Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать???

И так, проблема! Уже больше недели у меня бессонница. И это при том, что на руках маленький ребенок, а подьем в 6 утра, провожать старшую дочку в школу! Первое время мучилась и всячески пыталась уснуть. А потом махнула рукой. Как говориться, не умеешь - не берись. Может потом само пройдет. И так, все мое семейство спит, а я еще около двух  часов сижу в интернете,убивая время.

Появилось неприятное чувство, напрасно потерянного времени! Это же целых два часа!!! Но на что их потратить? Чем заниматься??
Я не могу шуметь и включать свет, так как должна находиться возле ребенка, который просыпается по ночам. Мужу вставать в 5 утра и ему тоже надо высыпаться. Пробовала делать гимнастику, но мое сопение и пыхтение в  темноте и полной тишине, раздражает спящих и я их понимаю. Рукодельничать не могу, ибо темно!! Люди добрые! Подайте идею, страждущей, чем заниматься целых 2 часа, чтобы никому не мешать и польза была??
Леди-Поэт.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
захария андреева_z_zВ ответ на Леди-Поэт.
Леди-Поэт.
самообразование? А что, хорошая идея! Только единственный удобный способ это интернет....блин, опять интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не понимаю чем помешает маленькая лампочка-прищепка к книге,например...ну и интернет..или аудио лекции
Леди-Поэт.В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
не понимаю чем помешает маленькая лампочка-прищепка к книге,например...ну и интернет..или аудио лекции
СсылкаПожаловаться
История переписки9
маленькая лампочка не помешает. надо купить такую. пока не имею.
захария андреева_z_zВ ответ на Леди-Поэт.
Леди-Поэт.
маленькая лампочка не помешает. надо купить такую. пока не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну и отлично! нескучных и полезных вам часов!
Злючий тролятина
привет Белка)))) а ты глянь на своего ребёнка,после чего он спит? пральна,как покушает так и спать заваливается)))) вот с него пример и бери,его кормишь-и сама кушай,да плотно кушай,мясо обязательно, забей на фигуру))) вот так вместе и падайте в горизонт после принятия пищи)))) на пару спать будите как младенцы)))))
Леди-Поэт.В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
привет Белка)))) а ты глянь на своего ребёнка,после чего он спит? пральна,как покушает так и спать заваливается)))) вот с него пример и бери,его кормишь-и сама кушай,да плотно кушай,мясо обязательно, забей на фигуру))) вот так вместе и падайте в горизонт после принятия пищи)))) на пару спать будите как младенцы)))))
СсылкаПожаловаться
согласна, после сытного ужина спать слаще. но я как раз худею. у меня диеты. не могу забить на фигуру. не хочу стать одной из тех, про кого говорят - жирная ленивая клуша.
Злючий тролятинаВ ответ на Леди-Поэт.
Леди-Поэт.
согласна, после сытного ужина спать слаще. но я как раз худею. у меня диеты. не могу забить на фигуру. не хочу стать одной из тех, про кого говорят - жирная ленивая клуша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доведёшь себя до нервного истощения))) завязывай с диетой,иначе хуже будет))) или хочешь в больничку попасть?
Леди-Поэт.В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
доведёшь себя до нервного истощения))) завязывай с диетой,иначе хуже будет))) или хочешь в больничку попасть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему я должна попасть в больничку? Я же не морю себя голодом. Я ем вполне нормальное и адекватное количество пищи.просто наедаться перед сном теперь не могу. раньше очень это любила, но и не толстела. Роды сделали свое дело.
Злючий тролятинаВ ответ на Леди-Поэт.
Леди-Поэт.
ну почему я должна попасть в больничку? Я же не морю себя голодом. Я ем вполне нормальное и адекватное количество пищи.просто наедаться перед сном теперь не могу. раньше очень это любила, но и не толстела. Роды сделали свое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на диете,хроническое недосыпание,весенний авитаминоз,сейчас ещё грязь на улицах появится,забот привалит со стиркой вещей,нервотрёпки добавиться,а на фоне всего вышеперечисленного-это уже всё,минимум язва желудка,максимум-приедут добрые дяденьки с такой большой белой рубашкой с длинными рукавами и заберут тебя в санаторий))))))
Леди-Поэт.В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
на диете,хроническое недосыпание,весенний авитаминоз,сейчас ещё грязь на улицах появится,забот привалит со стиркой вещей,нервотрёпки добавиться,а на фоне всего вышеперечисленного-это уже всё,минимум язва желудка,максимум-приедут добрые дяденьки с такой большой белой рубашкой с длинными рукавами и заберут тебя в санаторий))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, санаторий! да если бы еще на море! вот бы забрали! только с детьми. я без них никуда.
Злючий тролятинаВ ответ на Леди-Поэт.
Леди-Поэт.
Эх, санаторий! да если бы еще на море! вот бы забрали! только с детьми. я без них никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот вот....,я и говорю-по краю ты Уже ходишь))))))
Леди-Поэт.В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
вот вот....,я и говорю-по краю ты Уже ходишь))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы женщины такие существа, ради красоты, мы можем измываться над собой даже больше, чем это можно предположить. Для женщины ее внешность, это как для мужчины - потенция. ООчень важно! Архиважно! И смеяться над этим нельзя! Иначе мы становимся импотентами в моральном смысле.
Злючий тролятинаВ ответ на Леди-Поэт.
Леди-Поэт.
Мы женщины такие существа, ради красоты, мы можем измываться над собой даже больше, чем это можно предположить. Для женщины ее внешность, это как для мужчины - потенция. ООчень важно! Архиважно! И смеяться над этим нельзя! Иначе мы становимся импотентами в моральном смысле.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у тебя двое детей,о них ты конечно не думаешь уже?)))) мдяяяя...
Леди-Поэт.В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
у тебя двое детей,о них ты конечно не думаешь уже?)))) мдяяяя...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что значит не думаю? Это за что мне такое обвинение? Я же подыхать не собираюсь! Ну что за странные вы мужики! Следит за собой - не думает о детях. Запустила себя - тоже не думает о детях!
Мои дети счастливы и любимы мной. Не надо ерунды говорить.
Mirage Morgana
30 капель валерьянки, и сон до утра
Василиса
Спать!
Эйве
не не никаких детей
ОЛА ОЛА
Вы что в однушке живете?
Леди-Поэт.В ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Вы что в однушке живете?
СсылкаПожаловаться
нет. это частный дом. мы с мужем и младшим в одной комнате, во второй, совсем рядом, дочка, через стенку во второй половине дома, бабушка мужа и кухня отдельным строением во дворе.
Ник
вумбилдингом займитесь
Леди-Поэт.В ответ на Ник
Ник
вумбилдингом займитесь
СсылкаПожаловаться
надо посмотреть на ютубе как это. если тихо и без сопений, то возможно,
НикВ ответ на Леди-Поэт.
Леди-Поэт.
надо посмотреть на ютубе как это. если тихо и без сопений, то возможно,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тихо)))) даже тренажеры для этого супертихие))))
Ольга
косметические процедуры. В полутьме лицо дополнительно расслабляется и эффект лучше
Дюдюка Барбидоская
странный дом...
Леди-Поэт.В ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
странный дом...
СсылкаПожаловаться
ну, какой есть. что ж теперь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем