Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

здравствуйте. Помогите советом .  Мне 50 лет .Уже около 5 месяцев плохо себя чувствую ,особенно по утрам- слабость в ногах синдром беспокойных ног  , руки немеют , кружится голова, Начался поход по врачам , обследования, сдача анализов, мрт и так далее. Все ставят разные диагнозы и каждый назначает свои препараты . Я от отчаяния решила попробовать сама бороться с недугом- стала снижать вес , бросила все вредные привычки, стала заниматься зарядкой, все бесполезно.  Я хочу жить нормально ! Стала много плакать изза болячек и изза того что незнаю чем лечиться и как себе помочь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Александр Ильичев
Почаще смотрите в паспорт...и не обращайте внимания, в вашем возрасте это нормально
Александр Ильичев
Почаще смотрите в паспорт...и не обращайте внимания, в вашем возрасте это нормально
Александр Ильичев
Почаще смотрите в паспорт...и не обращайте внимания, в вашем возрасте это нормально
Ася СилаковаВ ответ на Александр Ильичев
Александр Ильичев
Почаще смотрите в паспорт...и не обращайте внимания, в вашем возрасте это нормально
СсылкаПожаловаться
Как можно нести такой бред?
amoremio
Климакс накрывает. Проверяйтесь на гормоны и на ВСД.... этот период нужно продержаться
Дикая Роза
хорошего врача вам в помощь. А то, бывает, человеку ставят страшный диагноз, а у него всего лишь глисты. А на глисты забыли проверить. Все равно только к доктору, смените врача, или клинику.
Ася Силакова
Вам обязательно нужно провериться у гинеколога-эндокринолога, возможно уже что шалит щитовидная железа. Попробуйте для поддержки пока витаминный комплекс компливит, плюс эндокринол, он поддерживает здоровье железы и при избытке и при недостатке йода.
а если плачете много - персен лично меня очень успокаивает.
Василиса
Климакс наверное.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем