Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Как правильно поступить с отцом который вспомнил о ребенке и явился не запылился а дитё даже и не знает кто этот дядя, конечно я не пустила и не хочу вообще этих приходов. Как его отвадить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Солнечный слон
знакомым дядей
Солнечный слон
знакомым дядей
СсылкаПожаловаться
Нет такого пока
Лана Лазурная
Никак. У отца такие же права, как у матери.
Лана Лазурная
Никак. У отца такие же права, как у матери.
СсылкаПожаловаться
права бывают только тогда, когда выполняют определенные обязанности
Лана Лазурная
Никак. У отца такие же права, как у матери.
СсылкаПожаловаться
права бывают только тогда, когда выполнены обязанности. не выполнены обязанности- нет и прав. тут надо просто обратиться в суд и суд запретит этому человеку приходить. не поймет- уже будет другой разговор, опять же - иском в суд.
Любовь ПятковаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
права бывают только тогда, когда выполнены обязанности. не выполнены обязанности- нет и прав. тут надо просто обратиться в суд и суд запретит этому человеку приходить. не поймет- уже будет другой разговор, опять же - иском в суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не запретит суд. Нет у него таких прав.
Любовь Пяткова
Не запретит суд. Нет у него таких прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть. ребенок не знает этого дядю, можно привести невропатолога, который даст заключение что подобного рода вещи вредны маленькому ребенку. и все.- заключение доктора является необсуждаемым в суде. особо тут такое - этот собачий сын не платит алименты- какие права, когда не выполнены обязанности?
Любовь ПятковаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
есть. ребенок не знает этого дядю, можно привести невропатолога, который даст заключение что подобного рода вещи вредны маленькому ребенку. и все.- заключение доктора является необсуждаемым в суде. особо тут такое - этот собачий сын не платит алименты- какие права, когда не выполнены обязанности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет таких прав. А экспертиза будет назначаться, если захочет женщина и за ее деньги. Никакие дяди-невропатологи (кстати, а почему невропатолог???) не прокатят. Да и не даст эксперт "желаемого" заключения. Идиотов среди экспертов я не видела.
На алименты автор не подавала.
Вот так вот печально.
Любовь Пяткова
Нет таких прав. А экспертиза будет назначаться, если захочет женщина и за ее деньги. Никакие дяди-невропатологи (кстати, а почему невропатолог???) не прокатят. Да и не даст эксперт "желаемого" заключения. Идиотов среди экспертов я не видела.
На алименты автор не подавала.
Вот так вот печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люб, ты мне говоришь? когда я так отвадила в свое время БМ...
почему именно нервопатолог- да потому, что этот доктор наиболее авторитетен в этом случае- наносится травма маленькому ребенку, и т.д.
Любовь ПятковаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
Люб, ты мне говоришь? когда я так отвадила в свое время БМ...
почему именно нервопатолог- да потому, что этот доктор наиболее авторитетен в этом случае- наносится травма маленькому ребенку, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прям в суде? Ну да, в сою и не такое бывает.
Но если у мужа хоть чуть умишки хватит, жене мало не покажется.
Не невропатолог здесь д.б., а детский психолог.
Понимаешь, если БМ надо просто жене досадить, то и невропатолога хватит.)))) А если все серьезно, то ничего у БЖ не выйдет.
Любовь Пяткова
Прям в суде? Ну да, в сою и не такое бывает.
Но если у мужа хоть чуть умишки хватит, жене мало не покажется.
Не невропатолог здесь д.б., а детский психолог.
Понимаешь, если БМ надо просто жене досадить, то и невропатолога хватит.)))) А если все серьезно, то ничего у БЖ не выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ничего он не сделает- законным представителем является мать. а если еще и алименты не платит- то тут уже суд с него спросит, почему он позволяет себе не платить на ребенка.
Любовь ПятковаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а ничего он не сделает- законным представителем является мать. а если еще и алименты не платит- то тут уже суд с него спросит, почему он позволяет себе не платить на ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оба родители - законные представители, а алименты мать не взыскивала, и первый вопрос суда при фразе Аоннепомогает, будет Апочемуневзыскала?
Понимаешь, если папа будет сопротивляться, там таааакой процесс пойдет... И победит тот, у кого крепче нервы и толще кошелек. Потому как тута надо привлекать юриста.) Вот приду я в процесс на стороне папы и сразу спрошу: А пачимуйта нет заключения психологической экспертизы, а есть какая-то непонятная бумажка от непонятного врача?)))
Любовь Пяткова
Оба родители - законные представители, а алименты мать не взыскивала, и первый вопрос суда при фразе Аоннепомогает, будет Апочемуневзыскала?
Понимаешь, если папа будет сопротивляться, там таааакой процесс пойдет... И победит тот, у кого крепче нервы и толще кошелек. Потому как тута надо привлекать юриста.) Вот приду я в процесс на стороне папы и сразу спрошу: А пачимуйта нет заключения психологической экспертизы, а есть какая-то непонятная бумажка от непонятного врача?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не непонятная бумажка, а справка от дипломированного врача.
да пес с ними...
Любовь ПятковаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не непонятная бумажка, а справка от дипломированного врача.
да пес с ними...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну пес. А специалист, дающий заключение, должон подтвердить свою ахриненную квалификацию...
Иэх... Ты Гарднера читала? Я его обожаю за то, что он вышел из юристов, с огромным удовольствием читаю описания процессов. Вот там просто сурово в части подтверждения квалификации бывает.))) И у нас ничуть не хуже можно замутить.))
Любовь Пяткова
Ну пес. А специалист, дающий заключение, должон подтвердить свою ахриненную квалификацию...
Иэх... Ты Гарднера читала? Я его обожаю за то, что он вышел из юристов, с огромным удовольствием читаю описания процессов. Вот там просто сурово в части подтверждения квалификации бывает.))) И у нас ничуть не хуже можно замутить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
достаточно того , что этот доктор имеет образование и практикующий врач...
неее, не читала. я сейчас вообще почти не читаю, даже английские книги простаивают- работы много подвалило.
Поночка Дак
Доите.
Сам отвалится.
Лошадь на скакуВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Доите.
Сам отвалится.
СсылкаПожаловаться
Хороший вариант!
VP VP
Я бы с лестницы спустила.
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Я бы с лестницы спустила.
СсылкаПожаловаться
Я разок уже спустила, но боюсь что еще явится
Аноним
Я разок уже спустила, но боюсь что еще явится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего. Полетает, перестанет ходить.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лошадь на скакуВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Что бы отвалил, взять нужно! А что бы отвалил сразу - взять надо много!
Комментарий удален.Почему?
наоборот. просить. и побольше .
YY
Переехать , все его порывы, не надолго.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем