо расстаться, просто вы ещё в голове своей это не уложили.
KarinaВ ответ на Аноним
Аноним
мой готов на мне женится,но...всегда будет на первом месте сын. он мне даже сказал,что если я ему рожу детей,то все равно больше внимания будет уделять старшему сыну, т.к. тот будет обделен иначе вниманием.а этого он допустить не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с РИЯ!!! я тоже знала что сын на первом месте будет. меня устраивало и я все понимала- это пока у нас страсть еще не прошла. А потом тот момент что он на семью тратит иногда более 100 тыс- типа "все для сына" а на нас не хватает на еду, интернет и на телефон я добавляю периодически- просто в голове не укладывается. Вот потом и будет вам говорить: ты же сразу знала что сын на первом месте.. а для себя и для своих детей сами заработаете... нет-нет-нет!!! для меня уроком это было... а вам желаю на чужих ошибках научится, а не свою допустить...
АнонимВ ответ на Karina
Karina
Согласна с РИЯ!!! я тоже знала что сын на первом месте будет. меня устраивало и я все понимала- это пока у нас страсть еще не прошла. А потом тот момент что он на семью тратит иногда более 100 тыс- типа "все для сына" а на нас не хватает на еду, интернет и на телефон я добавляю периодически- просто в голове не укладывается. Вот потом и будет вам говорить: ты же сразу знала что сын на первом месте.. а для себя и для своих детей сами заработаете... нет-нет-нет!!! для меня уроком это было... а вам желаю на чужих ошибках научится, а не свою допустить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
большое спасибо, Вы правы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем