Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?!

Я беременна, возраст подходящий, но не партнёр,. Говорить ему или по тихой расстаться, пока не заметно.?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
СветланаВ ответ на Оксанчик
Оксанчик
А вы ноги раздвигаете только перед тем, который уже заранее паспорт для штампа подготовил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В молодости я не раздвигала ноги до штампа.
Так нас воспитали мамы. А сейчас мне штамп не нужен уже на пенсию пора.
ОксанчикВ ответ на Светлана
Светлана
В молодости я не раздвигала ноги до штампа.
Так нас воспитали мамы. А сейчас мне штамп не нужен уже на пенсию пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую)
СветланаВ ответ на Оксанчик
Оксанчик
Сочувствую)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чему ты сочувствуешь? Тому что мы девушками в замуж выходили?
Это я вам сочувствую. Сначала соберёте всех, а потом не знаете рожать вам или нет.
Ася МarineВ ответ на Светлана
Светлана
Чему ты сочувствуешь? Тому что мы девушками в замуж выходили?
Это я вам сочувствую. Сначала соберёте всех, а потом не знаете рожать вам или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не похоже, что сочувствуете. Нос задираете - больше похоже. Только безосновательно, мне думается.
Была мода на целомудрие - были целомудренными Кончилась - и целомудрие к едрене-фене... Вот ежели бы в наше б...ское время кто замуж девицей пошёл, я б заинтересовалась, как ей это удалось...)
СветланаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Не похоже, что сочувствуете. Нос задираете - больше похоже. Только безосновательно, мне думается.
Была мода на целомудрие - были целомудренными Кончилась - и целомудрие к едрене-фене... Вот ежели бы в наше б...ское время кто замуж девицей пошёл, я б заинтересовалась, как ей это удалось...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы задираетесь перед старшим поколением, что вы такие сексуальные.
Раскрепощенные. А это всё называется развращением. И всё. Ценность все равно в целомудрии. А вот когда женщина пожила замужем лет 25 и после развода можно и поменять любовников.
Ася МarineВ ответ на Светлана
Светлана
Это вы задираетесь перед старшим поколением, что вы такие сексуальные.
Раскрепощенные. А это всё называется развращением. И всё. Ценность все равно в целомудрии. А вот когда женщина пожила замужем лет 25 и после развода можно и поменять любовников.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну они задираются, конечно: кому что дано.
Им показывали лосины в обтяжку и мини-юбки экстремальной длины как образец, говорили "Бери от жизни всё!" и объясняли, что главная удача в жизни - это мезальянс с богатым Буратино. Какими они могли стать, взяв всё это на вооружение? Помилосердствуйте...
Тем более что и сами, как и я, не эталон...) Вот как раз Ваша позиция о том, что после развода можно менять любовников - яркое доказательство, что и Вы поддались гнилому воздействию пропаганды. Целомудрие вообще-то временных границ не имеет: либо есть, либо нет. Грош цена вынужденному целомудрию, массовому, так сказать, потому что "так надо" - вот о чём я пыталась толковать.) Потому что когда условия меняются, от него остаётся только дым...)
ОксанчикВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ну они задираются, конечно: кому что дано.
Им показывали лосины в обтяжку и мини-юбки экстремальной длины как образец, говорили "Бери от жизни всё!" и объясняли, что главная удача в жизни - это мезальянс с богатым Буратино. Какими они могли стать, взяв всё это на вооружение? Помилосердствуйте...
Тем более что и сами, как и я, не эталон...) Вот как раз Ваша позиция о том, что после развода можно менять любовников - яркое доказательство, что и Вы поддались гнилому воздействию пропаганды. Целомудрие вообще-то временных границ не имеет: либо есть, либо нет. Грош цена вынужденному целомудрию, массовому, так сказать, потому что "так надо" - вот о чём я пыталась толковать.) Потому что когда условия меняются, от него остаётся только дым...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, сколько вам лет, но по рассуждениям - лет 200))))
Ася МarineВ ответ на Оксанчик
Оксанчик
Не знаю, сколько вам лет, но по рассуждениям - лет 200))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Примерно так...
Я воспитывалась художественной литературой 19 века. там чётко объясняли, что бывает с девушками, которые по неразумию "прокудили девство своё". Ай-яй-яй...
ОксанчикВ ответ на Светлана
Светлана
Чему ты сочувствуешь? Тому что мы девушками в замуж выходили?
Это я вам сочувствую. Сначала соберёте всех, а потом не знаете рожать вам или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не помню, когда мы перешли на ТЫ)). Не суть)) Посочувствовала я пенсионному возрасту)))). Ну и тому, что замуж приходилось выходить только за того, кто целку сорвал. И жить потом всю жизнь не пойми с кем (в плане секса). Кому-то везло. Но не всем
Ася МarineВ ответ на Оксанчик
Оксанчик
Не помню, когда мы перешли на ТЫ)). Не суть)) Посочувствовала я пенсионному возрасту)))). Ну и тому, что замуж приходилось выходить только за того, кто целку сорвал. И жить потом всю жизнь не пойми с кем (в плане секса). Кому-то везло. Но не всем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Сорвал целку", "пришлось выходить", "сочувствую пенсионному возрасту"...
если б Вы знали, как Вы позоритесь...
ОксанчикВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
"Сорвал целку", "пришлось выходить", "сочувствую пенсионному возрасту"...
если б Вы знали, как Вы позоритесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничуть. Просто я не ханжа, как многие здесь. И называю вещи своими именами))
Ася МarineВ ответ на Оксанчик
Оксанчик
Ничуть. Просто я не ханжа, как многие здесь. И называю вещи своими именами))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То-то и горе.
Называть вещи своими именами и есть цинизм. Если не напустить в жизнь побольше лоску и тумана, то бишь красоты, скатываешься до уровня животного. Красота спасёт мир, слышали?
СветланаВ ответ на Оксанчик
Оксанчик
Не помню, когда мы перешли на ТЫ)). Не суть)) Посочувствовала я пенсионному возрасту)))). Ну и тому, что замуж приходилось выходить только за того, кто целку сорвал. И жить потом всю жизнь не пойми с кем (в плане секса). Кому-то везло. Но не всем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой!! Да ладно изображать вежливость и порядочность в том кто кого на вы называет или на ты. Ноги с каждым раздвигать не стесняетесь и порядочность не соблюдаете, так уж не до манер наверное вам.
Да повезло 23 года с одним. А после развода каких хочу и молодых и старых.
Вот так то.
ОксанчикВ ответ на Светлана
Светлана
Ой!! Да ладно изображать вежливость и порядочность в том кто кого на вы называет или на ты. Ноги с каждым раздвигать не стесняетесь и порядочность не соблюдаете, так уж не до манер наверное вам.
Да повезло 23 года с одним. А после развода каких хочу и молодых и старых.
Вот так то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну во-первых про ноги раздвигать - я их так то перед мужем раздвигаю)). Да, не 23 года. Пока. И да, до него я не хранила девственность. И счастлива тем, что выбрала себе лучшего! И в жизни, и в сексе). А если следовать вашим рекомендациям - секс после свадьбы, то я была бы обречена жить с "чудесным" мужем и отцом, но садистом в постели.
СветланаВ ответ на Оксанчик
Оксанчик
Ну во-первых про ноги раздвигать - я их так то перед мужем раздвигаю)). Да, не 23 года. Пока. И да, до него я не хранила девственность. И счастлива тем, что выбрала себе лучшего! И в жизни, и в сексе). А если следовать вашим рекомендациям - секс после свадьбы, то я была бы обречена жить с "чудесным" мужем и отцом, но садистом в постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну про ноги я не лично Вам. А всем современным людям. А чтобы понять, что муж будет не садистом проверяется не постелью. А общением с ним.
Садист проявится во всем.
А если бы я проверяла хотя бы один раз с каждым
то надоело бы мне это ещё до свадьбы. И потом никакой секас не с каким самым распрекрасным принцем не был бы хорош.
ОксанчикВ ответ на Светлана
Светлана
Ну про ноги я не лично Вам. А всем современным людям. А чтобы понять, что муж будет не садистом проверяется не постелью. А общением с ним.
Садист проявится во всем.
А если бы я проверяла хотя бы один раз с каждым
то надоело бы мне это ещё до свадьбы. И потом никакой секас не с каким самым распрекрасным принцем не был бы хорош.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы знаете, в 19 лет не все влюбленные девушки могут анализировать поведение любимого, чтобы выявить его скрытые наклонности. Сейчас я могу это определить чуть ли не с первой встречи, а тогда - увы (.
СветланаВ ответ на Оксанчик
Оксанчик
Вы знаете, в 19 лет не все влюбленные девушки могут анализировать поведение любимого, чтобы выявить его скрытые наклонности. Сейчас я могу это определить чуть ли не с первой встречи, а тогда - увы (.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне было 23 уже когда вышла замуж да мозгов уже было больше, чем в свои 19. В 19 я даже не думала замуж. И в 23 уже вышла потому что надоели родственники когда уж замуж выйдешь.
ОксанчикВ ответ на Светлана
Светлана
Мне было 23 уже когда вышла замуж да мозгов уже было больше, чем в свои 19. В 19 я даже не думала замуж. И в 23 уже вышла потому что надоели родственники когда уж замуж выйдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Автор темы по-тихому слился)). Целомудрие - это здорово! Я искренне восхищаюсь теми девушками, которые хранят себя для одного-единственного. Но я не такая, и совершенно этого не стыжусь. Я не разгульная бабёшка, которая стелется под каждого, но считаю, что у женщины должно быть право выбора. В данном случае это касается выбора мужчин
СветланаВ ответ на Оксанчик
Оксанчик
Автор темы по-тихому слился)). Целомудрие - это здорово! Я искренне восхищаюсь теми девушками, которые хранят себя для одного-единственного. Но я не такая, и совершенно этого не стыжусь. Я не разгульная бабёшка, которая стелется под каждого, но считаю, что у женщины должно быть право выбора. В данном случае это касается выбора мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))))))Да! Вопрос то ещё тот у неё. Я согласна с вами однозначно.
Но в молодости всё чтобы их было поменьше. Я к тому чтобы детей иметь здоровых. Ну если конечно хочет женщина. А вот после развода женщина может жить как ей нравится и не делать из себя слишком порядочную.
Жанна Шулик
Я бы сказала. Хотя бы для того, чтобы совесть потом не мучила, что ребенка отца лишила. А вдруг - чудо? И будет семья. Ну, а если нет, то нет - Вы рассказали, а он не захотел. У меня примерно такая же ситуация была. Он неожиданно захотел стать отцом и мужем. Сама удивилась. Хорошего мужа и отца из него не получилось, но уйма любящих родственников дочери достались. Мужа уже давно нет, а до сих пор отношения с родственниками остались. Елки, подарки, дни рождения и так далее, и дочь их любит и они ко мне хорошо относятся. "Никогда не знаешь, где найдешь - где потеряешь."
Ася Мarine
Что ж Вы так ребёночка-то своего с самого начала невзлюбили? В папки ему "не пойми что" подсунули? Эх!
Кумка Красная
Непартнёр то хоть симпатичный? А то если девочка родится, в папу внешностью пойти может.
Мишина Мама
Вы скажите сам убежит партнер то.
Сэм Фишер
Автор читаю твои комментарии, так ты что своему РЕБЕНКУ ОДОЛЖЕНИЕ ДЕЛАЕШЬ???? Что значит родиться - полюблю наверное ????мхахххаха ну ты и конченная!
Злое брюхо
Если возраст к 40 а детей нет можно и родить для себя при условии что материальное положение позволяет. Если партнер адекватный можно сказать а если нет то не стоит. Потом намучаетесь с судами, с выездами за границу с ребенком и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем