Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

С мужем живём как соседи. На работе появился любовник. Я всегда знала, что я у него не одна и это меня устраивало. Но пару месяцев назад у него появилась какая-то постоянная женщина, которой уделяется конкретный день в неделе. У меня появилась ревность, я понимаю, что влюбилась. Для справки: у него семья и 2 детей, которых он любит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
valhteov
Клиника.
Ну заведите тоже себе бабёнку :-)
ghost ghost
Опять про блох...
valhteov
Действительно, чо делать? Привычку спать У СЕБЯ дома выработала, теперь бы ещё научиться делать это ночью...Вот чо делать?
Максим Величайший
шлава
лиса алиса
Да ни чего ни делать!!! У Вас муж, у него жена!!!! А как был он любителем новых баб поиметь так и остается. Сколько волка не корми все равно в лес смотрит. В этой ситуации мне только его жену жалко.Сидит , детей воспитывает, а мужинек все что движется.....(отвалилось, что-ли бы у него -это орудие труда и головной боли)))),а ей любовника- да погаречее, а то наверное уже забыла, что это такое ее благоверный пока всех вокруге попереимеет до дому наверное и силенок не хватает!!!!
АнонимВ ответ на лиса алиса
лиса алиса
Да ни чего ни делать!!! У Вас муж, у него жена!!!! А как был он любителем новых баб поиметь так и остается. Сколько волка не корми все равно в лес смотрит. В этой ситуации мне только его жену жалко.Сидит , детей воспитывает, а мужинек все что движется.....(отвалилось, что-ли бы у него -это орудие труда и головной боли)))),а ей любовника- да погаречее, а то наверное уже забыла, что это такое ее благоверный пока всех вокруге попереимеет до дому наверное и силенок не хватает!!!!
СсылкаПожаловаться
Он дома бавеает по выходным только. Все выходные он примерный семьянин. Семью содержит полностью, поэтому жену устраивает. Но ее реально жалко
лиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
Он дома бавеает по выходным только. Все выходные он примерный семьянин. Семью содержит полностью, поэтому жену устраивает. Но ее реально жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я Нам бабам поражаюсь-ее устраивает, что может устраивать, противно -же. Метлой его , метлой, а алименты он и так обязан платить и помогать, а она себе мужика найти сможет( а может и двух
)
Звезда РубиноваяВ ответ на Аноним
Аноним
Он дома бавеает по выходным только. Все выходные он примерный семьянин. Семью содержит полностью, поэтому жену устраивает. Но ее реально жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настолько жалко,что с ее мужем тр-ся.! Шл-ха!
лиса алиса
А может у нее все та-ки любовничек имеется(тогда умничка женщина)
АнонимВ ответ на лиса алиса
лиса алиса
А может у нее все та-ки любовничек имеется(тогда умничка женщина)
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что есть. Не может женщина 5 дней в неделю быть одна
лиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь, что есть. Не может женщина 5 дней в неделю быть одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда она умничка, среди недели для тела, ав выходные для детей и материального благополучия. А он К...зел. Найдите себе другого любовничка, и не заморачиваетесь1!!
АнонимВ ответ на лиса алиса
лиса алиса
Ну тогда она умничка, среди недели для тела, ав выходные для детей и материального благополучия. А он К...зел. Найдите себе другого любовничка, и не заморачиваетесь1!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело. Этого хочу и другого не надо. Понимаю, что дура, но ...
лиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
В том-то и дело. Этого хочу и другого не надо. Понимаю, что дура, но ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переключиться Вам надо!!!
лиса алиса
Срочно на СЗ сзаявкой ищу любовника. Вот выбор повалит-и про своего кренделя забудешь. там такиж желающих про секс без обязательств хоть пруд пруди))))
2015 Ж
если он женат, то не он вам изменяет, а своей жене с другими женщинами. он не скрывает что гуляет налево. вас же все устраивало. он вам ничего не обещал. и ни в коем случае нельзя влюбляться в женатых. тем более служебный роман это ужасно. он ни за что не разведется и не бросит семью.
АнонимВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
если он женат, то не он вам изменяет, а своей жене с другими женщинами. он не скрывает что гуляет налево. вас же все устраивало. он вам ничего не обещал. и ни в коем случае нельзя влюбляться в женатых. тем более служебный роман это ужасно. он ни за что не разведется и не бросит семью.
СсылкаПожаловаться
Так а мне и не надо, чтобы он семью бросал. Я жить с ним не хочу, но хочу, чтобы я одна была кроме жены. Отношения длятся уже третий год.
инга коуп
Вот глупая баба, влюбилась она, пи... влюбилась, гормональная опять таки система, боится дозу удовольствия потерять. Когда влюбишься по настоящему, писать не будешь так складно.
Выдохни, ищи другого любовника, и выдели ему тоже день, а мужу кальция купи, что бы рога крепче были, мало ли.
Лагуна
Вот это я понимаю- мужик !!! На троих баб его хватает ))) апплодирую стоя))))ещё и семьянин примерный и любовник отменный...мужчина- мечта, практически)
Регинка АлексееваВ ответ на Лагуна
Лагуна
Вот это я понимаю- мужик !!! На троих баб его хватает ))) апплодирую стоя))))ещё и семьянин примерный и любовник отменный...мужчина- мечта, практически)
СсылкаПожаловаться
Ага, подцепит где-нибудь в процессе поисков ВИЧ, будет всей компании веселуха.
Котам по кошке и не ите бошки
вот когда все дни будут заняты, тогда и беспокойтесь
Регинка АлексееваВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
вот когда все дни будут заняты, тогда и беспокойтесь
СсылкаПожаловаться
В общем, дамы как недельки, понедельничная, вторниковская, средешняя, четверговая и.д.
стс
Вот мужик козел . а бабы дуры .
Твоя 1В ответ на стс
стс
Вот мужик козел . а бабы дуры .
СсылкаПожаловаться
+++++
Наталья
Так он каждой уделяет конкретный день недели) Или именно эта и ваш день прибрала?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем