Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Как правильно поступить с отцом который вспомнил о ребенке и явился не запылился а дитё даже и не знает кто этот дядя, конечно я не пустила и не хочу вообще этих приходов. Как его отвадить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Катя В ответ на Аноним
Аноним
Эт точно, но ребенка не хочу знакомить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хотите-не знакомьте... захочет заявить о своих правах и ответственности как отец, сам найдет для этого все...
Н..... Б......
Был у меня один чудо знакомый, в 18 лет забеременела от него девушка он отказался жениться. Потом она уехала в другой город, он жил своей жизнью, шибко не напрягался, так и не женился. А в 40 когда кризис среднего возраста долбанул, дошло до него что ни ребенка ни котенка вспомнил о сыне. поехал знакомиться. А сын то взрослый, он и не знает что отец который его растил ему не родной вот и попросили моего знакомого не ломать им жизнь. Сейчас ему 50, встретила недавно, пьет ходит
Н..... Б......
Был у меня один чудо знакомый, в 18 лет забеременела от него девушка он отказался жениться. Потом она уехала в другой город, он жил своей жизнью, шибко не напрягался, так и не женился. А в 40 когда кризис среднего возраста долбанул, дошло до него что ни ребенка ни котенка вспомнил о сыне. поехал знакомиться. А сын то взрослый, он и не знает что отец который его растил ему не родной вот и попросили моего знакомого не ломать им жизнь. Сейчас ему 50, встретила недавно, пьет ходит
СсылкаПожаловаться
ну, за что как говорится боролся...
Lady Sterva
обратись в суд. и суд запретит ему приходить.
Любовь Пяткова
Так волшебное слово же есть. Алименты.
W
А сколько лет он его не видел? И чего теперь хочет? Отвадить, как? Да легко! Сказать деньги давай на ребенка, нам нужно: И список. А если все оплатит и помогать будет, так пусть приходит?
Polina Polina
Денег попросите и побольше и проверите на вшивость его, нужен ему ребенок или нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем