Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать???

Здравствуйте,форумчане! Ситуация такая..С мужем в браке 3 года,детей общих нет.На момент знакомства у него была небольшая фирма,занимались они отделкой и ремонтом.муж решил выкупить свою долю и открыть дело самостоятельно.Долю он выкупил, денежки положил в банк..Жили на тот момент мы в студии.После чего засел дома и , под предлогом отдохнуть,начал откровенно бездельничать. да еще и выпивать.Не буду все описывать, что было,тянулось это год и привело все к тому,что забухал конкретно и попал в больницу, где провел 3 месяца, один из которых в реанимации....все это время, я была с ним. ухаживала. помогала, чем могла.

По выходу из больницы, прошло уже 8 месяцев,  собирался взяться за ум итд..решил продать студию,плюс вложить еще денег и раскрутить бизнес.Больше не пьет,но воз и ныне там-ни работы, ни дела. а я верчусь как белка в колесе.Все достало. по дому тоже палец о палец не ударит..Постоянно ругаемся. говорит.что я его пилю...А что мне делать остается. уже столько времени я  в режиме нон-стоп, нервы сдают.., устала и физически, и морально.. Про секс я вообще молчу.даже вспомнить не могу,когда последний раз был-говорит,что тоже из-за меня.После ругани не стоит у него..Короче.думаю. разводиться..Тапками не кидайтесь. И давайте без оскорблений. Просто хочу услышать мнения со стороны. может, я и вправду дура..и надо поддержать и подождать..Извиняюсь за ошибки, спешу..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
MAKITA-2018
терпи.жди.
Диана Пересветова
Я в недоумении, почему вы до сих пор с этим балластом живете.
ГАЛИС
Вы в уме??? Продать студию, и купить в браке с алкоголиком и тунеядцем квартиру? Что бы потом его никогда не выгнать и тянуть всю жизнь, да еще после того как он от водки крякнет, от его наследников отбиваться! ))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы в уме??? Продать студию, и купить в браке с алкоголиком и тунеядцем квартиру? Что бы потом его никогда не выгнать и тянуть всю жизнь, да еще после того как он от водки крякнет, от его наследников отбиваться! ))))
СсылкаПожаловаться
Квартира была его и куплена им до брака еще, я здесь прав не имею
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира была его и куплена им до брака еще, я здесь прав не имею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда все понятно. Вы бесприданница и ничего у вас нет.
Именно по этому вы терпите и пьянство, и тунеядство.
Тогда пусть продает студию и покупает большую в браке, это хоть какой-то шанс с него что-то выкрутить))))))
Татьяна
Ну раз дура говорить нельзя,то и сказать нечего.
Руслан XXX
Главный русский вопрос: кто виноват и что делать?
Магдалена Персик
Когти рвать .такие " отдыхающие" считают .что все должны им и на цырлах и пожалеть и погладить.а сами то ничью пустоту заполнять и не собираются .да и уже выбор сделан в пользу бутылки.вас не выбрали
Магдалена Персик
Когти рвать .такие " отдыхающие" считают .что все должны им и на цырлах и пожалеть и погладить.а сами то ничью пустоту заполнять и не собираются .да и уже выбор сделан в пользу бутылки.вас не выбрали
СсылкаПожаловаться
Да не пьет он сейчас
Магдалена ПерсикВ ответ на Аноним
Аноним
Да не пьет он сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы тогда что-либо даете .если вам отказывают
Кайл Риз
он еще и неблагодарный тип, вы с ним все прошли и щас свалите, но он вас будет помнить всегда)
ЖанеТТ .
так вы его уже так в течении года поддерживали, мож хватит?думайте о себе, раз он не думает ни о чем и ни о ком
Жужа
Правильно думаете. Ничего Вас с ним не держит и не связывает. В болезни ему помогли, так что совесть Ваша чиста. А то, что не клеится у вас - так просто не подходите друг другу, а признаться боитесь оба. Иногда стОит сбросить балласт.
Nata-Nata
Ниче не поняла.......выкупил долю- денежки в банк.Может- продал свою долю?
Nata-Nata
Ниче не поняла.......выкупил долю- денежки в банк.Может- продал свою долю?
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ниче не поняла.......выкупил долю- денежки в банк.Может- продал свою долю?
СсылкаПожаловаться
Да,это я неправильно изложила
СВ
Ниче не понимаю... Долю выкупил, денежки в банк. Какие денежки? Может. он долю продал?
Nata-NataВ ответ на СВ
СВ
Ниче не понимаю... Долю выкупил, денежки в банк. Какие денежки? Может. он долю продал?
СсылкаПожаловаться

Nata-NataВ ответ на СВ
СВ
Ниче не понимаю... Долю выкупил, денежки в банк. Какие денежки? Может. он долю продал?
СсылкаПожаловаться
Спецов сразу видно)))
Nata-Nata
Спецов сразу видно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)))
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Спецов сразу видно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спецов?) Так я в таких делах и не спец, этого не утверждала
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
Спецов?) Так я в таких делах и не спец, этого не утверждала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не.... про спецов- это ж я Светлане писала)
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Не.... про спецов- это ж я Светлане писала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно, извините)
Ирен я.В ответ на СВ
СВ
Ниче не понимаю... Долю выкупил, денежки в банк. Какие денежки? Может. он долю продал?
СсылкаПожаловаться
Вооооо,даже вас не читала,но точно так же написала))))
Ирен я.
Вооооо,даже вас не читала,но точно так же написала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нестыковочка...
А что, хорошо бы было - и долю выкупил и еще денежек куча осталась))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем