Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Мне 35 лет. Красивая девушка. Мужа и детей нет. Просто не складывается. Любила одного, он меня тоже, потом поругались- разошлись. Он женился. Страх у меня, что вообще никого уже не полюблю, как его.
Елена Батьковна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
печаль
да уже не девушка.а тётка))))
Поночка Дак
А у меня страх, что мегалодон жив.
Яночка✩
вы не девушка , а тетка
Да, это я!В ответ на Яночка✩
Яночка✩
вы не девушка , а тетка
СсылкаПожаловаться
А ты наверно только памперсы с себя скинула. Бесят такие тупые.
Яночка✩В ответ на Да, это я!
Да, это я!
А ты наверно только памперсы с себя скинула. Бесят такие тупые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие тупые как ты?
Да, это я!В ответ на Яночка✩
Яночка✩
такие тупые как ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой ..иди...не беси. Ты вообще вопрос читала ? Там не о возрасте речь.
Яночка✩В ответ на Да, это я!
Да, это я!
Ой ..иди...не беси. Ты вообще вопрос читала ? Там не о возрасте речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы не нервничайте , в таком возрасте это ох как опасно
Да, это я!В ответ на Яночка✩
Яночка✩
а вы не нервничайте , в таком возрасте это ох как опасно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это в любом возрасте опасно, особенно физически., особенно для таких как ты.))))) Ни грамма уважения к человеку. Пришла, теткой назвала и сидит довольная. У человека может вопрос важный. Да ниче., и к тебе вопросы придут, захочешь обратиться к людям. Хорошего бумеранга)))))
Лин ДаВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
а вы не нервничайте , в таком возрасте это ох как опасно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кушай мороженку, деточка, и надейся, что не состаришься никада-никада
Ксения
Может, уже и не надо?
Чухня и Подстава
Главное, что красивая
Yulia
ну и хорошо, что Бог отвел Вас от такого человека. Полюбите, просто знайте вас впереди ждет верный, заботливый, честный человек!
Елена БатьковнаВ ответ на Yulia
Yulia
ну и хорошо, что Бог отвел Вас от такого человека. Полюбите, просто знайте вас впереди ждет верный, заботливый, честный человек!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое Вам
Елена Батьковна
Спасибо большое Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам скажу, вы вообще не бойтесь в начале отношений у парня спрашивать его цели и озвучивать свои, в спокойной обстановке и потом так и скажите что вам нужен ответственный человек, который если отношения будут прекрасные не побоится создать семью через год. Идиотов сразу отметайте и до свадьбы держите глаза широко открытыми- все примечайте, это потом после свадьбы можно держать глаза полуприкрытыми)), но в пределах разумного.
Елена БатьковнаВ ответ на Yulia
Yulia
я вам скажу, вы вообще не бойтесь в начале отношений у парня спрашивать его цели и озвучивать свои, в спокойной обстановке и потом так и скажите что вам нужен ответственный человек, который если отношения будут прекрасные не побоится создать семью через год. Идиотов сразу отметайте и до свадьбы держите глаза широко открытыми- все примечайте, это потом после свадьбы можно держать глаза полуприкрытыми)), но в пределах разумного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Спасибо ))) Да так и делаю. Я правда выгляжу на 18-20 лет. Это гены. Мама тоже выглядит моя моложе своих лет, ей 56. Я просто наверное из той серии - закопалась. Любила по настоящему мало кого, но не сложилось с ними. Наверное и слава богу.
Елена Батьковна
))) Спасибо ))) Да так и делаю. Я правда выгляжу на 18-20 лет. Это гены. Мама тоже выглядит моя моложе своих лет, ей 56. Я просто наверное из той серии - закопалась. Любила по настоящему мало кого, но не сложилось с ними. Наверное и слава богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как вы выглядите, это клнечно прекрасно, я выглядела полгода назад на 10 лет моложе, но случися гормонльны сбой и сейчас я выгляж к своему возрасту+ 10 лет, как будто мне 48. Важно, что человк, вторая половина хочет. Поймите вы уже взрослая молодая женщина и ум у вас наверное не 18-летней девочки. Поймите, не сложилось, ищите другого ( 2 пишем, 3 в уме), нужно заводить друзей ждя общения, с которыми в процессе общения выберет и сложится с тем человеком жизнь.
Елена Батьковна
Выгляжу на 18 надо )))
Елена Батьковна
Выгляжу на 18 надо )))
СсылкаПожаловаться
мы верим....
Дашка ФлаксВ ответ на Елена Батьковна
Елена Батьковна
Выгляжу на 18 надо )))
СсылкаПожаловаться
Вы 35 выглядите 18?(тогда не смешите мои копыта))) Или вам надо выглядить на 18 ( ну тут ни одна пластика не поможет)
Дашка Флакс
Вы 35 выглядите 18?(тогда не смешите мои копыта))) Или вам надо выглядить на 18 ( ну тут ни одна пластика не поможет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не завидуй... можт она не бухаит как ты, вот и красотго....
ЕЛЕНА Елена
явно текст нереальной женщины
Татьяна Иванова
Для начала определиться что и зачем вам надо.
Вот что вы хотите?
И зачем вам это надо?
редкостная дрянь
Зато нет никаких обременений, радуйтесь
Елена БатьковнаВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Зато нет никаких обременений, радуйтесь
СсылкаПожаловаться
Хочу наоборот обременений, семью и детишек. Все есть для этого, кроме счастья
редкостная дряньВ ответ на Елена Батьковна
Елена Батьковна
Хочу наоборот обременений, семью и детишек. Все есть для этого, кроме счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, Елена Батьковна.... Не живется вам счастливо на свободе, надо жизнь себе испортить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем