Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Я интроверт, но родственники меня не слышат и хотят лечить, я решила с ними не общаться, так они грозят выломать мне дверь. Возможности переехать пока нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
захария андреева_z_z
а сколько вам лет?
захария андреева_z_z
а сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
28 лет
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
28 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы вообще не выходите? на горшок ходите?
***
Как давно вы закрылись в квартире и не выходите на улицу?
захария андреева_z_zВ ответ на ***
***
Как давно вы закрылись в квартире и не выходите на улицу?
СсылкаПожаловаться
она в комнате закрылась.в квартире с родственниками
АнонимВ ответ на ***
***
Как давно вы закрылись в квартире и не выходите на улицу?
СсылкаПожаловаться
Я выхожу на улицу, я просто не хочу с ними общаться и не открываю им дверь.
ИС САВ ответ на Аноним
Аноним
Я выхожу на улицу, я просто не хочу с ними общаться и не открываю им дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка должна идти к врачу
evelin
Родственников жаль)но пока вам не исполнится 18--дверь все-таки выломают)
❤✿Камелия К✿❤
Быть интровертом это разве болезнь?)
АнонимВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Быть интровертом это разве болезнь?)
СсылкаПожаловаться
Это тети, двоюродные сестры и братья. Я не хочу впускать их в свою жизнь, мне это не надо, а они думают я сошла с ума. А мне просто достаточно нескольких близких людей. Я же не виновата, что мама родилась в большой семье, и после ее смерти они вдруг свалились мне на голову.
Ирина
видимо,дверь точно придётся ломать!
Анна Колесник
Штирлиц, вам давно пора спать))Да -Да ))Интроверт.
Елена Крылова
А вы работаете'? Коммуналку вместе с родственниками оплачиваете? Или только за закрытыми дверями целый день сидите'?
Анна Колесник
Почитайте им лекцию про интроверта и если не поможет ,то лечить надо их.))) спокойной ночи)
Котофеич
Самой первой обратиться в ПНД на предмет обследования, и это сразу будет большой плюс, т.к. психиатры считают, что ни один псих это не сделает. А там уж главное на ключевые вопросы отвечать "нет":
Не слышите ли Вы какие-то голоса?
Не кажется ли Вам, что за Вами кто-то постоянно наблюдает?
Не кажется ли Вам, что кто-то желает Вам зла?
Не кажется ли Вам, что за Вашей спиной Вас постоянно обсуждают?
Ну и подобные...
АнонимВ ответ на Котофеич
Котофеич
Самой первой обратиться в ПНД на предмет обследования, и это сразу будет большой плюс, т.к. психиатры считают, что ни один псих это не сделает. А там уж главное на ключевые вопросы отвечать "нет":
Не слышите ли Вы какие-то голоса?
Не кажется ли Вам, что за Вами кто-то постоянно наблюдает?
Не кажется ли Вам, что кто-то желает Вам зла?
Не кажется ли Вам, что за Вашей спиной Вас постоянно обсуждают?
Ну и подобные...
СсылкаПожаловаться
Уже задумываюсь. Достали, думают, что у меня после смерти мамы крыша поехала, когда доказываю, что я всегда такой была (я с ними практически не общалась, мама поддерживала контакт) не верят.
Александр Сергеев
Знакомая история. У меня тоже было некоторое количество родни, с котрой мы не общались годами. И часть из них умерла (это нормальный процесс, все сами по себе, по здоровью и возрасту). И вот остатки этой родни, прям троюродные и прочие дальние, вдруг воспылали желанием общаться и дружить. Ибо "мы семья", мы должны держаться вместе и т.д. лозунги в стиле государственной думы. Блин, взрослые люди, чего надо, дел что-ли нет?? Я, конечно, соглашаюсь, но тихо сливаюсь от любых конкретных действий в рамках такой "дружбы". Уже года два такая дружба у нас...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем