Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать

В 33 года впервые сильно влюбилась, и верила что это взаимно. Ни одной ссоры, не могли друг другом надышаться почти год. И вот кажется все( Неделю все его во мне раздражает, подойду обнять отталкивает. Готовлю не так, выгляжу не так все не так с его слов(( Несколько раз при нем плакала, старалась сдержаться, но тяжёлая работа и его бесконечные упреки, не сдержалась. Очень его люблю, не знаю как буду жить без него. Я не понимаю что случилось, понимаю что разлюбил и другой причины нет, очень больно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Larisa Didenko
Не переживайте, не последний мужик на земле, может вас бог от него отводит
bakr
Когда уже тролли закончатся?
Ludmila BespaВ ответ на bakr
bakr
Когда уже тролли закончатся?
СсылкаПожаловаться
А когда закончатся очень проницательные господа, которые своими беспардонными ремарками портят всем настроение?
bakrВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
А когда закончатся очень проницательные господа, которые своими беспардонными ремарками портят всем настроение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, что Булат Окуджава для Вас авторитет? Хотя...Вы же мне другую песню включите. :) Я даже знаю какую. :)

Ludmila Bespa
Насильно мил не будешь. Жаль, конечно. Мы не знаем, какой он человек. Плакать при нем не надо, не тешьте его самолюбие. Делать нечего, надо расставаться в такой ситуации. Держитесь.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Насильно мил не будешь. Жаль, конечно. Мы не знаем, какой он человек. Плакать при нем не надо, не тешьте его самолюбие. Делать нечего, надо расставаться в такой ситуации. Держитесь.
СсылкаПожаловаться
Спасибо (((
Делф
Плакал...
Аноним
Не понимаю, что я сделала не так( Убиралась, готовила, никогда слова ему плохого не сказала, всегда поддерживала.
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Не понимаю, что я сделала не так( Убиралась, готовила, никогда слова ему плохого не сказала, всегда поддерживала.
СсылкаПожаловаться
мужчины люди непредсказуемые
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Не понимаю, что я сделала не так( Убиралась, готовила, никогда слова ему плохого не сказала, всегда поддерживала.
СсылкаПожаловаться
А что он-то говорит?
Вы спрашивали?
Говорили, что хотите уйти?
Что отвечал?
АнонимВ ответ на Александра
Александра
А что он-то говорит?
Вы спрашивали?
Говорили, что хотите уйти?
Что отвечал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сказала, что если он это делает, чтобы расстаться то пусть уходит,я не буду устраивать истерики и спокойно его отпущу.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Я сказала, что если он это делает, чтобы расстаться то пусть уходит,я не буду устраивать истерики и спокойно его отпущу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иииии?
(интересует его реакция и мнение о ситуации ,вообще-то...
О себе вы уже рассказали).
Northern womanВ ответ на Аноним
Аноним
Не понимаю, что я сделала не так( Убиралась, готовила, никогда слова ему плохого не сказала, всегда поддерживала.
СсылкаПожаловаться
Похоже, что появилась другая.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не понимаю, что я сделала не так( Убиралась, готовила, никогда слова ему плохого не сказала, всегда поддерживала.
СсылкаПожаловаться
делайте в отношениях ровно столько,сколько ОН. А он вас поддерживал в проблемных ситуациях? Напишите мне на почту.у меня есть статья психолога-Как не стать Матерью мужу(парню) Это нужно вам прочитать И надеюсь создадите такую тему.
dark moon
Ну значит, это не ваше
Татьяна Я
что резко переменился?может связано с каким то событием.что сразу то горячку пороть.да и спросить можно.уйти всегда успеете
АнонимВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
что резко переменился?может связано с каким то событием.что сразу то горячку пороть.да и спросить можно.уйти всегда успеете
СсылкаПожаловаться
Я спрашивала, он молчит( нет никакой причины, вижу что разлюбил. Смотрит по другому на меня, видно что я его раздражают, физически неприятна. Не понимаю почему сам не уходит, ждёт когда я скажу, что все конец отношениям((
Татьяна ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я спрашивала, он молчит( нет никакой причины, вижу что разлюбил. Смотрит по другому на меня, видно что я его раздражают, физически неприятна. Не понимаю почему сам не уходит, ждёт когда я скажу, что все конец отношениям((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рубите сами.если он уйдет будет еще обидней.может он этого и ждет. некоторые специально провоцируют чтобы потом сказать- сама виновата
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Я спрашивала, он молчит( нет никакой причины, вижу что разлюбил. Смотрит по другому на меня, видно что я его раздражают, физически неприятна. Не понимаю почему сам не уходит, ждёт когда я скажу, что все конец отношениям((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спросите о его желаниях, счастлив ли он с вами, чего бы ему хотелось.. пусть вопрос ваш прозвучит так, чтобы мужчина мог быть откровенным с вами, не чувствуя сколько боли вам будет стоить его ответ..если вы действительно хотите этот ответ услышать..
bakr
Господи, сколько же вас полудурков, что мужеского, что женского пола развелось...И не сосчитать...
Самая МеркантильнаяВ ответ на bakr
bakr
Господи, сколько же вас полудурков, что мужеского, что женского пола развелось...И не сосчитать...
СсылкаПожаловаться
да ладно, весна скоро закончится
Самая Меркантильная
да ладно, весна скоро закончится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полудурки с окончанием весны - не закончатся.
Елена Фокина
Автор ! А в чьей квартире Вы живёте?
АнонимВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Автор ! А в чьей квартире Вы живёте?
СсылкаПожаловаться
В моей
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
В моей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может из-за прописки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем