Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?!

Я беременна, возраст подходящий, но не партнёр,. Говорить ему или по тихой расстаться, пока не заметно.?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Лунный Змей
Возраст подходящий - это хорошо. А сами-то ребенка хотите?
АННА АНИНА
Одна ребёнка потянете ?
Аноним
Потяну
Аноним
Не уверена
Мура
Смотря чего вы хотите, и в чем, собственно он не подходящий? Если он просто вас не устраивает вас как мужчина, добытчик, нет любви, ленивый и т.д-это одно. А если тиран и садист-это друге, такому лучше ничего не говорит. А вообще любой имеет право знать, что станет родителем.
Дарья Кошка
Нечестно это от отца такое скрывать. Может, он тоже не против ребёнка? Да и от возможности подать на алименты отказываться не стоит, мало ли что, вдруг тяжело будет одной дитё поднимать?
Аноним
Родиться полюбилю, надеюсь
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
Родиться полюбилю, надеюсь
СсылкаПожаловаться
Плохой расклад. Не у всех "срабатывает" материнский инстинкт, как ни печально. Ребенка надо любить уже сейчас. А если рожаете лишь от того, что возраст подходящий, не стоит оно того.
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Плохой расклад. Не у всех "срабатывает" материнский инстинкт, как ни печально. Ребенка надо любить уже сейчас. А если рожаете лишь от того, что возраст подходящий, не стоит оно того.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже беременна, и если плохой расклад мне что бросить его или "убить"?
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже беременна, и если плохой расклад мне что бросить его или "убить"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, лучше родить и ненавидеть, винить во всех своих бедах и в подростковом возрасте при малейшем косяке "тыкать" ему о том, что Вы на него жизнь положили, а он... и далее по списку.
Лунный Змей
Нет, лучше родить и ненавидеть, винить во всех своих бедах и в подростковом возрасте при малейшем косяке "тыкать" ему о том, что Вы на него жизнь положили, а он... и далее по списку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убить конечно лучше, на всякий. А вдруг "не полюбит"...
Аноним
Он будет плохим отцом, женщина это чувствует
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он будет плохим отцом, женщина это чувствует
СсылкаПожаловаться
А как партнёр вообще? Отцами-то не рождаются и мужьями. Может ещё выправится? Все-таки надо ещё подумать! Если мжч не альфонс и финансово будет вас поддерживать- это же хорошо!
Аноним
Но совесть мучает
Ульяна
А то, что презервативы существуют не слыхали?
Скажите, а дальше решайте по ситуации.
У моей подруги "папашка" сразу испарился после полученной информации о нечаянном отцовстве, растит сама сына.
Марфа
Вот странно, делать детей - партнер, а воспитывать - не партнер... прям не жизнь, а ромашка
Наталья
Зачем с неподходящим партнером в постель ложиться да еще без контрацептивов?
ОксанчикВ ответ на Наталья
Наталья
Зачем с неподходящим партнером в постель ложиться да еще без контрацептивов?
СсылкаПожаловаться
Может он для секса подходящий, а для семьи нет. Чего тут странного?
Ася МarineВ ответ на Оксанчик
Оксанчик
Может он для секса подходящий, а для семьи нет. Чего тут странного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно то, что такие мысли приходят в голову...)
НатальяВ ответ на Оксанчик
Оксанчик
Может он для секса подходящий, а для семьи нет. Чего тут странного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве не странно? Для семьи неподходящий, но забеременеть от него не против.
ОксанчикВ ответ на Наталья
Наталья
А разве не странно? Для семьи неподходящий, но забеременеть от него не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну то, что она не предохранялась - это конечно глупость с её стороны. Но вообще-то есть очень много женщин, которые не против забеременеть "для себя" с неподходящим для семьи человеком. Разве Вы не знаете о таких случаях?
Надежда
а тот от кого беременность он разве не партнёр? или тот первый партнёр более партнёрнее?...обоих подставили, вы , барышня)))....расскажите правду обоим - где-то и сработает, но не уверена...в противном случае - выбор за вами: или рожать, или аборт - обе жизни только ваши....
2015 Ж
скажите ему. с чего вы взяли что не подходящий партнер? а когда с ним спали и ребенка делали он был подходящим? не думали об этом?
Светлана
Я прямо удивляюсь. А что ноги то раздвинула не подходящему?
ОксанчикВ ответ на Светлана
Светлана
Я прямо удивляюсь. А что ноги то раздвинула не подходящему?
СсылкаПожаловаться
А вы ноги раздвигаете только перед тем, который уже заранее паспорт для штампа подготовил?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем