Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать???

И так, проблема! Уже больше недели у меня бессонница. И это при том, что на руках маленький ребенок, а подьем в 6 утра, провожать старшую дочку в школу! Первое время мучилась и всячески пыталась уснуть. А потом махнула рукой. Как говориться, не умеешь - не берись. Может потом само пройдет. И так, все мое семейство спит, а я еще около двух  часов сижу в интернете,убивая время.

Появилось неприятное чувство, напрасно потерянного времени! Это же целых два часа!!! Но на что их потратить? Чем заниматься??
Я не могу шуметь и включать свет, так как должна находиться возле ребенка, который просыпается по ночам. Мужу вставать в 5 утра и ему тоже надо высыпаться. Пробовала делать гимнастику, но мое сопение и пыхтение в  темноте и полной тишине, раздражает спящих и я их понимаю. Рукодельничать не могу, ибо темно!! Люди добрые! Подайте идею, страждущей, чем заниматься целых 2 часа, чтобы никому не мешать и польза была??
Леди-Поэт.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Мария Мария
Вы вообще не спите?
Леди-Поэт.В ответ на Мария Мария
Мария Мария
Вы вообще не спите?
СсылкаПожаловаться
я засыпаю через пару часов, после всех остальных.
Мария МарияВ ответ на Леди-Поэт.
Леди-Поэт.
я засыпаю через пару часов, после всех остальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тогда это не бессонница ( когда человек вовсе не спит), у меня бывает такое от переутомления, или я много физически работала в течение дня.
малина сладкая
Стихи сочинять
Татьяна Анатольевна
Нервы лечить
Леди-Поэт.В ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Нервы лечить
СсылкаПожаловаться
да вроде все в порядке с нервами. сама не понимаю, почему уснуть трудно
Алексей К.В ответ на Леди-Поэт.
Леди-Поэт.
да вроде все в порядке с нервами. сама не понимаю, почему уснуть трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трудно уснуть по тому что приучили себя до 2 ночи по форумам в интернетах шариться, сбились уже биологические часы
Лагерта Лодброк
Я бы ушла в туалет/ванную читать и ухаживать за собой, рукоделие туда же, картошки/морковки начистить на завтра, да мало ли чего можно придумать когда никто не отвлекает)))
Леди-Поэт.В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я бы ушла в туалет/ванную читать и ухаживать за собой, рукоделие туда же, картошки/морковки начистить на завтра, да мало ли чего можно придумать когда никто не отвлекает)))
СсылкаПожаловаться
Уход за собой,там маски и прочее, это полчаса. Ну максимум час, если прям много всего делать.Бытовые дела в этот момент у меня уже все сделаны. Уйти на кухню не могу, так как у нас она в отдельном строении, отдельно от дома. Там я не услышу ребенка.
редкостная дряньВ ответ на Леди-Поэт.
Леди-Поэт.
Уход за собой,там маски и прочее, это полчаса. Ну максимум час, если прям много всего делать.Бытовые дела в этот момент у меня уже все сделаны. Уйти на кухню не могу, так как у нас она в отдельном строении, отдельно от дома. Там я не услышу ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же прекрасно, когда детей не слышишь и не видишь)))
Леди-Поэт.В ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Это же прекрасно, когда детей не слышишь и не видишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, мне не прекрасно. Слышать и видеть детей, мне жизненно необходимо))
Татьяна Донскова
на кухне шуршать
Алексей К.
а кухни у вас тоже нет что бы там включить свет и почитать хотя бы книгу?
Александра Б
Я книги читала на телефоне, на планшете.
Леди-Поэт.В ответ на Александра Б
Александра Б
Я книги читала на телефоне, на планшете.
СсылкаПожаловаться
Уйти на кухню не могу, так как у нас она в отдельном строении, отдельно от дома. Там я не услышу ребенка.
Александра БВ ответ на Леди-Поэт.
Леди-Поэт.
Уйти на кухню не могу, так как у нас она в отдельном строении, отдельно от дома. Там я не услышу ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ухожу. Держу ребенка на руках и читаю на телефоне. Или рядом лежу и читаю. Ребенку не светит, не мешает, мне хорошо видно.
❤✿Камелия К✿❤
Книгу начните писать о себе))
захария андреева_z_z
у вас бессонница только 2 часа? или остальное время не надо находиться возле ребенка? не очень поняла...а маленький свет,чтобы почитать?
Леди-Поэт.В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
у вас бессонница только 2 часа? или остальное время не надо находиться возле ребенка? не очень поняла...а маленький свет,чтобы почитать?
СсылкаПожаловаться
странности пишете. что значит не надо находиться возле ребенка? Я же рядом с ним усну. или другие мамы России, не спят вообще по ночам а только сидят? Ребенок проснется и я сразу услышу, и тоже проснусь. дам поесть и снова уснем. Да я не могу уснуть первые 2 часа после всех остальных.
захария андреева_z_zВ ответ на Леди-Поэт.
Леди-Поэт.
странности пишете. что значит не надо находиться возле ребенка? Я же рядом с ним усну. или другие мамы России, не спят вообще по ночам а только сидят? Ребенок проснется и я сразу услышу, и тоже проснусь. дам поесть и снова уснем. Да я не могу уснуть первые 2 часа после всех остальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем странность? вы спросили чем вам заняться 2 часа...а почему бы и не уснуть рядом с ним? но раз вы не можете уснуть только в первые два часа, то вопрос надо ли вам находиться рядом эти два часа или можно готовить или читать на кухне,например
Леди-Поэт.В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
в чем странность? вы спросили чем вам заняться 2 часа...а почему бы и не уснуть рядом с ним? но раз вы не можете уснуть только в первые два часа, то вопрос надо ли вам находиться рядом эти два часа или можно готовить или читать на кухне,например
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже нескольким тут писала, что не могу уйти на кухню, так как она находится отдельно от дома, в другом строении.
захария андреева_z_zВ ответ на Леди-Поэт.
Леди-Поэт.
я уже нескольким тут писала, что не могу уйти на кухню, так как она находится отдельно от дома, в другом строении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть вам именно уснуть надо поскорее?..просто сон не приходит в тот момент,когда все легли? ну почитайте при маленьком свете..
Леди-Поэт.В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
то есть вам именно уснуть надо поскорее?..просто сон не приходит в тот момент,когда все легли? ну почитайте при маленьком свете..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иногда читаю, а иногда просто хочется сделать что-то важное, серьезное. может спроектировать подводную лодку))) шучу конечно, но это примерно отражает мое желание.
захария андреева_z_zВ ответ на Леди-Поэт.
Леди-Поэт.
иногда читаю, а иногда просто хочется сделать что-то важное, серьезное. может спроектировать подводную лодку))) шучу конечно, но это примерно отражает мое желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тут от целей и силы воли зависит многое думаю..можно иностранный язык учить, или курс лекции по истории византийской архитектуры прослушать...или научиться кубик рубика собирать...да что угодно))))я бы - просто отдыхала,наслаждаясь тем,что все спят,читала бы)))))
Леди-Поэт.В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
ну тут от целей и силы воли зависит многое думаю..можно иностранный язык учить, или курс лекции по истории византийской архитектуры прослушать...или научиться кубик рубика собирать...да что угодно))))я бы - просто отдыхала,наслаждаясь тем,что все спят,читала бы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
самообразование? А что, хорошая идея! Только единственный удобный способ это интернет....блин, опять интернет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем