Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Уже почти год не могу найти работу((( по специальности экономист,без опыта никуда не берут((( Да без опыта даже продавцом не берут((( Как быть??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Злые Коты
Ехать туда,где есть работа.
наталья...
Всегда так было,иди сначала учеником за копейки,нарабатывайте стаж.
Надежда Александрова
На биржу труда встать.Есть группа- новый старт, в помощь ищущим работы.Помогут составить разюме, в нем отметить,что у Вас есть большое желание работать, высокая трудоспособность и обучаемость. Опыт работы- прохождение практики.Дорогу осилит идущий! Никогда не сдаваться. На бухгалтера пройти курсы переквалификации?
Надежда Александрова
На биржу труда встать.Есть группа- новый старт, в помощь ищущим работы.Помогут составить разюме, в нем отметить,что у Вас есть большое желание работать, высокая трудоспособность и обучаемость. Опыт работы- прохождение практики.Дорогу осилит идущий! Никогда не сдаваться. На бухгалтера пройти курсы переквалификации?
СсылкаПожаловаться

Светлана
Устроиться для начала на низкооплачиваемую работу и набраться там опыта а потом найти с опытом работы с зарплатой повыше.
Жужа
Идите манагером. Даже не знаю кому сейчас эти экономисты нужны без плановой экономики. Без опыта и знаний рынка, специальность ни о чем.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Идите манагером. Даже не знаю кому сейчас эти экономисты нужны без плановой экономики. Без опыта и знаний рынка, специальность ни о чем.
СсылкаПожаловаться
А новоиспеченные магистры? Переучилище и недовысшее?!
Любовь Лисовская
А новоиспеченные магистры? Переучилище и недовысшее?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык всё теории, теории. Без практики куда?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Дык всё теории, теории. Без практики куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем они вообще?! Марикане с панталыку сбили, а мы теперь хлебаем!
Любовь Лисовская
Зачем они вообще?! Марикане с панталыку сбили, а мы теперь хлебаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А шо делать? Надо шоб как усех было.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
А шо делать? Надо шоб как усех было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красотища-то зато кака!!!!Натянуть балахоны и шляпки с кисточками - Аааааах!
Раньше -то, бывалыча, ромбик дадут и отрабатывай 2-3 года- все при деле, да ещё и практика, наконец-то!
Любовь Лисовская
Красотища-то зато кака!!!!Натянуть балахоны и шляпки с кисточками - Аааааах!
Раньше -то, бывалыча, ромбик дадут и отрабатывай 2-3 года- все при деле, да ещё и практика, наконец-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не застала. Мы еще в институте подписали бумагу, что институт больше распределением не занимается и мы с этим согласны.)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Не застала. Мы еще в институте подписали бумагу, что институт больше распределением не занимается и мы с этим согласны.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже, а вот родители все по правилам, да и старший брат застал.
А я мыкалась , работу искала, только по знакомству нормальное место… До сих пор блат - наше все.
Любовь Лисовская
Я тоже, а вот родители все по правилам, да и старший брат застал.
А я мыкалась , работу искала, только по знакомству нормальное место… До сих пор блат - наше все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще в институте устроилась. Помогли тоже по знакомству.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Еще в институте устроилась. Помогли тоже по знакомству.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо, что есть друзья и мир не без добрых людей! На том и стоим.
Любовь Лисовская
Хорошо, что есть друзья и мир не без добрых людей! На том и стоим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне мой мч тогдашний говорил: нужна тебе работа - спрашивай у всех, кто под руку попадется, не стесняйся - в рожу не плюнут.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Мне мой мч тогдашний говорил: нужна тебе работа - спрашивай у всех, кто под руку попадется, не стесняйся - в рожу не плюнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Молодца!
Julia
Я не знаю где вы живете и что закончили. У меня дочь экономист- к моменту окончания ВУЗА, у нее было 3 прекрасных предложения на работу, звонили сами с предложениями. Все ребята с ее курса отправляли резюме и бегали по собеседованиям, все! трудоустроены - кто по банкам, кто по организациям..хотя опыта тоже не было..
другая_сторона_луны
Автор, нашли где спрашивать. Это же публичный пропагандистский ресурс-кризиса у нас нет, безработицы у нас нет, все сыты, одеты-обуты, отдыхают в Крыму и все совершенно счастливы. Вы как-то неправильно живёте.
Марина
Работа есть всегда, если есть желание работать. Главное ковыряться поменьше.
Yula
Какой опыт может быть у продавца? Или у кассира? О чем вы вообще?? Экономическое образование - это неплохо. Я в свое время, в 19 лет начам работала вообще без образования (училась в то время), потому что надо было денег. Так что либо не ищите, либо ваши требования выше всяких рамок.
печальВ ответ на Yula
Yula
Какой опыт может быть у продавца? Или у кассира? О чем вы вообще?? Экономическое образование - это неплохо. Я в свое время, в 19 лет начам работала вообще без образования (училась в то время), потому что надо было денег. Так что либо не ищите, либо ваши требования выше всяких рамок.
СсылкаПожаловаться

печаль
этот вопрос уже 20 раз
вадим п
Просто найди работу,можно и так хорошо зарабатывать!! Если захочешь
Рина Тихая
Экономическое образование нужно в налоговых органах, гос. и муницип. органах власти. Для опыта не плохо бы было там поработать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем