Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать

В 33 года впервые сильно влюбилась, и верила что это взаимно. Ни одной ссоры, не могли друг другом надышаться почти год. И вот кажется все( Неделю все его во мне раздражает, подойду обнять отталкивает. Готовлю не так, выгляжу не так все не так с его слов(( Несколько раз при нем плакала, старалась сдержаться, но тяжёлая работа и его бесконечные упреки, не сдержалась. Очень его люблю, не знаю как буду жить без него. Я не понимаю что случилось, понимаю что разлюбил и другой причины нет, очень больно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
может из-за прописки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, он сам москвич, есть своя квартира.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он сам москвич, есть своя квартира.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему не живете в его квартире? мужчины обычно плохо себя чувствуют на чужой территории.
Марина Пирогова
Если ты такая же нудная в жизни как на форуме тада я его понимаю
Да Ладно!
а как можно только в 33 года сильно влюбится....не понимаю..это за гранью моего понимания.. обычно сильно влюбиться можно в очень юном возрасте когда гормоны играют..как у вас все очень запоздало..
АнонимВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
а как можно только в 33 года сильно влюбится....не понимаю..это за гранью моего понимания.. обычно сильно влюбиться можно в очень юном возрасте когда гормоны играют..как у вас все очень запоздало..
СсылкаПожаловаться
Да, я знаю, были раньше отношения, но любви не было.
Да Ладно!В ответ на Аноним
Аноним
Да, я знаю, были раньше отношения, но любви не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что я могу сказать, первый блин всегда комом..незря же говорят что первая сильная любовь обычно кончается ничем. но помнишь ты о ней всю жизнь
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я знаю, были раньше отношения, но любви не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо и отношения были не настолько серьезные,а тут вы себя его женой уже видели...постарайтесь больше при нем не плакать,этим вы вызываете не жалость а скорее еще большее раздражение.Задайте вопрос прямо,не тяните
ExcellentВ ответ на Да Ладно!
Да Ладно!
а как можно только в 33 года сильно влюбится....не понимаю..это за гранью моего понимания.. обычно сильно влюбиться можно в очень юном возрасте когда гормоны играют..как у вас все очень запоздало..
СсылкаПожаловаться
любовь нечаянно нагрянет...
Татьяна Иванова
не парься.
От этого ещё никто не умирал.
Через пару недель наркотическая ломка кончится.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
не парься.
От этого ещё никто не умирал.
Через пару недель наркотическая ломка кончится.
СсылкаПожаловаться
Моя подруга после расставания попала в психушку на 3 месяца, помню как я к ней ездила и не понимала её, потом год она не могла работать, сидела на сильных антидепрессантах. Не хочу чтобы у меня было также.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Моя подруга после расставания попала в психушку на 3 месяца, помню как я к ней ездила и не понимала её, потом год она не могла работать, сидела на сильных антидепрессантах. Не хочу чтобы у меня было также.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественный отбор по Дарвину. Особи с нездоровой психикой губительны для общества и должны отмирать.
К сожалению наше больное общество их выхаживает. Потом такие рожают мальчиков с нездоровой психикой и вырастают Чекатилы и прочие маньяки, которые губят нормальных здоровых женщин. Так деградирует общество.
Вы же должны с пониманием отнестись что всё что однажды начинается - когда то заканчивается. Значит в любой момент нужно быть к этому готовой. Сказать спасибо тебе, что сделал мне когда то хорошо, но теперь уходи. Тогда всё будет супер.
Елена Фокина
Ну тогда не вижу повода огорчаться! Завтра утром ( не откладывайте на послезавтра!!!) встаёте и говорите :" Геннадий! Только прошу тебя, не надо долгих разговоров! Собирай вещи и на выход - в новую жизнь! Счастливого полёта!" Вот так дословно и скажите. И не будьте мямлей! Таких "бесхребетных" тётек никто не любит и не ценит! А себе купите новую помаду "Шанель" ярко красного цвета и туфельки на шпильках - даже если не надо. Плачут только дуры - умные женщины идут по магазинам!
ExcellentВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Ну тогда не вижу повода огорчаться! Завтра утром ( не откладывайте на послезавтра!!!) встаёте и говорите :" Геннадий! Только прошу тебя, не надо долгих разговоров! Собирай вещи и на выход - в новую жизнь! Счастливого полёта!" Вот так дословно и скажите. И не будьте мямлей! Таких "бесхребетных" тётек никто не любит и не ценит! А себе купите новую помаду "Шанель" ярко красного цвета и туфельки на шпильках - даже если не надо. Плачут только дуры - умные женщины идут по магазинам!
СсылкаПожаловаться
Лена, женский мотиватор!
Екатерина СавинаВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Ну тогда не вижу повода огорчаться! Завтра утром ( не откладывайте на послезавтра!!!) встаёте и говорите :" Геннадий! Только прошу тебя, не надо долгих разговоров! Собирай вещи и на выход - в новую жизнь! Счастливого полёта!" Вот так дословно и скажите. И не будьте мямлей! Таких "бесхребетных" тётек никто не любит и не ценит! А себе купите новую помаду "Шанель" ярко красного цвета и туфельки на шпильках - даже если не надо. Плачут только дуры - умные женщины идут по магазинам!
СсылкаПожаловаться
Еще лифчик красный!
Екатерина Савина
Еще лифчик красный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше трусы,и на люстру
Елена ФокинаВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Еще лифчик красный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лифчик и трусики - в тон помады и ногтей ! Это обязательно. И пусть Геннадий освободит жилплощадь, он не подходит нам по цвету нижнего белья! Хмырь!
MargaritaВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Лифчик и трусики - в тон помады и ногтей ! Это обязательно. И пусть Геннадий освободит жилплощадь, он не подходит нам по цвету нижнего белья! Хмырь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно-зачем нам крокодил Гена?
Елена ФокинаВ ответ на Margarita
Margarita
действительно-зачем нам крокодил Гена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зелёный с красным ??? Не сочетается!! Прочь безвкусицу и несоответствие!!!
АлександраВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Ну тогда не вижу повода огорчаться! Завтра утром ( не откладывайте на послезавтра!!!) встаёте и говорите :" Геннадий! Только прошу тебя, не надо долгих разговоров! Собирай вещи и на выход - в новую жизнь! Счастливого полёта!" Вот так дословно и скажите. И не будьте мямлей! Таких "бесхребетных" тётек никто не любит и не ценит! А себе купите новую помаду "Шанель" ярко красного цвета и туфельки на шпильках - даже если не надо. Плачут только дуры - умные женщины идут по магазинам!
СсылкаПожаловаться

!
Ворую на цитаты)))...
АнонимВ ответ на Елена Фокина
Елена Фокина
Ну тогда не вижу повода огорчаться! Завтра утром ( не откладывайте на послезавтра!!!) встаёте и говорите :" Геннадий! Только прошу тебя, не надо долгих разговоров! Собирай вещи и на выход - в новую жизнь! Счастливого полёта!" Вот так дословно и скажите. И не будьте мямлей! Таких "бесхребетных" тётек никто не любит и не ценит! А себе купите новую помаду "Шанель" ярко красного цвета и туфельки на шпильках - даже если не надо. Плачут только дуры - умные женщины идут по магазинам!
СсылкаПожаловаться
Пойду обязательно.
АлёнаВ ответ на Аноним
Аноним
Пойду обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше всё это наденьте и скажите - адью.
Екатерина СавинаВ ответ на Алёна
Алёна
А лучше всё это наденьте и скажите - адью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трусы красные это для денег на люстру

А вот красный лифчик это как голубая кровь,носят тока королевишны
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Пойду обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы в каком городе ?
***
Девушка, вы растворились в нем. Себя забыли, а вы ведь себе должны быть милая и любимая в первую очередь. Не спешите расставаться. Бывают такие периоды в парах. Резко поменяй характер всех своих действий: никакого уныния и грусти в глазах, никаких облачно-окутывающих приветствий-объятий-поцелуев. Легкость... Легкость в общении теперь должна стать самой главной. Заниматься пусть и без желания(поначалу) своими делами. Будьте интересны сами себе.
АнонимВ ответ на ***
***
Девушка, вы растворились в нем. Себя забыли, а вы ведь себе должны быть милая и любимая в первую очередь. Не спешите расставаться. Бывают такие периоды в парах. Резко поменяй характер всех своих действий: никакого уныния и грусти в глазах, никаких облачно-окутывающих приветствий-объятий-поцелуев. Легкость... Легкость в общении теперь должна стать самой главной. Заниматься пусть и без желания(поначалу) своими делами. Будьте интересны сами себе.
СсылкаПожаловаться
Пытаюсь, хожу на пилатес, аэробику, бассейн.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем