Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Муж против что бы спала с ним в одной кровати когда у меня КД. Выгоняет, практически, на диван в другой комнате.
И вообще очень сильно ругается если увидит что то связанное с этими днями. 
Даже просто когда я купила в магазине и принесла домой средства гигиены.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ЛесяВ ответ на Ник
Ник
пусть ищет себе мальчика...
СсылкаПожаловаться

dark moonВ ответ на Ник
Ник
пусть ищет себе мальчика...
СсылкаПожаловаться
или бабку)
АННА АНИНА
он больной ?
Эйве
о
Лунный Змей
А что он ожидал? Что Вы - фея, без КД и какаете радугой? Видать, какие-то детские комплексы.
татьяна шубВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
А что он ожидал? Что Вы - фея, без КД и какаете радугой? Видать, какие-то детские комплексы.
СсылкаПожаловаться
У ортодоксальных евреев спят, едят отдельно от семьи.
Котам по кошке и не ите бошки
поздравляю, ваш муж д Э бил.
Эйве
то есть вы не пользовались сред гигиены? понять можно мужа
Лапатуля

на учете в ПНД не состоит?
Софочка
Мой и прокладки может купить запросто, еще и кричать по телефону на весь магазин: тебе какие, эти или те))) КД - дело интимное, конечно, стараюсь все же редко пользоваться его услугами)). Может, у Вашего фобия какая-то?
Кайл РизВ ответ на Софочка
Софочка
Мой и прокладки может купить запросто, еще и кричать по телефону на весь магазин: тебе какие, эти или те))) КД - дело интимное, конечно, стараюсь все же редко пользоваться его услугами)). Может, у Вашего фобия какая-то?
СсылкаПожаловаться
ага на весь магазин, с такими или такими крылышками?)) а ты не улетишь с ними?))
СофочкаВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
ага на весь магазин, с такими или такими крылышками?)) а ты не улетишь с ними?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самой бывает ..эээ, неловко, а ему по барабану)
Кайл РизВ ответ на Софочка
Софочка
самой бывает ..эээ, неловко, а ему по барабану)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне вот тоже по барабану)) главно угадать какие надо) мужики вообще редко в магазинах без телефона покупают что либо)) понаблюдайте, либо они с женами, либо на телефоне с женой))) большинство по крайней мере, если не считать алкоголя)))
СофочкаВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
мне вот тоже по барабану)) главно угадать какие надо) мужики вообще редко в магазинах без телефона покупают что либо)) понаблюдайте, либо они с женами, либо на телефоне с женой))) большинство по крайней мере, если не считать алкоголя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это беда! Мой (даже со списком!!!) раз двадцать позвонит и спросит. Я бы сама уже давно все купила)))
Кайл РизВ ответ на Софочка
Софочка
Это беда! Мой (даже со списком!!!) раз двадцать позвонит и спросит. Я бы сама уже давно все купила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это норма)))
Emilli
недоразвитый что ли.И за таких замуж еще выходят? какой только мусор себе в мужья не тащат.
Аноним
Я дурею просто с людей что у них в головах творится.
Мало того что спать вместе, так ещё и заниматься аккуратно можно.
Исида мать ГораВ ответ на Аноним
Аноним
Я дурею просто с людей что у них в головах творится.
Мало того что спать вместе, так ещё и заниматься аккуратно можно.
СсылкаПожаловаться
Тролльская тема.
Исида мать Гора
Тролльская тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Я верю. Много есть поехавших людей. С виду нормальный человек, а начинаешь с тараканами его знакомиться и бежишь без оглядки от него.))))
Людмила Сергеева
Пусть женится на женщине после климакса - там уже нет КД.
Людмила Сергеева
Пусть женится на женщине после климакса - там уже нет КД.
СсылкаПожаловаться
КД- то нет, а средства гигиены, как без них? Не муж, а епанутик какой-то
Людмила СергееваВ ответ на Оделина
Оделина
КД- то нет, а средства гигиены, как без них? Не муж, а епанутик какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие средства гигиены?? Ежедневные? Если всё функционирует нормально и не болеете, то они не нужны. Целый день выдерживает нижнее бельё без проблем.
Исида мать Гора
Плохо троллите.
Дикая Роза
Что делать? Принять как данность этот бзик мужа, перестать париться и жить счастливо.
Софочка
Он - ортодоксальный еврей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем