Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Всем привет. Мне под 40
неплохо выгляжу,стараюсь следить за собой. Всегда был интерес к мужчинам,в браке-обалденный секс.После развода оглянулась- а интересных мужчин то нет... Ну,не интересно с ними. Ни пообщаться,ни посмеяться...Об интиме вообще молчу.Глупо было бы надеяться ,что ситуация изменится,понимаю. Вот дилемма- забить на личную жизнь или наступить себе на горло и привыкать к тем,кто есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
jason
Обратите свое внимание на женщин, они же все в свои 40-42 выглядят на 30-35. ухоженные, приятные, легкие на подьем))
IzoldaВ ответ на jason
jason
Обратите свое внимание на женщин, они же все в свои 40-42 выглядят на 30-35. ухоженные, приятные, легкие на подьем))
СсылкаПожаловаться
нет! она все выглядят в 45 на 25 ))
АнонимВ ответ на Izolda
Izolda
нет! она все выглядят в 45 на 25 ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь не идет речь о моложавости.
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)В ответ на jason
jason
Обратите свое внимание на женщин, они же все в свои 40-42 выглядят на 30-35. ухоженные, приятные, легкие на подьем))
СсылкаПожаловаться

Любовь Лисовская
Интересных-то жены не отпускают.))
Любовь Лисовская
Интересных-то жены не отпускают.))
СсылкаПожаловаться
Жены никаких не отпускают.И я женатых не воспринимаю в принципе.
Василиса
Ну, это понятно, что выбор не велик после 40. Но пробовать вам никто не запрещает, встречайтесь, а дльше жизнь покажет, вдруг именно вам повезёт)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, это понятно, что выбор не велик после 40. Но пробовать вам никто не запрещает, встречайтесь, а дльше жизнь покажет, вдруг именно вам повезёт)))
СсылкаПожаловаться
Наступать на те же грабли и ждать другой результат?Оригинально...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Наступать на те же грабли и ждать другой результат?Оригинально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каждом поле есть ромашки, в каждом поле есть какашки)) кто, что видит)))
Татьяна Я
я думаю жизнь сама на места все расставит.
Dietrich
Поищи ещё)
Елена Нан
А зачем наступать себе на горло? Лучше уж ни с кем, чем с кем нибудь.
pathfinder
Увы - только метод перебора. Тщательно и цинично.
Я столкнулся с таким же фактом в свое время - после 35 подавляющее большинство женщин- увы - некондиция.
Но все таки нашел "не подавляющее" )
АнонимВ ответ на pathfinder
pathfinder
Увы - только метод перебора. Тщательно и цинично.
Я столкнулся с таким же фактом в свое время - после 35 подавляющее большинство женщин- увы - некондиция.
Но все таки нашел "не подавляющее" )
СсылкаПожаловаться
Берите молодых да глупых-их,как грязи
НБояркин
кто ищет, тот всегда найдет.
захария андреева_z_z
интересно......интерес то к кому был? не к ровесникам? не с ними было интересно? а в браке секс не с ровесником обалденный? или вы просто очнулись лед......дцать спустя после перерыва?
Voda `
Придерживаюсь правила, что лучше быть одной, чем вместе с кем попало.) не на мусорке же себя нашла)
Ника Валуев
клоуны в цирке водятся, а трепаться надо чапать в политику, там таких любят по диванам таскать.
Эйве
либо рай либо ад?
Татьяна Иванова
Если вам не понравился один мужчина - он не интересен.
Если вам не понравился второй - он тоже не интересен.
Если не понравился третий - стоит задуматься. Успешных, приличных мужчин очень много. Скорее всего вы очень не дотягиваете до того, чтобы они вами заинтересовались. Вот и интересуются вами всякие ....., те кому вы интересны, те для кого вы ровня.
Мария Титчева
забивать на личную жизнь не стоит. так же не стоит и ждать чего - то исключительного. порой судьба преподносит неожиданные сюрпризы. так что не озадачивайтесь - встретите еще своего.
Наталья
покопаться, повыбирать. скорее всего придется разделить - для секса , для разговоров
Таис
Это Вы от обалденного секса в браке так обалдели, что развелись?
Егор СоколовВ ответ на Таис
Таис
Это Вы от обалденного секса в браке так обалдели, что развелись?
СсылкаПожаловаться
думаю муж устал и кончился-=)
Егор Соколов
думаю муж устал и кончился-=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слабак попался...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем