Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Общаюсь с МЧ. Он интеллигентный, приятный. ..Всё хорошо. Вроде бы романтика.
Договорились 2 недели назад в совместной поездке загород. Ехать завтра.

Но тут произошло кое-что.

Я сейчас переживаю очень тяжелый период на работе. Вчера был очень сложный день и вечером я выпила алкоголя с подругой. Выпила немного, но меня развезло (мало ем).
Он позвонил, я начала объяснять, что я подругой, связь прерывалась. У меня не заплетался язык, но разговаривала я веселым голосом. И тут он мне говорит "я с пьяной бабой общаться не хочу".
Я аж похолодела. Это что за тон?
Ну выпила, это повод хамить?
Тем более он знает, что у меня проблемы.
Ну не смогла я по-другому стрес снять!

Короч, завтра ехать, а он за весь день ни разу не позвонил и не извинился.
Просто для меня это непонятно.
Если не едем, то сказал бы, я бы перепланировала своё время, что бы выходной не пропал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Джессика Рэббит
Эхххх.....одни проблемы от зелёного змия. Пустырник попробуйте, не веселит,но успокаивает
Злата
Ну просто не совпадают ваши интересы. Он не понимает, что так можно снимать стресс, а вы по-другому не умеете. Не совпали(
Не идеальна, но реальна
Да пошлите вы его! Он вас уже строить начинает. Можно подумать, вы тааак виноваты и что-то задолжали...
Не идеальна, но реальна
Да пошлите вы его! Он вас уже строить начинает. Можно подумать, вы тааак виноваты и что-то задолжали...
СсылкаПожаловаться
Вот точно! Я считаю, что он извинится должен, а он не звонит
Наталья
когда пьешь закусывать надо
TildaMrs
Поездка если оплачена, то позвонить и спросить едет он или нет. Если нет, берите подругу , вина и езжайте. И не корите себя за выпивку, шел бы он лесом, такой правильный
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Поездка если оплачена, то позвонить и спросить едет он или нет. Если нет, берите подругу , вина и езжайте. И не корите себя за выпивку, шел бы он лесом, такой правильный
СсылкаПожаловаться
Так получается, что я прогнусьб. Типа виновата буду
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Так получается, что я прогнусьб. Типа виновата буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам кажется, что прогнётесь. Ничего подобного. Смело звоните и прямо спрашивайте про завтра. И не ждите извинений от него, никто не извинится.
malum
скучный тип....не бухает, наверно не курит...а пенсне у него есть???
АнонимВ ответ на malum
malum
скучный тип....не бухает, наверно не курит...а пенсне у него есть???
СсылкаПожаловаться
Ахахха
Мюмзик 1
Протрезвела, позвонила, объяснила. Что непонятно?
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Протрезвела, позвонила, объяснила. Что непонятно?
СсылкаПожаловаться
Что объяснила? Он хамит, а я звони? Я не хамила
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Что объяснила? Он хамит, а я звони? Я не хамила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо..как всё запущено...ну и сиди, как дура , со своими понтами
редкостная дряньВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ооо..как всё запущено...ну и сиди, как дура , со своими понтами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Что объяснила? Он хамит, а я звони? Я не хамила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ничего такого "ужас-ужас" не сделали.Позвоните сами и поговорите без нервяка. И мне кажется, хорошо, что он так отреагировал- значит сам не выпивает, не зависает с друзьями и бухлом, будет хорошим мужем и папой и он просто волнуется, что может произойти после алкоголя с Вами, вдруг что-нибудь случится. А "послать" и расстаться - Вы всегда успеете.
YY
Потом красится и наряжаться запретит.
Бегите вы , пока не поздно.
редкостная дрянь
Выеденного яйца вопрос не стоит(( звонить типа прогибаться? Вы прынцесса и он вам должен? Смс отправьте: завтра едем или нет? Все
Татьяна Иванова
Тож мне проблема. Мы то вам чем поможем?
Самой придётся ехать к нему и пытать. Жёстко так.
И не забудьте намахнуть поболе. Чтоб он боялся.
Зы. Лично я как с мужчиной знакомлюсь - занимаю у него максимально возможную сумму "на бизнес". Вот тогда никаких косяков с его стороны типа вашего. Пока не поймёт что по любому не отдам.
Bomber
Я тоже не выношу пьяных баб, реакция вполне нормальная у мужчины.
Yuri
это его право не любить пьяных баб
София Марченко
не звоните и не пишите. забудьте про поездку. если вы ему действительно нужны - он никуда не денется. если не нужны... а нужен ли он в таком случае вам?
Тётя Лена
Мужчине не нравятся выпивающие женщины. Это его право, он честно Вам это сказал. Не вижу повода перед Вами извиняться, не за что.
Вера Родионова
автор, не пойму, вы хотите ехать?
Жужа
Нормальный бы побеспокоился за то, как домой доберетесь в таком состоянии, а этот сразу отвернулся и грубо. Позвоните, уточните его планы и забудьте про него
Элизабет
Ты дианка шурыгина?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем