Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать!!!

Живу с мужчиной 3 год (не расписаны) так бы все нормально, только-вот дачу решили прикупить, говорю на кого дачу-то оформлять будем он отвечает, что на него я не в понятках -это почему? Значит живет со мной- ну пусть за участок ,это его заработанные деньги -хотя он их заработал уже живя со мной ( он откладывал- узнала чисто случайно!!!), а вот строить дом, баню - это же затраты, труд , а получается все ему. !!!Я говорю, надо расписаться ,что -бы все общее и честно, а он- я еще не определился (не решился но смысл один- не хочет , пока). Вот сижу и думаю, трачу я похоже свое время на этого эгоиста, или же правда очкует жениться (первый опыт женитьбы оч. неудачный был , да к стати двое детей от первого брака).
лиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
amoremio
неплохо мужик пристроился
лиса алисаВ ответ на amoremio
amoremio
неплохо мужик пристроился
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю, похоже дурочка здесь-я)))
лиса алиса
Вот и я думаю, похоже дурочка здесь-я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо напрягать мужчину по поводу имущества. Но его отношение к вам явно не самое правильное.
лиса алиса
Вот и я думаю, похоже дурочка здесь-я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот понять не могу - значит, полным голожопиком он вас больше устраивал (и замуж вы не рвались, однако), чем с дачным участком?
Максим Величайший
Очкует за имущество!
Брат
Правильно соображает мужик!!!
лиса алисаВ ответ на Брат
Брат
Правильно соображает мужик!!!
СсылкаПожаловаться
Это-то понятно, а мне-то, что делать?
Евгений В ответ на лиса алиса
лиса алиса
Это-то понятно, а мне-то, что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги не давать, или сваливать.
лиса алиса
Это-то понятно, а мне-то, что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если за 3 года мужик не определился хочет ли он на вас жениться или нет, это значит он не планирует жениться. Это значит , что он живёт с вами, но продолжает искать себе другой вариант - получше. Попросите его определиться в пару ближайших месяцев - посмотрите на результат ))).
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Nika
Nika
Если за 3 года мужик не определился хочет ли он на вас жениться или нет, это значит он не планирует жениться. Это значит , что он живёт с вами, но продолжает искать себе другой вариант - получше. Попросите его определиться в пару ближайших месяцев - посмотрите на результат ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ВасилисаВ ответ на лиса алиса
лиса алиса
Это-то понятно, а мне-то, что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забрать свою часть и купить шубу)))
лиса алиса
Это-то понятно, а мне-то, что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так ему
лиса алиса
Это-то понятно, а мне-то, что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек на свои деньги покупает себе имущество, почему он должен его на кого-то другого регистрировать?

Разве что-то надо делать? Не понятно.
Night FuryВ ответ на Брат
Брат
Правильно соображает мужик!!!
СсылкаПожаловаться
Чей-то?
Кайл РизВ ответ на Night Fury
Night Fury
Чей-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно он подумал, только это надо было делать до )))
БратВ ответ на Night Fury
Night Fury
Чей-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги на участок его!!! Если она не заметила что он откладывает значит не в ущерб ей откладывал!!! Строить дом будет тоже за свой счет, а оформлять в долях должен?
Night FuryВ ответ на Брат
Брат
Деньги на участок его!!! Если она не заметила что он откладывает значит не в ущерб ей откладывал!!! Строить дом будет тоже за свой счет, а оформлять в долях должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот нечего сожительствовать десятилетиями))
Диана ПересветоваВ ответ на Брат
Брат
Деньги на участок его!!! Если она не заметила что он откладывает значит не в ущерб ей откладывал!!! Строить дом будет тоже за свой счет, а оформлять в долях должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это где это видано, что не в ущерб?))) В ущерб однозначно)))
Диана Пересветова
Это где это видано, что не в ущерб?))) В ущерб однозначно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За три года не заметила что ей чего то не хватает, значит не в ущерб!!! Всего же хватало если не ушла от него!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вот я тоже такого мнения, если люди живут вместе значит все должно общее быть, а так крысятничество какое-то. Но мужики наверное другого мнения!!!
Диана ПересветоваВ ответ на лиса алиса
лиса алиса
вот я тоже такого мнения, если люди живут вместе значит все должно общее быть, а так крысятничество какое-то. Но мужики наверное другого мнения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это надо было сразу обговаривать, ещё в самом начале вашего совместного проживания. А теперь уже даже не знаю как вам быть - можно вопрос ребром поставить, пущай выметается вместе со своими финансами, землей и домом или общий бюджет и всё пополам.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на лиса алиса
лиса алиса
вот я тоже такого мнения, если люди живут вместе значит все должно общее быть, а так крысятничество какое-то. Но мужики наверное другого мнения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут смотря чьи деньги. Если он за свои всё покупает, то пусть на себя и оформляет. А также строит, ездит - это его дача!
С другой стороны, вы что, оформите дачу и тут же побежите продавать? Что там у него в голове то. Почему боится?
лиса алиса
вот я тоже такого мнения, если люди живут вместе значит все должно общее быть, а так крысятничество какое-то. Но мужики наверное другого мнения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет такого закона. Мнение никакого значения не имеет.
Вот приравняют сожительство к законному браку, вот тогда можно будет требовать.
Марина Пирогова
Не стройте с ним дачу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем