Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать?

Встречаюсь с парнем просто так,вот не смейтесь,но это так.Как то прошлым летом в компании моей подруги меня познакомили с парнем,как это обычно бывает в новых компаниях все знакомятся,но я его тут же забыла.Через пару дней подруга говорит,что такой то парень с которым я познакомилась пару дней назад хочет со мной встретиться и просит мой номер телефона.Ну я ради любопытства номер и дала.Он позвонил,мы встретились,внешне он симпатичный,работа норма,да и характер вроде хороший,но я не влюбилась, а вот он наоборот. Ну я так прдумала ну можно повстречаться,пока так как друзья. Но он естессно хотел быть моим парнем.Так как я была одинока,а он неплохой парень оказался, я решила попробовать мало ли,вдруг я полюблю его.Да и потом как то сказала ему,что если он согласен встречаться только ради секса,то я за.На что он ответил, что я его со временем полюблю.Ну встречались мы с ним,но с каждым днем он меня постоянно нервировал,вот уж точно говорят,если не полюбишь то все,хоть в лепешку расшибись он для меня,все равно не то.В общем захотела я его бросить,но как,он же хороший парень.Я все время дергалась,все се время на него упрекнуть кидала,а ему все равно,как будто не хочет замечать негатив.Потом начала я его раскручивать на всякие вещички ,думала сейчас же много крохоборов ,да и мужики сейчас больше хотят с обеспеченной девушкой встречаться нежели с продавщицей (это я к теме ниже).А он нет,все все покупал ,лишь бы угодить.Ну в общем не знала я как его отвадить от себя и решила кольцо попросить купить с намеком,мол женишься на такой как я вечно недовольной?))).Что вы думаете?Приехал среди бела дня,в руках тюльпаны и коробочка.Говорит значит:"Вот я хочу тебе подарить колечко, но это только ты моя невеста теперь".Ну взяла я,не знала,что сказать.Прошло время,меня он все больше раздражал,намеков не понимает,что он меня просто бесит.В общем после очередной встречи,он что то опять стал фантазировать о будущем,но я взяла и ляпнула,что он меня просто бесит,и что у него маленький член.Кольцо ему швырнула и ушла.Что вы думаете????Стою я ночью,ловлю такси, а он здесь выезжает из за угла со словами Темно же,давай довезу. Вот как быть?Мне уже смешно)))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Жасмин
Не отвертитесь, это судьба
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
Не отвертитесь, это судьба
СсылкаПожаловаться
Конкчно он меня убил своими словами Давай довезу,темно же))))весело
Julietta
Парня жаль...очень...
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Парня жаль...очень...
СсылкаПожаловаться
А ЧЕ его жалеть?О себе я думаю,а не о нем
Как Туз
научись нажимать на пробел... и купи мозг(
Машка
если не совсем противный, хватайте в охапку и бегом в загс)))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
если не совсем противный, хватайте в охапку и бегом в загс)))
СсылкаПожаловаться
Не совсем,но в загс слишком будет,но приставучиййййй ужас просто
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не совсем,но в загс слишком будет,но приставучиййййй ужас просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ех, буш потом вспоминать его, а будет поздно(( ща такие редкость... не нравятся девушкам они, к гофнюкам тянет, которые нервы мотают, так веселее)))
VaReNikВ ответ на Машка
Машка
ех, буш потом вспоминать его, а будет поздно(( ща такие редкость... не нравятся девушкам они, к гофнюкам тянет, которые нервы мотают, так веселее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во, за то такой на руках носить будет, не обидит и уж точно не предаст.
Ро СаВ ответ на VaReNik
VaReNik
Во-во, за то такой на руках носить будет, не обидит и уж точно не предаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это большой вопрос. Все проходит, а вот припомнить ему ей будет что.
Как Туз
копипастить надо с фантазией, пробелами и абзацами..
пшла вон... троллиха.
полина григорьева
Так всегда когда не любишь, вот все в человеке бесит. Мужиков нельзя жалеть!
полина григорьева
Так всегда когда не любишь, вот все в человеке бесит. Мужиков нельзя жалеть!
СсылкаПожаловаться
Нельзя жалеть,одни раз пожалеешь, все!!!!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ну скажи ему это снова, только уже не в сердцах а серьезно
борисов дмитрий
а он случайно не ипанутый))))....? какая милая история)))..придется вам замуж наверное идти))...как думаете?
... ибо
Нет, не надо вам выходить за него замуж. Он вам потом отомстит за все унижения. Сейчас у него цель - добиться вас любой ценой, вы нравитесь ему, конечно. Но когда пропадет у него к вам сексуальный интерес (такое случается в любой семье рано или поздно) он вам всё припомнит, а вам деваться уже некуда будет: дети, дом общий, ипотека и т.д. вот тогда он на вас и отыграется.
Нил Макколи
А член реально маленький?
Попроси его машину купить или квартиру
ALEH
... ему надо замутить с другой девушкой !!!... и чтоб на ваших глазах всё происходило!!!... ох!!! как вы анус рванёте!!!!... проверено!!!!!...
Милана
какой-то он рохля...А член правда мал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем